БЖ моего мужа не дает ему видеться с дочерью

Екатеринбург

аноним
но страдает-то ребенок

ну по выбору папани...

аноним
так в чем смысл доводить

а в чем смысл доводить мать детя до такого выбора? ;) кто из них убег к молодухе ;) при этом не сумев сохранить отношения с матерю ребенка

мама
Екатеринбург

Zweruschka
привыкнет к правилам папиной семьи

Почему-то неприятно от одной этой фразы. Автор, имхо, особа очень целеустремленная и корыстная...

мама
Екатеринбург

Рыся
матери респект..ну и адвокату тож

Присоединяюсь :)

мама
Москва

Katy7788
насколько я помню, ваш муж тоже платит 12 000р, да тут наоткладываешься по полной

Мать добавит столько же- и будет сумма в 2 раза больше. Сейчас платит 13, инфляция-с. А откладывать можно с любой суммы. Даже если она будет откладывать по тысячи с мужниной половины, и столько же со своей, даже под 10 % простых, не сложных, то за оставшееся до учебы ребенка будет 264 тыс. А со сложными процентами -все 10 тыс. долларов. Вполне хватит на обучение, по крайней мере на первых курсах, на последних можно подрабатывать.

мама
Москва

мы, кстати, втроем живем на не те же 25 тыс рублей, и ничего. А тут одному хлопцу младшешкольнику- мало.

мама
Екатеринбург

По доходам и расходы.
Реально отец ребенка получал больше 40 тысяч и семья жила на эти деньги довольно сносно А теперь и мужика нет и средств недостаточно. Когда мужчина выплачивает алименты, жена всегда на ребенка тратит больше чем эти алименты и даже более чем в два раза. Не забываем что зп мужчин часто серые, те доход в семье мог быть и выше.
Автор обманывает себя и других в любви к чужому ребенку и спокойствию мужа

дедушка
Екатеринбург

*Эльф*
Zweruschka
привыкнет к правилам папиной семьи

Судя по всему папа вообще склонен семьи менять Может каждые пару лет привыкать)
Вот мать и не считает разумным пускать туда своего ребенка.

мама
Екатеринбург

[cit]Zweruschka
из-за таких и бошься своего ребенка отдать БМ на встречу. Была у меня одна такая. За час подучила ребенка: "маме не говори" Теперь решила низачто не отдам на чужую территорию.Сообщение было изменено модератором 27-10-2010 в 11:47

мама
Екатеринбург

Katy7788
уф. прочитала, а тема то начиналась так мило" волнуюсь. что мужу видеться не дают, так за него переживаю" закончилось "хочу шубу, а приходиться бывшему ребенку отстегивать"

Так оно часто так бывает. Справедливости ради, надо сказать, что такое по обе стороны баррикад случается. Лично мое мнение: статус БЖ, НЖ, БЖ, НЖ... мало что добавляет в характер человека (кроме, разве "горячей поры", когда это стресс, потрясение, несчастье.... но ведь это не длится бесконечно). Любой человек и в любой ситуации действует только в своих границах. Вот какие они есть - в тех и будем себя вести.

Екатеринбург

cnovamama
Любой человек и в любой ситуации действует только в своих границах.

хорошо сказали ;) :)
+ плюсану

мама
Екатеринбург

Zweruschka
А почему на нейтральной? Значит, если у мамы новый муж появляется - то он может даж с ребенком в одной квартире жить. А папина новая жена - мегера стопроцентная что ли?

а вы не сравнивайте маму и папу,мама она есть мама а папам не всегда ребенок нужен, а брать ребенка в гости когда ему только удобно и охото это не правельно, у нас постоянно споры из за этого происходят он как хочет ее взять, что мы должны все свои дела бросить и бежать, так же и мать его себя ведет. Мамаы конечно тоже разные бывают, но я в своем случае отпускаю ребенка к ним только на нетральную территорию тоесть к его маме там пожалуйста пускай видиться, дак и то он не всегда приезжает., замуж я вышла второй раз доча мужа снвчало дядей называла а когда родилась сестренка она сам стала называть его папой никто ее не заставлял, бывшего мужа это разозлило нооооо он ни чего не делает для ребенка на протяжении полуторо лет аллименты начал только щас платить и просит еще что бы я от долга отказалась, а этот новый папа кормит одевает его дочку оплачивает всевозможные мероприятия и я считаю имеет право называться папой а вот его дама с которой он живет ни какого права на моего ребенка не имеет. Онак может его любимая женщина а мне и моему ребенку она НИКТО.

Анонимчик

Zweruschka
Матери многие вообще на алименты живут. Вот и отдали бы детей отцам. А мамочки эти пусть бы алименты платили да встречи с ребенком "два часа, каждые выходные месяца, в присутствии БМ или его доверенных лиц" вымаливали да по судам доказывали.

как вы правы.у моего БЖ понабрала кредитов на алименты,телефон себе, шубу, телек, а мой взял, да уволился с официалки и платит минимум сейчас,плюс покупает одежду, игрушки, фрукты.только ребенок пользуется его деньгами.а БЖ жопу дерет.давала бы дочку, жила б и не тужила.

мама
Екатеринбург

Zweruschka
Была ли у вас ситуация, что вы не давали отцу видеться с ребенком? Если да, то чем вы руководствовались?

да, есть такая ситуация, не даю общаться сыну с папашкой, более того, лишила его род.прав......потому что слишком много обещает и не выполняет обещаний....нафиг нужно после свиданок с отцом ребенка по психологам таскать...
сейчас живем замечательно без истерик, конфликтов и т.д.....сын про отца не вспоминает)))))
вырастет сам решит общаться с таким отцом или нет....

самомама
Екатеринбург

oxanaa
да, есть такая ситуация, не даю общаться сыну с папашкой, более того, лишила его род.прав......потому что слишком много обещает и не выполняет обещаний....нафиг нужно после свиданок с отцом ребенка по психологам таскать...
сейчас живем замечательно без истерик, конфликтов и т.д.....сын про отца не вспоминает)))))
вырастет сам решит общаться с таким отцом или нет....

ой, не под своим ником выше написала

Анонимчик

oxanaa

мама Славы

вот ситуации бывают разные, вы действуете во благо своих детей, дабы не нарушать их психику, а в нашей ситуации, лишь бы моему мужу побольнее сделать, о дочери не думает.

самомама
Екатеринбург

Зайчиха)))
а в нашей ситуации, лишь бы моему мужу побольнее сделать

спокойная мать, спокойное дитя.... ;)

самомама
Екатеринбург

Blackcurrant
мы, кстати, втроем живем на не те же 25 тыс рублей, и ничего.

капец...это чтож у вас за мужик, чтоб в Москве такую зп получать???? :=-O:

Тема закрыта
Причина:
";