не могу понять

мама
Екатеринбург

Дамиана
А, правда, а почему Вы дома сидите?

А не странно задавть такой вопрос матери детей 5 и 2 лет? Т.е мужик будет 16 т зарабатывать да еще и попрекать а она бросив детей побежит семью содержать. Тогда простите вопрос Зачем такой муж?

nuta_ap
Просто в голове не укладывается как человек с такой зарплатой может говорить что мне только деньги нужны!! %)

мама
Екатеринбург

мне кажется дешевле было бы избавица от такого мужа и самой кормить детей...

просто посетитель
Екатеринбург

Мне не понятно следующее - автор бьет баклуши 6-й год нифига не делая по большому счету. Какого пениса у нее дети болеют круглогодично? Нельзя здоровьем то детским заняццо? Лень? И не придется на больничных куковать, и работа найдется. Люди болеют от безделья, лени и глупых мыслей. Солмневаюсь что 5-ти летний ребенок думает о плохом. Так что причина в первых двух.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka
мне кажется дешевле было бы избавица от такого мужа и самой кормить детей.

а чо мужа любим за кошелек? Проституция, однако.
Да и автор ни черта не умеет, у нее даже полы мыть не получилось

мама
Екатеринбург

Злой Белка
а чо мужа любим за кошелек? Проституция, однако.

в ситуации автора это не проституция (за такие то деньги) а сплошная любовь. Что ни говори, а з\п у мужика 16 тыс это смешно. У меня продавцы в магазине за две недели больше получают. Мог бы и пошевелиться в направлении зарабатывания денег

просто посетитель
Екатеринбург

vavelka
в ситуации автора это не проституция

ога? Между баблом и чувствами с рациональным подходом выбираем бабло. И оправданий не надо искать. Путанство называем путанством. И точка.

vavelka
а з\п у мужика 16 тыс это смешно.

да это и у девочки как то не очень.

мама
Екатеринбург

Злой Белка
а чо мужа любим за кошелек? Проституция, однако.

странно от вас слышать подобные обвинения :)

nuta_ap

вот оно, вот! и как его убедить в этом ведь на всем экономлю, а он мне в ответ куда деньги тратишь

ну решайте проблемы по мере их поступления. щас ищите возможность куда-то пристраивать младшего ребенка и ищите работу. с таким мужиком ноги вытянуть можно.

просто посетитель
Екатеринбург

nuta_ap

ответьте пожалуйста на вопрос - почему у вас постоянно болеют дети?

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka
странно от вас слышать подобные обвинения :)

это не обвинение, это констатация факта и только.

PS я свое иждивение называю красиво - спонсорская помощь хотя по большому счету то же самое, но я по крайней мере себе не вру даже.

мама
Екатеринбург

Злой Белка
это не обвинение, это констатация факта и только.

PS я свое иждивение называю красиво - спонсорская помощь хотя по большому счету то же самое, но я по крайней мере себе не вру даже.

ну автора не устраивает ее сегодняшний размер "спонсорской помощи" :) что в этом криминального?

мама
Екатеринбург

nuta_ap
вот оно, вот! и как его убедить в этом ведь на всем экономлю, а он мне в ответ куда деньги тратишь

запишите все-все расходы за месяц. До последнего рубля и покажите. Попросите его указать где Вы по его мнению транжирили деньги. Пусть сажет, на чем по его мнению надо экономить. Я думаю, что деньги будут расписаны простенько: квартплата, телефон, домофон, антенна, еда, лекарства. Типа того

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka
что в этом криминального?

я считаю это не криминально пока ты ковыряешься в носу и можешь себе позволить ничо не делать. А вот когда ты выходишь замуж, рожаешь двоих (!!) детей - пора бы уже и задумаццо о том, как будешь их кормить. Ладно один, ну залетела, ну с кем не бывает, ну можно найти причину. Но когда ты рожаешь второго а жрать те нечего и в то же время ты говоришь что ты честная тетка а муж чо та мало зарабатывает и вообще гандон в последней инстанции - криминально, очень криминально. Если не к себе, то к детям как минимум.

мама
Екатеринбург

Злой Белка
Но когда ты рожаешь второго а жрать те нечего и в то же время ты говоришь что ты честная тетка а муж чо та мало зарабатывает и вообще гандон в последней инстанции - криминально, очень криминально. Если не к себе, то к детям как минимум.

ну видимо автор только сейчас дозрела до этого. возьмет руки в ноги и пойдет зарабатывать.

мама
Екатеринбург

Злой Белка

ага, а если бы автор написала, что делать, залетела, может аборт сделать, то добрые люди обвинили бы её в убийсви человека...... или бог дал жизнь не вам её отнимать, и т.п.

мама
Екатеринбург

по вашему дак замуж выходить за богатых, или пока не разбогатеешь сексом не заниматься.... годам так к сорока

мама
Екатеринбург

мужик то не вкурсе что ли что ЗП у него маленькая и второго не прокормить

мама
Екатеринбург

по поводу здоровья детей надо начать шевелиться однозначно. Полно народных средств для укрепления иммунитета и в пчеловодстве и траволечении. Бесконечные простуды могут продлится до 14-15 лет. Это же полный абзац, никакой жизни ни у детей ни у родителей

мама

ну что тут скажешь, простите конечно, но муж ваш лентяй из лентяев
ну что ему мешает найти другую работу, пойти на подработку, да знаете как мужики за жопу хватаются и зарабатывать начинают, когда денег не хватает :)
на вашего супруга уже ничего не подействует - поверьте это мужик такой!
сочувствую вам!

мама

Злой Белка
А вот когда ты выходишь замуж, рожаешь двоих (!!) детей - пора бы уже и задумаццо о том, как будешь их кормить.

парабы мужику об этом задуматься об этом при з/п 16 то тыщ
вина мамки только в том, что вовремя не разглядела лентяя-мужа и замуж выскочила, а то сразу женщина

Злой Белка
криминально, очень криминально

да ни фига подобного!

просто посетитель
Екатеринбург

tablet
дак замуж выходить за богатых

я таково не говорила. Я говорила что следует реально оценивать свои возможности и при размножении в последствии не ныть что ах и ох настала жопа.

tablet
пока не разбогатеешь сексом не заниматься.... годам так к сорока

я не хочу детей. Я предохранялась во времена активной половой жизни ок+презерватив. Потому что я не считаю что аборты полезны для здоровья и рожать мне как то рановато. Мне не насрать на себя и свое здоровье и на свою жизнь. И перевешивать ответственность на родственников нет желания.

tablet
мужик то не вкурсе что ли что ЗП у него маленькая и второго не прокормить

а тетка то не в курсе была када давала себя тыкать голым членом?

просто посетитель
Екатеринбург

Milaya kisa
вина мамки только в том, что вовремя не разглядела лентяя-мужа и замуж выскочила, а то сразу женщина

да ну?

Злой Белка
а тетка то не в курсе была када давала себя тыкать голым членом?

?

Тема закрыта
Причина:
";