Цитаты про свекровь)))

мама
Екатеринбург

*Машустик*
Ребенок может полежать один. И далее рассказ: "Я тебя, например, оставляла дома одну, и шла на работу. В обед прибегу, покормлю, и обратно... Тебе где то годик был. А куда ты из кроватки денешься... " И я выжила, люди!!!!

ЖЕСТЬ

Тула

Bаrrаkydа
А еще надо горло йодом смазывать!Берешь марлю-наматываешь на палец,его в йод-и в горло ему ,в горло!!!

А она сперва на себе пусть сию мазь попробует намазать. У нее гланды останутся? %)

Тула

takta
Машустик
Напомнили про еще один совет той же свекрови-подруги, если у ребенка запор, надо разбить ртутный градусник и дать ребеночку скушать несколько шариков ртути

А втихаря от вас она не давала?

мама

У племянника был диатез.Свекровь позвонила второй невестке и продиктовала рецепт.ЗАПИСЫВАЙТЕ: вареный желток положить в ложку и держать над огнем пока из него не выплавится МАСЛО. Этим маслом мазать щеки
:y_0006: :y_0006: :y_0006: мать моя женщина, ну и придумают,....и стойте так до китайской пасхи, раньше масло не появится....ох насмеялась спасибо

Екатеринбург

Весело. Удивительно, как мы выжили

хаос
мать моя женщина, ну и придумают,....и стойте так до китайской пасхи, раньше масло не появится....

Хм, увы, но появится :) Меня в детстве с сестрой мазали этим. Оно выплавляется, вернее словно вытекает, и реально слегка маслянистое. А еще мазали маслянистой ерундой, которая остается если сжечь лист бумаги на тарелке. От этого вообще хрен отмоешься Но мне еще повезло, а вот сестра страдала гнойной ангиной и ей горло не то что йодом, а керасином мазали , тоже выжила Сообщение было изменено пользователем 31-10-2010 в 03:03

мама
Екатеринбург

у меня такая же свекровь!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Поржали всей семьей. Спасибо

мама
Екатеринбург

хаос
вареный желток положить в ложку и держать над огнем пока из него не выплавится МАСЛО. Этим маслом мазать щеки

а вот это реальный рецепт. Кстати, куриное масло входит в состав ацикловира (мази).Сообщение было изменено пользователем 13-11-2010 в 20:04

мама
Тюмень

*Машустик*
Ребенок может полежать один. И далее рассказ: "Я тебя, например, оставляла дома одну, и шла на работу. В обед прибегу, покормлю, и обратно... Тебе где то годик был. А куда ты из кроватки денешься... " И я выжила, люди!!!!

так и было. все выжили :)

*Машустик*
На мою мысль о том, что хотим на день рождения дочери подарить ей лошадку-качалку, ответила, что не надо т.к. она читала, что девочки испытывают оргазм на них!

я в 80-ые годы тоже такое читала в советских журналах или книгах по половому воспитанию :)

Мариска
наша сказала, что если у ребенка(мальчика) маленькая писька - он - НЕ ЖИЛЕЦ!!!!!!

ну, доля правды в этом есть :) жить-то будет, но качество жизни...

Bаrrаkydа
А еще надо горло йодом смазывать!Берешь марлю-наматываешь на палец,его в йод-и в горло ему ,в горло!!!

Верно :) Только лучше люголем. Был такой метод, очень действенный. Или керосином горло смазывали. Знакомая врач так своим детям и себе делала. Горло за 2 дня проходило. А я побаивалась и по 2-3 недели с ангиной и тонзиллитом ходила.

Совиная охота
А она сперва на себе пусть сию мазь попробует намазать. У нее гланды останутся?

Смазывать горло - это обычная практика.

мама
Екатеринбург

поржала))) у меня нет свекрови и таких перлов ни от кого не слышала ))

Chайkа
лучше люголем. Был такой метод, очень действенный. Или керосином горло смазывали.

я и щас себе мажу)

просто посетитель
Екатеринбург

если моя дочка засиделась на унитазе долго,свекровь вещает- не сиди долго,кишка выпадет :=-O:

мама
Санкт-Петербург


Моя каждый день перлы выдает.
Из последнего: утверждает, что ВРАЧ ей сказала не пить лекарства, названия которых оканчиваются на "ИН". Типа, на них аллергия. Я долго хохотала, пыталась уточнить, торговое наименование надо смотреть, которое придумали фарморганизации, или действующие вещества лекарств? После невразумительных ответов свекрови пыталась выяснить имя врача-советчика. Не добилась.

Тема закрыта
Причина:
";