не могу понять

Анонимчик

Рыся
автор, не будьте глупой

глупая женщина

Рыся
сапоги выше 800р-это ж пади роскошь не меряная

я про, то,что ничего не бывает просто так, надо уметь зарабатывать!и будет вам кайф! ;)

Екатеринбург

Зайчиха)))
надо уметь зарабатывать

по определению-это прерогатива мужчин,тем более при 3-х детях..
вопрос в том,что мужчина автора не считает это прирогативой. своей

Анонимчик

Рыся

дурацкие штампы!она ничего не делает, чтобы изменить ситуацию, лишь жалуется какой муж у нее плохой...
может он уже мечтает свалить побыстрее?ведь часто то что нам говорят, не есть на самом деле!

мама
Екатеринбург

Зайчиха)))
дурацкие штампы!она ничего не делает, чтобы изменить ситуацию, лишь жалуется какой муж у нее плохой...

Не ну прикольно. Ой бедный житья ему не дают . Пусть жона сама заработает сама на хозяйстве сама с детьми. Тогда напрашивается вопрос а нафига муж?????????? что бы еще и нервы портил?

Екатеринбург

Зайчиха)))
она ничего не делает

агась,акроме воспитания 3!!! детей, и хозяйства..а такто что совсем нечагооо,какие то мелочи :=-O:

ку-ку

Realmk
например оператором в call-центр, всяко больше 20ти зарплата

работаю в КЦ одной из крупнейших компаний. 18 оклад, плюс премия максимум 8, если заработал. если на сверхурочных то еще больше. но это максимум. в остальных компаниях редко 15 можно получить

Germiona
это при каком графике работы?

2 через 2. плюс работа в выходные.
так что не знаешь - не говори

Аноним 650

Вы знаете у нас тоже двое детей, муж зарабатывает 12 тыс плюс калымит летом весной. А зимой вообще труба один оклад. так мои декретные 8 тыс уходят чисто на ипотеку. Комуналка бесплатно так как льгота у мужа. так и живем на 12 штук. на тыс 3 мяса сразу берем , еще на 3 разные продукты типа рис чай , гречка порошок и памперсы ребенку( только на ночь и гулять) Остается еще шесть которые тратятся на бензин на работу где то 2500 в месяц. В музыкалку 200 руб в месяц сыну в школу 400 за питание короче свободных денег остается рублей 500. Да нам тоже не хватает. Но я ни разу не назвала мужа козлом потаму что но не может он найти работу постоянную с более высоким окладом не может. пробовали везде блатные опережают. Зимой сидим на окладе и как то наоборот друг друга поддерживаем. У меня ребенку пока год только , но я четко знаю что в полтора выйду на работу. ну и что дети болеют а куда деваться буду брать больничный имею право а будут на работе бузить в прокуратуру пойду. так что не ной те как а валите работать. У всех болеют дети у меня старший так болел что неделю на работе неделю в больнице, сократили , тут же нашла другую, потом еще лучше нашла . так и сын вырос и болеть перестал и мамка с работой осталась. Вы просто себя жалеете. бедный мужик. Я понимаю если бы он на диване лежал а то ведь работает до ночи. Ну найдите сами ему работу тогда раз считаете что эта плохая. да блин мне тоже нужны зимние сапоги. ну и ладно куплю а посидим на гречке что за проблема то???????????? Один месяц не умрем.Сообщение было изменено пользователем 27-10-2010 в 16:05

мама
Екатеринбург

анониМ
а будут на работе бузить в прокуратуру пойду.

Всегда можно найти причину уволить работника.

анониМ
так что не ной те как а валите работать.

Получится я и лошадь я и бы к я и баба и мужик. Не всем подходит. Я согласна надо поддерживать друг друга. Но у автора помоему муж еще и мозг выносит ей.

анониМ
Вы просто себя жалеете. бедный мужик.

Да уж бедненький пожалеем его. На сею посадим и повезем ))) Не ну че говорить мужик должен быть мужиком. Женщине (да еще и с детьми) работу найти труднее, карьеру делать сложнее. Я не говорю что невозможно но сложнее и почему бы мужу не покрутиться?

папа

анониМ
муж зарабатывает 12 тыс

Круто!!! :=-O: %)

мама
Екатеринбург

анониМ
Вы знаете у нас тоже двое детей, муж зарабатывает 12 тыс плюс калымит летом весной.

это в ебурге? а кем работает если не секрет?

Екатеринбург

анониМ
муж зарабатывает 12 тыс

monetny
Круто!!!

:=-O: тоже понравилось,и это еще гордо выносят на форум.. %) %) %)

nuta_ap
по ходу темы мне еще одного

проститес...очапятка.. ;)

Екатеринбург

nuta_ap
лучше бы

это когда нет выбора-купить себе сапоги нормальные на зиму или вылечить дете...имхо %)

Екатеринбург

анониМ
найти работу постоянную с более высоким окладом не может

даже я могу больше заработать %) а у меня график только до 18 и только с 9 и ребенок и выходные..а мужику то ,которому можно и нужно пахать стукаме и без выходных получать подобный минус ваще стыдно.

[use r]анониМ[/user]
прокуратуру пойду

кто ж тя милую такую в прямуютто будет выживать..доведут сама напишеь заяву по собственому..как миленькая.способов тыща

Екатеринбург

анониМ
то ведь работает до ночи

знаете,естьтакой род людей,которые умудряясь работаь суткаме носят в дом копейки не понятные..

анониМ
найдите сами ему работу

ога,а на руках его не поносить..мужик блин

анониМ
зимние сапоги. ну и ладно куплю а посидим на гречке что за проблема то

знаете,если для вас НОРМА сидеть на гречке ради зимней обуви..как и для ВАШИХ детей, то для кого то это нонсенс..

анониМ
Один месяц не умрем

вот,я,к примеру в жисть и день не буду сидеть на гречке,тем более при мужике в доме..-имхо ибо считаю,что не на помойке себя нашла,чтоб так себя опускать,ну и + такто для ребенка хочу лучшей доли,чем выбор между обувью первой необходимости и едой ..

Екатеринбург

Katy7788
почему дети болеют так часто

хороший вопрос,а почему они болеют?
;) вот мой болел каждый мес пока не свозила в санаторий, но и это 10ка денег..а где их автору взять при бюджете 14 ;)

Аноним 650

Рыся
заяву по собственому..как миленькая

такую как я не выживешь, сама кого хочешь сделаю..........................

Екатеринбург

анониМ
такую как я не выживешь

выжить можно лю бо го...вопро свремени и желния..
старно,что у вас такой и такой муж..хотя..противовполжности притягиваються,значит все "в елочку"

Аноним 650

Рыся
знаете,если для вас НОРМА сидеть на гречке ради зимней обуви..как и для ВАШИХ детей, то для кого то это нонсенс..
анониМ

нет не норма , просто очень тяжело молодежи которые сами пробиваются. скоро будим вспоминать как сон.

Екатеринбург

анониМ
нет не норма

если вы так живете,значит норма ;)

остальное отмазки и отговорки..

Тема закрыта
Причина:
";