БЖ моего мужа не дает ему видеться с дочерью

Екатеринбург

cnovamama
ссылки на эти сапоги читаю

да гдето тема была про алименты,вот одна из дефчонок рассказывала,что ее БМ обвинил,что она вновых сапогах пришла за алиментами,тип посмела себе чтото купить,ну и много много др любопытных фактов..только вот темку хоть убей не помю :)

аноним
18 ребенкиных лет алименты кончатся

у когото оне и начиналисьи ничоу..никхто не похиб

аноним
сами еще побегаете за мужем

защем?

аноним
институт,квартира, машина

18летний человек может сам себе кое что обеспечить.. ;) или Вы в сурьез считаете,что БЖ просто жить не смогут без БМ и особено без ихних мульенов в алиментаХ? ;)

мама
Екатеринбург

аноним
11 000 алиментов мало

иногда бывает мало. а иногда хватило бы. вопрос не в конкретной сумме. а в том, что бм платит алименты и считает это величайшим благом. и теперь бж должна ему ноги целовать

аноним
ребенка давать не будем

некоторым папам и их НЖ не стоит. где-то была недавно тема, про нынешнюю даму сердца бм, которая при ребенке закатывала дикие истерики. и нафига козе баян?

аноним
НЖ стерва

случается. не все идеальны

аноним
в 18 ребенкиных лет алименты кончатся

ну если папа считает, что после 18 лет его ребенку поддержка не нужна, то бог ему судья.

Екатеринбург

Нинчик
что после 18 лет его ребенку поддержка не нужна, то бог ему судья.

при чем резко и на сл день после д/р

ляля

Рыся
у когото оне и начиналисьи ничоу..никхто не похиб

а как же кружки, школы развития и т.д.?

Рыся
защем?

:) вы не знаете зачем, но поверьте, есть женщины которым это изестно. мне тоже интересо, если человек полжизни рбенка прятал и не давал, так какого рожна потом бегает.

Рыся
18летний человек может сам себе кое что обеспечить..

может конечно не спорю.

Рыся
Вы в сурьез считаете,что БЖ просто жить не смогут без БМ и особено без ихних мульенов в алиментаХ?

Я всурьез считаю, что прожить без их миллионов можно. И уважаю женщин, которые не получая вообще алиментов от бывших мужей, поднимают своих детей. Они как правило не ноют, что странно. Сильные женщины. Бесят дамы, которые получая вечно ноют, что им маааллооооо. Девочки, всем малло. Еще не понятно почему в детстве бж противятся встречам отцов и детей, а когда блин ребенок вырос, а у папани в новой семье еще народились, вас жаба душить начинает. И вот тогда реально до этих детей никому дела нет в новых семьях. Хочет мужик видеть своего ребенка, пусь смотрит. Если конечо, помогает его содержать.

ляля

Нинчик
что бм платит алименты и считает это величайшим благом. и теперь бж должна ему ноги целовать

конечно это благо. да если еще и 11 000. и принимать его надо со взором смиренным и видом жалобным, чтоб у него каждый раз сердце кровью обливалоь. ну кто ходит за алиментами в новых сапогах

Екатеринбург

аноним
как же кружки, школы развития и т.д

;) все в наличии не переживайтес..

аноним
мне тоже интересо, если человек полжизни рбенка прятал и не давал

а вам не интересно причины истиные,а не напетые ангельски правильными БМ,по которым не давали? ;)

аноним
что странно

а что ныть то..если толку ноль

аноним
дамы, которые получая вечно ноют, что им маааллооооо.

дак если мало..мне вот 0-это мало..поныть чоль..

мама

Нинчик
вопрос не в конкретной сумме

вот я почему докапываюсь то.
понятно что не в конкретной сумме. а зачем тогда тыкать БЖ, что это мало %)
вот вторая страница:

Нинчик
11 тысяч за покой - это не так уж много...

всегда всем всего мало - это нормально. т.к. всегда можно и квартиру снять подороже и кружки найти подороже и т.п.

ляля

Рыся
все в наличии не переживайтес..

:) значит можно прожить

Рыся
а вам не интересно причины истиные,а не напетые ангельски правильными БМ,по которым не давали?

интересны конечно :) но часто это бывает из вредности. Ах, ты ушел козел, нет у тебя больше ребенка. иди новых делай :)

Рыся
дак если мало..мне вот 0-это мало..поныть чоль..

да я думаю тут целый хор при желании собрать можно только репетировать некогда. :)

дедушка
Екатеринбург

Совиная охота

Ага..так просто взять и забрать...во первых ребенку прежде всего нужна мама. Папа там личную жизнь устраивает с НЖ. О чувствах ребенка прежде всего думать надо.
Вчера попалось дело совсем случайно, так вот: папаша подал в суд, мол не дают с ребенком общаться. Мать как ответчица объяснила что не против общения но в том доме где проживает она. Мотивация там изложена долгая и нудная...суть такая: его вторая жена начала встречаться с ним женатым, соответственно ее моральные устои далеки от идеала. Эти устои могут плохо повлиять на ребенка в том случае если ребенок будет приходить в тот дом. И моральный облик ребенка может в итоге не соответствовать планируемому воспитанию.Более того были приложены ичень многие выдержки из аспектов семейного воспитания и психических травм. Суть такая: согласно наблюдениям лучше когда ребенок воспитывается родителями в одном доме, без перебежек туда сюда. Суд изошел из интересов ребенка( девочка 7 лет) и разрешил общение с отцом на территорриии матери.
Мать изначально ему так предлагала, хотел возить к себе, жил со второй женой. Плюнула и наняла толкового адвоката. Отсудил все как надо.
Вот теперь хочешь общайся, не хочешь не общайся. :)

Екатеринбург

аноним
значит можно прожить

на какую сумму? ;) при каких условиях?

аноним
но часто это бывает из вредности

и так бывает..в жизни много бывает

аноним
только репетировать некогда.

дак мы и экспромном смогЕм ;)

Екатеринбург

Larubia
теперь хочешь общайся, не хочешь не общайся

а в итоге будет палюбому стонать на всех углах,что его ушемили и не дали общаться с детем ;) матери респект..ну и адвокату тож

ляля

Рыся
на какую сумму? при каких условиях?

если жить с родителями, не имея машины, как считаете на 25 000 можно прожить? 10 000 из которых допустим алименты. я бы прожила, я и на меньшие жила, точнее выживала, но это уже крайность конечно.
без алиментов фигово :(

Рыся
в итоге будет палюбому стонать на всех углах,что его ушемили и не дали общаться с детем

но ведь его по-сути действительно ущемили. может его тошнит от этой тетки. может он ее как видит сразу буээээ. а у ней другого шанса на него поглядеть нету.

Рыся
матери респект..ну и адвокату тож

не согласна :)Сообщение было изменено пользователем 26-10-2010 в 17:01

Екатеринбург

аноним
родителями, не имея машины, как считаете на 25 000 можно прожить?

смотря какой ребенок сколько стоит садик..миник...

аноним
и на меньшие жила, точнее выживала, но это уже крайность конечно.

люди разные..

аноним
его по-сути действительно ущемили

в интересах ребенка-даназдоровье..дете важнее всех его эмоций и обидок..

аноним
е согласна

аргументируйте

аноним
может он ее как видит сразу буээээ. а у ней другого шанса на него поглядеть нету.

если его БЖ тошнит от его НЖ она смогал это аргументировано подать и доказать судье,что мешало ему сделать тож самое?

ляля

Рыся
люди разные..

да и ситуации разные :) вот когда реально негде взять, умудряешься прожить и на то что есть :) зато я тогда знала все пособия, которые мне были положены :)

Рыся
в интересах ребенка-даназдоровье..дете важнее всех его эмоций и обидок..

там про интересы ребенка ни слова. Это матери казалось, чо там на него дурно повлияют :)
тут скорей

Рыся
его БЖ тошнит от его НЖ она смогал это аргументировано подать и доказать судье

а вот еще интересно, когда бж найдет себе нового мужика, он ведь тоже сможет в суд сбегать? не?

мама
Екатеринбург

Дамиана
Как бы кто ни говорил, но я, если вдруг с мужем разойдусь, тож не разрешила бы возить дите домой к неизвестной тете

а я бы рада была, чтоб возил к себе, хоть там и чужая тетя. я против нее ничего не имею но вот машина была сломана, и бм с ребенком тусовались у меня. млин. единственный вечер в неделю, который я планировала проводить спокойно дома без "мама то, мама сё", осложнился еще и присутствием бм. лучше б к себе возил, я б хоть отдохнула

true Lapka
а зачем тогда тыкать БЖ, что это мало

я так поняла, что бж эта сумма устраивает. и свиданок она не дает по какой-то другой причине.

true Lapka
всегда всем всего мало - это нормально.

само собой. вопрос ведь всегда в способности взрослых людей договориться. когда бм сказал мне "я тебе деньги даю, ты должна то-то и то-то"... в ответ я посоветовала перестать платить, потому что быть кому-то что-то должной мне не хотелось бы. и алименты он платит не для меня, а на ребенка. потом оба перестали быковать и сейчас вполне мирно общаемся. дело было не в сумме, а в том, можем ли мы нормально общаться. кому-то 5 тысяч алиментов достаточно, кому-то 50 тысяч мало будет...

Екатеринбург

аноним
вот когда реально негде взять

а дете болеет и чо??

аноним
зато я тогда знала все пособия, которые мне были положены

знакомо ,но я не считаю это личным достижением,скорее наоборот..

аноним
там про интересы ребенка ни слова

внимательнее читаем

аноним
он ведь тоже сможет в суд сбегать? не?

запросто..его право..
если вы не в курсе,то в таких судебных делах учасвтует как правило опека в том числе..так что это не только мамины эмоции и обидки на них она б далеко не уехала..

ляля

Дамиана
А почему Вы не берете в расчет, что женщина искренне считает аморальным встречаться с женатым мужчиной? И не хочет, чтобы ребенок общался и делал выводы?

но ведь глядя на быкующего папашу в доме матери, ребенок тоже будет делать вывода :) сомневаюсь, что мужик которого заставили, будет излучать счастье и радость :)

Рыся
а дете болеет и чо??

не поняла вопрос :)

Рыся
внимательнее читаем

ну ребенка же никто не сросил :)

Рыся
запросто..его право..
если вы не в курсе,то в таких судебных делах учасвтует как правило опека в том числе..так что это не только мамины эмоции и обидки на них она б далеко не уехала..

опека, суды, грызня родителей :) предки делят, ребенок страдает :)

Екатеринбург

аноним
ребенка же никто не сросил

%) вы себе как представляете ответ 7летнего ребенка??

аноним
ребенок страдает

чем? он на судах не сидит..
и никто не грызеться, все мирно в судеьбном порядке решают дела..

мама
Москва

cnovamama
Я только постоянные ссылки на эти сапоги читаю. Зато Черная Смородина рассказывала, как вся деревенская женина родня проживает алименты в Москве, вместо того, чтобы осуществлять инвестции в жилье и учебу для ребенка. Кстати.... инвестиции в прожиточном минимуме не учитываются чета, причем НИКАКИЕ. Да и во всех "претензиях" инвестиции дальше сезонной одежды не рассматриваются - на нее мы ведь тоже должны из алиментов накапливать, впрочем как и на велики, коньки - то, что за один месяц не купишь.... (про то, что есть семьи, где все обходятся без всего - я помню)

Я?Разве я была в претензиях? Как хочет, так и тратит, это ее личное дело, на что тратить деньги, хочет-откладывает на учебу, на будущее, не хочет- нет. На нас только пусть не рассчитывает :)

ляля

Рыся
вы себе как представляете ответ 7летнего ребенка??

вопрос - Хочешь поехать к папе в гости?
ответ - да или нет.
в тонкости отношений ребенка 7 лет посвящать не обязательно.

Рыся
чем? он на судах не сидит..
и никто не грызеться, все мирно в судеьбном порядке решают дела..

допустим ситуацию, что мужик отказывается на встречи дома у бж. ребенок не будет страдать от того, что вообще отца не увидит.

Дамиана
Так пусть налаживает отношения и убеждает, что НЖ не угроза моральному облику ребенка.

она для бж изначально несет угрозу всему живому.

Дамиана
Так глядишь в оконцовке и сможет дочь забирать куда хочет и как хочет С любым человеком можно договориться на самом деле, если с ним по хорошему.

вот для примера напишите, что должен сказать-сделать бм, чтоб бж отпустила с ним ребенка. если он ушел от нее. если только он из шкуры вылезет, тогда может она будучи в шоке и отпустит а так дохлый вариант пока не успокоится.

Екатеринбург

аноним
что вообще отца не увидит

это ЕГо выбор ;)

аноним
изначально несет угрозу всему живому

исключительно детю...о ем и был пост..остальное ваши личные домыслы ;)

ляля

Рыся
это ЕГо выбор

конечно его, но страдает-то ребенок. так в чем смысл доводить мужика до крайности, чтоб страдал собственный ребенок? :)

Рыся
исключительно детю...о ем и был пост..остальное ваши личные домыслы

:) хорошо. пусть это будут мои личные домыслы :)

Тема закрыта
Причина:
";