БЖ моего мужа не дает ему видеться с дочерью

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
епрст...мать..ну и аватар утя мать ::=-O::

да чо вы прицепились все, классная картинка
http://s010.radikal.ru/i312/1010/6d/8378defba909.jpg

автор
мама
Кемерово

Рыся
я вообще НЕ панимаю,когда проблема алиментов и детей начинает решать НЖ

А что непонятного??? Это теперь семья НЖ. и ее бюджет. Может у нее тож квартира съемная? И шубу хочется? И своего ребенка родить, а не чужого обеспечивать, для которого папа плохой и на фиг не нужный???

Москва

Zweruschka
Просто за мужа очень обидно. Мне как любой жене хочется в первую очередь ЕГО ПОКОЯ. А он переживает, что дочь не видит.

Я не БЖ и в анамнезе не имею таковую, но если мужчина ХОТЕЛ бы, ничто бы не помешало.

Zweruschka
Можно. 11 000 руб. Это при прожиточном минимуме 6500 руб на ребенка.

А мне Вы не нравитесь. Подсчитала все?

Вот так

Zweruschka
А вы свои права еще докажите

а вы не задавали себе вопрос почему она так себя ведет? ваш муж от них ангельски уходил? не "исполнял" ничего? Это типа только ее обиженное самолюбие и задетое эго? А он зайчик беленький? я конечно не исключаю, что она истеричка, но может все совсем не так, как вам хочется думать. И если расходились бы мирно и нормально - может и не запрещали бы ему видеться с дочкой?

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
я вообще НЕ панимаю,когда проблема алиментов и детей начинает решать НЖ-то есть ВЫ.

Я вообще автор была в вашей ситуации.
Муж меня быстро на место поставил - я тех пор туда вообще не лезу... Ну и в итоге хоть и нервы она ему потрепала - видит теперь ребенка регулярно, и в походы с ним ходит и в школу водит...

Вот так

Zweruschka
И шубу хочется? И своего ребенка родить, а не чужого обеспечивать, для которого папа плохой и на фиг не нужный???

вот с этого и нужно было начинать

Екатеринбург

Zweruschka
Я против ребенка ничего сейчас не имею.

Zweruschka
Но девочка-то растет. И одно дело, если она с детства привыкнет к правилам папиной семьи и будет потом приходить, когда повзрослеет, а у нас свои детки появятся.

в ваших речах УЖЕ сквозит мегерство, уже пытаетесь в своем воображении всех построить, заставить жить по своим правилам, уже подсознательно этот ребенок дя вас исчадие ада. Не пытайтесь воспитывать чужого ребенка, и вообще не лезте туда, не мечтайте, что все будет по вашему, раз уж муж у вас с прошлым.

Москва

Zweruschka
А что непонятного??? Это теперь семья НЖ. и ее бюджет. Может у нее тож квартира съемная? И шубу хочется? И своего ребенка родить, а не чужого обеспечивать, для которого папа плохой и на фиг не нужный???

оу...еще три раза беее
Усе с Вами ясно.
Че тему-то создавали?

просто посетитель
Екатеринбург

кошка
вот с этого и нужно было начинать

понятно , шуба конечно важнее чужих детей

автор
мама
Кемерово

Рыся
минисадик? школа-кружки,может дете проблемное и матери эти 11 крохи?может у нее квартирасьемная?

ну знаете ли. можно и на Бали два раза в год ездить. Урезать надо потребности. Если б с мужем жила- не шиковала бы особо. А что с разводом изменилось то? надо укладываться в те суммы которые имеешь.
И вообще - хочет мама свободно жить - пусть ищет себе спонсора.

мама
Екатеринбург

Zweruschka
И шубу хочется? И своего ребенка родить, а не чужого обеспечивать, для которого папа плохой и на фиг не нужный???

ну-ну. вы уже определитесь, нужен вам ребенок от БЖ в вашей жизни или надо радоваться, что его вам не дают? 11 тысяч за покой - это не так уж много...

мама
Екатеринбург

Zweruschka

У вас пока нет общих детей и вы хотите всем доказать (СЕБЕ . ЕМУ, ОКРУЖАЮЩИМ) что вы хорошая. Имееет смысл обсуждать тему когда у вас пояаится малыш.
Неоднократно видела как новые жены пытаюся показать себя в лучшем виде, но проходит вермя и все встает на свои места. Вы разбили семью. Пока вас не было деньги в семье тратилось на 1 жену и ребенка. Теперь они учатся жить на другие доходы, морально вы их ущемили - отсюда и претензии жены.
Со временем все урегулируется. Если люди нормальные то договорятся, если нет муж должен обратиться в суд.

мама
Екатеринбург

Zweruschka
И вообще - хочет мама свободно жить - пусть ищет себе спонсора.

а что БЖ условием свиданий с ребенком поставила увеличение алиментов?

автор
мама
Кемерово

Калина Малинова
А мне Вы не нравитесь. Подсчитала все?

Я бы посмотрела на вас. Хотя вы видимо "по другую сторону барикад"

Екатеринбург

Zweruschka
Это теперь семья НЖ. и ее бюджет

милая, втой бюджет это то что принесет твой муж за вычетом алиментов, а сколько он туда плотит -его проблемы и сделка с его совестью..

Бармалей™
у мужика никаких прав нет

читаем СК

Zweruschka
можно и на Бали два раза в год ездить

можно,но не на 11тыш..

Zweruschka
надо потребности

вот и урезай,раз выбрала мужика с хвостом..

мама
Екатеринбург

Zweruschka
для которого папа плохой и на фиг не нужный???

кстати. регулярные встречи папы и ребенка могут все равно привести к такому результату. так что может прям щас на всякий случай перестать деньги на БЖ и ее ребенка тратить?

Вот так

Миндалинка
уже подсознательно этот ребенок дя вас исчадие ада

Zweruschka
хочет мама свободно жить - пусть ищет себе спонсора.

  • 1млн. бывшей жене вашего мужа. Она тысячу раз права, что не отпускает ребенка в вашу семью
Москва

Zweruschka
А что с разводом изменилось то? надо укладываться в те суммы которые имеешь.
И вообще - хочет мама свободно жить - пусть ищет себе спонсора.

А она мож с бывшим бельишко поделит? Че делать будете? И в течении 12 мес. еще одного родит и на БМ запишет (закон), тогда что? И на свои алименты еще подаст? Итого: 2-ое детей и ее содержание. Прикиньте х к носу уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова
но если мужчина ХОТЕЛ бы, ничто бы не помешало.

ой...ситуации разные бывают. Мой знакомый разводился зимой, у него там двое детей - 4 и 6 лет. Разводился плохо. Без скандалов - в тупую молчанку. Жена была против его общения с детьми. Ну не то что бы палки в колеса вставляла, но придумавала всякие небылицы. В общем он суд откладывает с целью нанять взвод адвокатов, отправить ее к родителям откуда она собсно и пришла и детей забрать. За три месяца подумал, остыл и решил для себя что в этой ситуации как он задумал страдать будут только его дети. Год не видел детей. Щас по тихоньку начинает мириться с бж с целью опять же общения с детьми. Типа на мировую пошел. Хотя мог ее с землей сравнять.
PS исправно платил и платит алименты все это время.Сообщение было изменено пользователем 26-10-2010 в 10:47

автор
мама
Кемерово

Нинчик
а что БЖ условием свиданий с ребенком поставила увеличение алиментов?

Вопрос собственно и был в том, почему БЖ вообще что-то устанавливает? права на ребенка у матери и отца равные. И обязанности тоже. Сомневаюсь что она тратит на ребенка те же деньги что и папа. Так может проще приоритет отцовства в России установить? А то куда ни глянь - всюду несчастные нищие БЖ со "съемными квартирами и проблемными детьми."

просто посетитель
Екатеринбург

Злой Белка
Год не видел детей. Щас по тихоньку начинает мириться с бж с целью опять же общения с детьми.

ну ведь начал мирится - если голова есть - то помирится - хотя год это много конечно

Вот так

Злой Белка
Типа на мировую пошел. Хотя мог ее с землей сравнять.

мудрый мужик, а время все расставляет по местам

Екатеринбург

я-БЖ.и если НЖ бывшего супруга только посмеет сунуть кончик своего носа в наши дела-извините товарищи за грубость канеш- к ней незаметно подкрадется пи...дец!!! НЖ-не нало из себя самых умных строить,живите себе преспокойненько и теште себя-что он свами ТАК НИИИИКОГДА НЕ ПОСТУПИТ

Москва

Zweruschka
бы посмотрела на вас. Хотя вы видимо "по другую сторону барикад"

Оооо..доргая авторесса, я бы не позволила себе так унижаться какм Вы.
Пишите на бумажке все, а то обсчитаетесь.

Рыся
вот и урезай,раз выбрала мужика с хвостом..

Рыся
милая, втой бюджет это то что принесет твой муж за вычетом алиментов,

+100

Тема закрыта
Причина:
";