отношения с дочерью мужа от первого брака...

мама
Екатеринбург

мляяяяяяя,вот ещё раз убеждаюсь в том что не надо ребёнка давать в другую семью. ИМХО-хочет видиться,тгда пусть на улице погулять или сходили бы куда то.
А то я папаше ребёнка дала,а другая жена ходит фыркает на моего ребёнка. Прибила бы

мама
Екатеринбург

Рыся

  • про глазки,которые видели,что брали ручки вам напомнить али как?

На момент создания автором семьи с мужем, я так понимаю, не было у мужа детей от первого брака и автор брала не того мужчину, кем он сейчас оказался. Так что у автора полное право есть требовать, чтобы муж сам решал свои проблемы с бывшей и ее ребенком, не приплетая сюда автора, не на то она шла.

Екатеринбург

NATA66
Странно это

нормальная реакйия замешения, амоция куда то должна была выйти,вот и вышла..к психологу..

мама
Екатеринбург

Злюка
это напоминание мне о его неверности.

Но у вас все круче завернуто.
Я бы тоже такого ребенка в своем доме не потерпела (нагуленного в браке). Если мужу дорога эта девочка - пусть идет с ней живет

Екатеринбург

А дочь сама как к вам относится? Ей то самой это надо? если это чисто забабахи мужа - то донесите до него светлую мысль, о том, что ни к чему вам эти маневры, т.к. они ни вам ни ребенку не нужны.

Злюка
Потом стала разрешать, но я должна была уходить из дома, прошло 2 года, теперь девочка может встречаться с ним и в моем присутствии.

прикольно. а чтоб чай пить вместе вам тоже нужно благословение бывшей супруги мужа? Удивите меня, скажите что вы реально из своего дома уходили...

Димама
автор

Рыся
сколько лет прошло,третьего рожаете,авсе живете обидами ташулетней давности.

Да было все хорошо, пока они встречались не у нас дома, а ходили по кино, кафе и т.д. или дома у бывшей жены.

мама
Екатеринбург

Злюка
отношение нынешнего мужа к дочери - теряет сознание от чувства вины и разрешает ей делать то, что сыну тут же запрещает, причем признает, что ведет себя неадекватно, но говорит, что сделать ничего не может с собой.

в таком случае, имхо, лучше быть рядом, пока дочка еще мала, и пока еще можн овзхять ситуацию под контроль. будет старше - оставлять такого папу наедине совсем пипец. и сыну обидно, и дома черти что, имхо, быть рядом, управлят ьситуацией надо.

мама
Екатеринбург

Злюка
или дома у бывшей жены.

так у вас опять дети параллельно родятся ;)

Екатеринбург

Клавочка
имхо, быть рядом, управлят ьситуацией надо.

у автора я так понимаю живот беременный на носу уже, какие тут управлять. Тут о малыше подумать неплохо бы. в том числе и папе, и свои попытки избыть за счет жены чувство вины перенести на попозже, когда она родит и в себя придет.

Екатеринбург

***Леди***
ходит фыркает

да,где? нормально она ходит,,,

Foxic
автор брала не того мужчину

ога совсем не того...он сходил ребенка на стороне заделал...а она от него еще рожает и ешо и живет с им ..не послала к бывшей..прошу заметить..значит приняла его с его побл..ками...а раз приняла,то уж какие проблемы,на ребенка считаю срываться-последнее дело,девчонка не виновата,что ее папа, не разобравшись больше,чем одной тете в свое время присовывал,по очереди с чрезвычайным удовольствием,одновремено или по очереди..
автор,дак вы мужика из семьи увели-вот вам он ваш личный бумеранг,и только вам по силам изменить к этому свое отношение...

мама
Екатеринбург

NATA66
так у вас опять дети параллельно родятся

+ автор, как вы простили такое предательство?
и еще одного ребенка планируете вместе %)

Димама
автор

tes
Боитесь, что дочка мужа назад потащит...

Нет. Мы это тоже обсуждали. Я от него не завишу. Я не уродина. Этого я как раз не боюсь. что было то было, верно. И если мы нашли баланс, зачем усугублять? Я ведь ни на кого не фыркаю реально.

Оборотень Uma
Удивите меня, скажите что вы реально из своего дома уходили...
Уходила реально, т.к. все таки люблю своего мужа и понимаю, что он хотел как лучше. Видимо это была моя ошибка.

мама
Екатеринбург

Рыся
это ЕГО дочь и ЕМУ она дочь

вот именно и автор тут не при чем, так почему она должна терпеть эту дочь в своем доме? Скажете, что у нее сын есть от первого брака...так вот как раз муж ее знал, на что идет, а она нет.

NATA66
Я б такого кобелину под зад пнула сразу, как узнала о беременности "бывшей" жены.

Аналогично.

Екатеринбург

Злюка
Да было все хорошо, пока

а что изменилось???

NATA66
так у вас опять дети параллельно родятся

добрыйее все сегодняяя

Екатеринбург

Foxic
она должна терпеть эту дочь в своем доме

потому что это и дом ее мужа тоже и +

Foxic
Скажете,

даа скажу..ее то хвоста терпят...

мама
Екатеринбург

А муж не Абрамович часом, не переломится всех содержать? ;) Сколько у него уже детей - 3 реальных, один в животе, один пасынок, я правильно посчитала?
бедный мужик... он от вас всех скоро сбежит на луну

Димама
автор

Клавочка
и сыну обидно

Это вторая проблема. Но я с ним разговариваю, объясняю, что папа мол, видит девочку редко и т.д. Но мужу даже свекровь говорит, что он себя не правильно ведет.

мама
Екатеринбург

Армавир
он от вас всех скоро сбежит

К третьей, новых детей делать

мама
Екатеринбург

Злюка
даже свекровь говорит, что он себя не правильно ведет.

чья бы корова мычала с воспитанием у нее плохо получилось

Екатеринбург

NATA66
К третьей, новых детей делать

еум для этого вовсем не нужно бегать,у него и параллельно енти процессы приотлично выходят

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
у автора я так понимаю живот беременный на носу уже, какие тут управлять. Тут о малыше подумать неплохо бы. в том числе и папе, и свои попытки избыть за счет жены чувство вины перенести на попозже, когда она родит и в себя придет.

такой муж пойдет в разнос. с чувством вины, с манипуляциями бывшей жены. с требованиями дочери. мама девочку настроит на одно. он будет разрешать-покупать. своего сына строить, тож парень может в кризис уйти...
такого папу ,уж раз она с таким живет, надо контролировать.

мама
Екатеринбург

NATA66
Я б такого кобелину под зад пнула сразу, как узнала о беременности "бывшей" жены.

Ещё скажу, что если б вдруг не пнула, если лубоффь неземная к нему меня обуяла бы, и я его простила, и жила с ним, и детей ещё планировала и рожала, то уж и с дочкой тогда подружилась бы и тем более, не стала сына настраивать против неё %)

Злюка
я с ним разговариваю, объясняю, что папа мол, видит девочку редко и т.д.

%)

мама
Екатеринбург

имхо, быть с ними и разруливать. к бывашей не пускать. общего в обиду не давать. объяснит ьзхаранее свою позицию мужу и держать ее. сразу персекать: если ей можно, то и общему.
еще будет сложность девочку от этого папиного можно отучить, она уже привыкла. начнет тож упираться, маме жаловаться, будут на чувство вины давить мужу вашему: кого больше любишь, перед кем больше виноват...

мама
Екатеринбург

Злюка
было все хорошо, пока они встречались не у нас дома

Почему бы не продолжать так встречаться? Тем более сейчас родится еще малыш, говорите, что вам некогда третьим ребенком возится, свой маленький и все силы отдаете ему.

Екатеринбург

Злюка
Видимо это была моя ошибка.

видимо, как-то не надо было затягивать проблему. понимали же, что если вы уходите сами, то и дальше придется уходить.
Сейчас вы не боец, чтоб разруливать такие терки. Предлагаю вам повыдыхать и вообще не вступать в обсуждения этой ситуации. Из серии Васька слушает да ест, а потом посмотрите что можно сделать. ну и свекровь подключайте, пусть она мозги моет сыну своему самостоятельно.

Тема закрыта
Причина:
";