Ревность,это лечится?

Слишком правиль

Сейчас еще попугаю.

Потом он будет орать не только на вас, он подойтет еще и к тому к кому Вас ревнует. И на него наорет. Так стыдно потом ... Совсем не ему кстати стыдно....

112
мама
Брянск

Мо-Zайка
да, вот так,какое то неравенство,это уже клинический случай да?

наверное, да. :(

112
мама
Брянск

Я сама
Потом он будет орать не только на вас, он подойтет еще и к тому к кому Вас ревнует.

ооо, был у нас сотрудник. Приходит ему в 10 вечера смс- мол, Петя, выйди в субботу на работу. Надо, с меня- денежка. Смс подписано по имени- отчеству. Мужик был в душе, жена прочитала смс- и ответила с его телефона- ты ..... нех беспокоить в пятницу вечером, отвянь, знать тебя не хочу. Юмор в том, что смс была от гендиректора. Коллега оправдывался потом - что это не он писал.
У вас два варианта, как я понимаю. Или научиться жить с этим, или- до свидания. Вылечившихся от ревности, к сожалению, лично не видела.

мама
Екатеринбург

kaprizka
Блин что же делать в таких ситуациях?Это в обще лечится?

тут тока разводиться.

112
Или научиться жить с этим

это бесполезно. тут клиника. ну будет она j.rb до пят носить и из дома не выходить вообще, так он скажет, что "к ней любовники ходят"

мама
Екатеринбург

заметьте!

kaprizka
Я не работаю,дома с ребенком сижу

а что будет, когда она на работу выйдет?
ведь "всем известно, что на работе тока трахаются все"

112
мама
Брянск

Яблоко
а что будет, когда она на работу выйдет?

Я в свое время сбежала от мальчика, который говорил- нафиг тебе работать, там же мужчины есть! но мне было проще- ни особой любви, ни брака, ни детей. А так решиться- тяжело, мне кажется..

112
мама
Брянск

Katy7788

вот вроде ржака, а в реале столкнешься- страшно становится. Ну вроде с виду чел нормальный, а как начнет нести неадекват

мама
Екатеринбург

ну реально, у моей подружки такой муж БЫЛ.
она на заводе работала, тока чтоб он туда нагрянуть не мог с проверкой. и когда она, кормящая мама, в инстик на лабы ездила, он ей тоже говорил, что "ну точно у тебя там любовник"

мама
Киев

не лечится это. Усугубляется с годами-это да.

автор
мама
Екатеринбург

112
Юмор в том, что смс была от гендиректора

забавно)))

Яблоко
это бесполезно. тут клиника. ну будет она j.rb до пят носить и из дома не выходить вообще, так он скажет, что "к ней любовники ходят

да уж,сложно....надеюсь на чудо,что да такого не дойдет

112
Я в свое время сбежала от мальчика, который говорил- нафиг тебе работать, там же мужчины есть! но мне было проще- ни особой любви, ни брака, ни детей. А так решиться- тяжело, мне кажется..

был не удачный опыт с работой, месяц проработав ушла,т.к рабочий день заканчивался в 22-00,ну и +одеться,собраться до дому доехать, он считал раз до 22-00 значит в это время я должна дома быть,

Яблоко
ведь "всем известно, что на работе тока трахаются все"

просто посетитель
Екатеринбург

и вот объясните, плз, автор, зачем вам это счастье? Не надоело оправдываться невиновной? Ждите, вот надоест и развод будет раем. Не лечится это. Дальше хуже. Чем дольше они не находят подтверждения, тем страшнее ищут

Екатеринбург

Яблоко
"всем известно, что на работе тока трахаются все"


Охренеть! Ужасть! Был у меня тоже такой же парень. В конце концов, расстались. За другого замуж вышла.

Екатеринбург

kaprizka
его стороны был один инцидент,изменил один раз

Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.

просто я

я по себе скажу. Я раньше тоже ревнивая можно сказать не была, пока у самой рыльце в пушку не стало. А как только изменила мужу, тоже стала его подозревать, правда концерты ооочень редко бывают, я так по тихому его шныряю телефон и аську проверяю. Действительно могу сказать про вашего мужа, он стал таким ревнивцем, потому что стал кобелинцем

автор
мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза

Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.

вот уже подозреваю,но ведь когда успевает то?Хотя у него график работы свободный....

аноним
я по себе скажу. Я раньше тоже ревнивая можно сказать не была, пока у самой рыльце в пушку не стало. А как только изменила мужу, тоже стала его подозревать, правда концерты ооочень редко бывают, я так по тихому его шныряю телефон и аську проверяю. Действительно могу сказать про вашего мужа, он стал таким ревнивцем, потому что стал кобелинцем

Прекрасно помню его измену,и до того как он признался, был такой разбитый весь...о чем то вечно думал, ходил как в воду опущенный....вобщем не пытался защитить себя нападками и подозрениями...
да и рассказал сам...вернее я подозревала...а сейчас по другому...хотя может это с возрастом приходит.
По себе скажу я б отмазывалась до последнего.

Тема закрыта
Причина:
";