не могу понять

мама
Екатеринбург

[cit]Рыся
Хотела процитировать, затем поняла что все что написала Рыся поддерживаю.Сообщение было изменено пользователем 27-10-2010 в 17:20

Аноним 650

Рыся
если вы так живете,значит норма ;)

остальное отмазки и отговорки..

ну мне то лучше знать! Хотя в чем то вы и правы. Иногда мужчины ведут себя так как вели себя их отцы, то бишь менталитет какой то складывается, и очень трудно перестроить и доказать мужчине что кроме хлеба с маслом можно еще кушать и более дорогие продукты. Ну просто я на этом не циклюсь, я знаю что я сама добъюсь всего, просто переживу декретный выйду на работу и все будет как прежде. когда я работала было все супер. а он любящий муж и отец для меня это не мало.

Екатеринбург

анониМ
ну мне то лучше знать

;) не спорю..

анониМ
мужчины ведут себя так как

как им позволяют себя весьти..и не надо валить все на семью и пример воспитания...если человек захочет достойно жить и своей семье достойную жизнь обеспечить-он это сделает.

анониМ
я сама добъюсь

;) ух ты какие подробности...

nuta_ap

дай Вам бог сил и удачи,пусть все вылечиться ;)

анониМ
кроме хлеба с маслом можно еще кушать и более дорогие продукты

ога,а он по сторонам не смотрит в магазины не ходит.. %)

Аноним 650

Рыся
своей семье достойную жизнь обеспечить-он это сделает.

ну есть же категория неудачников. Но таких милых неудачников

Екатеринбург

анониМ
ну есть же категория неудачников

не споорю...не спорююю...лишь б их жен это устраивало..автор,видимо нет

Katy7788

я б на месте автора попросила мужа ,желательно в письменном виде что как последовательно измениться за этот год..что приведет их к улуш\чшению жизни..
это ррраз
села бб и на листочке просчитала бюджет на эти ж 14-000 -это двааа.
вместе..дружно на кухне..уложив деток спать..вдумчиво и серьезно спокойно,как партнеры ,как семья..ибо,да,сложно,да мало, но мы это мало принимаем и думаем вмесет как это мало разделить

Аноним 650

Если вы бухгалтер по профессии то можно повесить объявления что вы оказываете услуги по бух учету и отчетности частным предпринимателям. Будите им платежки печатать с поставщиками подрядчиками по электронке разруливать , зарплату начислять, раз в квартал отчетность. Можете так же дать объявления что можете на дому заниматься разработкой ассортимента заказом товара и тд все для тех же частников по прайс листам работать( это можно даже и без образования делать), если вы преподаватель то репетиром. короче масса вариантов. автор вы кто по специальности?

Katy7788
, попробуйте поработать дома

мама
Киев

nuta_ap
у него необходимый стаж выработан нужно только на аттестацию решиться, у него начальник уже раз пять спрашивал когда? потому что сам не понимает как с семьей на эти деньги жить.

А много ли добавят после аттестации?

Аноним 650

nuta_ap
у него необходимый стаж выработан нужно только на аттестацию решиться, у него начальник уже раз пять спрашивал когда? потому что сам не понимает как с семьей на эти деньги жить.

дык у вас не так уж все и плохо пусть решается, хотя бы надежда есть. вот у меня вообще нет надежды, что муж что то найдет. семь лет ищет , документы соберет мед комиссию сдаст , сидим ждем. Гоняем узнаем, отказ в итоге. я уже руки опустила. Последний раз в ФСБ устраивались в нарконадзоро . и по москве и везде все прошел так за два дня до его принятия начальника местного сняли а новый свой штат стал набирать. Короче хоть плачь. ну всем хорош а с работой беда. рок какой то.

Аноним 650

Katy7788

нет пригород но не москвы.

Анонимчик

все же, иди работай и не выноси мозг людям.вот начнешь зарабатывать, поймешь что это не просто. и еще.. когда рожаешь, думай, что положиться ты сможешь только на себя!ни на маму, ни на папу, ни на мужа!

Екатеринбург

Зайчиха)))

все же, иди работай и не выноси мозг 

++

Тема закрыта
Причина:
";