не могу понять

вумен
автор

Всем привет. Помогите разобраться то ли так должно быть то ли я совсем %) У нас семья, двое детей (5 и 2). Сижу в декрете, работает только муж и зарабатывает 16000 на всех, немного помагают родители. Муж пытается сделать карьеру. терплю эту канитель уже третий!!! год, хотя когда все это затевал клялся что только годик надо потерпеть :( Вчера старшего отправила в санаторий и пришлось доплатить 5800 за доп процедуры и сегодня весь сыр бор что я неоправданно!! потратила деньги и можно было бы в половину меньше. я объясняю что ребенку это нужно и затягивать не стоит, а ему только денег жалко %) Так слово за слово и дошло до того что я вообще ничего не делаю просто дома сижу!!! Фигня, что у меня на руках двое детей которые болееют ОРВИ по 10-12 раз в год каждый!!! я с ними от врачей не вылажу! А сам домой приходит в десятом часу - работы много! А мне получается и с детьми сиди и денег раздобудь! от обиды хоть вой! :j_0013:

мама
Екатеринбург

Посадите его с детьми, а сами на работу. Хотя слабо верится что он управится. Вы то на 16т работу найдете, а вот он вряд ли с домашней работой справится, если считает что Вы

глупая женщина
ничего не делаю

просто посетитель
Екатеринбург

Акула
Посадите его с детьми, а сами на работу. Хотя слабо верится что он управится. Вы то на 16т работу найдете

+1

мама
Екатеринбург

глупая женщина
объясняю что ребенку это нужно и затягивать не стоит,

значит плохо объясняете раз не понимает

мама
Екатеринбург

nuta_ap

грусно(Сообщение было изменено пользователем 23-10-2010 в 16:42

мама
Екатеринбург

nuta_ap
а что он сказал придется выбирать либо сапоги либо кушать! скотина..

ну купите сапоги и сидите месяц на хлебеи воде. Вы сами же бюджет озвучили 16тыс на четверых, тут уж действительно либо кушать, либо одеваться

nuta_ap
Куа смотрела когда замуж выходила...

хороший вопрос

мама
Екатеринбург

nuta_ap
либо сапоги либо кушать!

Так его и не кормите.

мама
Екатеринбург

Да я понимаю что лечение отбирает значительную часть бюджета. Но ребенка лечить надо. Далее на еду детям и Вам. А ему хлеб и воду.

мама
Екатеринбург

Акула
А ему хлеб и воду.

ага.. а ничего что он один в семье работает и всех содержит и

глупая женщина
домой приходит в десятом часу - работы много

просто посетитель
Екатеринбург

nuta_ap
Или сейчас нормально когда женщина все на своем хребте тащит

не нормально, но видимо вам придется.

о-хо-хо

У меня был энурез в 5 лет. Причина не была ясна. Помню, ходили к бабке - прошло сразу же, хоть сейчас даже мне трудно в это поверить, хоть это и было со мной.

мама
Екатеринбург

Marsi
ага.. а ничего что он один в семье работает и всех содержит

Даже сказать нечего.

nuta_ap
всего на 120 рублей обедает.

Что-то шикарно больно при зп в 16т

просто посетитель
Екатеринбург

Акула

Что-то шикарно больно при зп в 16т

+1 . 120*30=3600=1/4 от 16 тыр. а это только обед. ну положим завтрак +ужин его= по половине обеда=ещё 1/4 от бюджета. плюс коммуналка, проезд. что едят жена и дети? подножный корм?

Екатеринбург

Redfox
+1 . 120*30=3600=1/4 от 16 тыр. а это только обед. ну положим завтрак +ужин его= по половине обеда=ещё 1/4 от бюджета. плюс коммуналка, проезд. что едят жена и дети? подножный корм?

мама
Екатеринбург

не стыдно в тридцатник сидеть на шее родителей? на 16 тыров то мягко говоря семье из 4 человек не разгуляца...

мама
Екатеринбург

nuta_ap
Вот это и объяснить ему не могу!

просто готовьте ему обед и пусть носит с собой на работу, будете экономить таким образом хоть немного

мама
Екатеринбург

Дамиана
Самой придется как то вертеться

понимаю, деваться то некуда. Просто в голове не укладывается как человек с такой зарплатой может говорить что мне только деньги нужны!! %) Сижу дома все трачу - и ведь мне все мало, только денеги на то да это подавай!!!Сообщение было изменено пользователем 23-10-2010 в 17:41

Тема закрыта
Причина:
";