отношения с дочерью мужа от первого брака...

мама
Москва

Если вы профессиональный юрист, то, на юридические темы должны разговаривать фактами, а если опроверять- то аргументами, а не "нуну", штампами про священность и прочая. Вы не смогли привести ни одного аргумента на основания, скажем, для опротестования свободной воли взрослого человека, находящегося в трезвом уме и здравой памяти, ограничившись общими фразами. Как-то впечатления о вас, как о профессионале на основании ваших фраз не сложилось. На основании вышеуказанного я бы не рискнула к вам на консультацию пойти.

мама
Екатеринбург

Blackcurrant
на юридические темы должны разговаривать фактами

1) Фактами на юридические темы - не разговаривают
2)

Blackcurrant
штампами про священность и прочая

так это ваш штамп Кума сама себя высекла

Blackcurrant
я бы не рискнула к вам на консультацию пойти.

А что, я вас настойчиво приглашаю Ну и территориии обитания у нас разные. Надеюсь, вы к нам не приедете.

Blackcurrant
Вы не смогли привести ни одного аргумента на основания, скажем, для опротестования свободной воли взрослого человека, находящегося в трезвом уме и здравой памяти

Это мне сейчас не надо: долго и с вами неинтересно. Т.к. пофиг, опротестуют завещание вашей мамочки или нет. Я бы в данном случае вообще с завещанием не связывалась.

мама
Москва

Cпасибо форекс, собственно, что ваш последний пост- что и требовалось доказать :)

Аноним 641

Forex
Наш сын - единственный и неповторимый ребенок моего мужа, а я единственная и любимая жена.

Интересно, вы в какой то страховой компании застраховались на всю жизнь быть единственной женой? Ах нет такой страховки? Правильно, жизнь она такая штука, раз и у мужа еще один ребенок, не от вас, на стороне, а вы и не знали.

хочу стать мамой
Москва

В суде вполне можно опротестовать завещание, найти свидетелей, в пользу того что собственник находился под давлением....или свидетелй того что собственник передумал и просто не успел переоформить завещание или же собственник уже его переоформил, а вы просто не в курсе и т.д и т.п..Завещание вообще - вещь не очень надежная...так что суетитесь дальше ;)

мама
Москва

Valeriya
В суде вполне можно опротестовать завещание, найти свидетелей, в пользу того что собственник находился под давлением....или свидетелй того что собственник передумал и просто не успел переоформить завещание или же собственник уже его переоформил, а вы просто не в курсе и т.д и т.п..Завещание вообще - вещь не очень надежная...так что суетитесь дальше

а обратная сторона приведет столько же свидетелей, которые будут уверять, что человек писал все сам и по собсвтенному желанию. Нотариус это подтвердит. А то, что передумал, но не успел- не имеет никакого юридического значения :)

Ибо если хотел бы- пошел бы втихаря к нотариусу и переписал :) Не кандалами же его привязали к батарее. А елси не пошел, не переписал, то , звиняйте :) суд оставит все, как есть.

хочу стать мамой
Москва

Так может уже переписал ;) а потом - на суде, все по разному бывает, ситуация "передумал и не успел" - вполне может иметь юридическую силу :) Но я не спец в этом деле, не настаиваю....просто при таком положении дел в семье, доверять похоже никому не приходится :(

Тема закрыта
Причина:
";