Какой должна быть свекровь?

мама
Санкт-Петербург

Кротик
у меня дествительно много хороших качеств

да-да, мы помним вашу тему
терпения вашей свекрови :)

мама
Санкт-Петербург

Ну во-первых постараюсь жить отдельно :)
В-главных, чтоб не мы им, ни они нам не указывали..
А в гости-поболтать - сколько угодно, пусть приходят.Сообщение было изменено пользователем 07-11-2010 в 21:07

мама
Екатеринбург

Крупная Рыба
Всем бы такую, как моя

первая, теперь уже, к сожалению, бывшая свекровь:)

Крупная Рыба
но таких больше не делают

Оператор

Кобра
да-да, мы помним вашу тему

Я помоему тут вообще темы не создавала...................... :=-O:

мама
Санкт-Петербург

Кротик
Я помоему тут вообще темы не создавала......................

Да, вы в чужой писали всякие кошмары, что вам в доме свекрови злобно не дали пароль от компьютера и еще всякую милую прелесть.

Оператор

Кобра
Да, вы в чужой писали всякие кошмары, что вам в доме свекрови злобно не дали пароль от компьютера и еще всякую милую прелесть.

А это да было, фу бяка эта свекровь. УЖАС.

мама
Санкт-Петербург

Кротик
фу бяка эта свекровь. УЖАС

надеюсь, вы уже переехали от нее? ;)

мама
Екатеринбург

Прежде всего молодая семья должна жить отдельно от свекрови. Сами должны между собой решать проблемы. Третье мнение всегда создает конфликтную ситуацию. В доме должна быть одна хозяйка. Свекровь должна смириться с тем, что ее мнение больше не решающее. Даже если она действительно права. Дело не в том, чтобы отстоять правду, а в том, чтобы в доме детей был мир, пусть даже не такой "правильный".

Оператор

Кобра

Конечно, ой не хочу об этом вспоминать. Ну да ладно, самое главное что она себя считает умной образованной и дети у нее все умные образованные, а я нищенка с интернатским образованием. ;)

Оператор

Indigо
быть немой но богатой и щедрой! чтоб высылала ежемесячно некую кругленькую сумму и на рождение первенца чтобы подарила квартиру... и брильянты, да!

Да и еще чтоб если приезжала в гости то была ниже травы тише воды.............

автор
бабушка
Екатеринбург

Кротик
У вас проблемы с неветкой, видимо?

К счастью,нет.И у меня целых две невестки.Просто постоянные темы про свекровей навеяли такие вопросы.Да и у подруг в окружении проблемы с невестками.

Оператор

Челочка
всегда создает конфликтную ситуацию. В доме должна быть одна хозяйка. Свекровь должна смириться с тем, что ее мнение больше не решающее. Даже если она действительно права. Дело не в том, чтобы отстоять правду, а в том, чтобы в доме детей был мир, пусть даже не такой "правильный".

Ох, люблю мудрых, умных женьщин, вы точно умная. Респекти уважуха. ;)

мама
Санкт-Петербург

Кротик
вы точно умная.

Почему вы тогда в доме свекрови тупо не понимали, что она хозяйка?

Оператор

OLsha
К счастью,нет.И у меня целых две невестки.Просто постоянные темы про свекровей навеяли такие вопросы.Да и у подруг в окружении проблемы с невестками.

Вот скажите пожлуйста, они вас устраивают как жены ваших сыновей, вот только честно?

Екатеринбург

Indigо
Какой должна быть свекровь?

ПумаLux
Должна жить за тысячу километров

быть немой но богатой и щедрой! чтоб высылала ежемесячно некую кругленькую сумму и на рождение первенца чтобы подарила квартиру... и брильянты, да!

:dada:

Челочка
Свекровь должна смириться с тем, что ее мнение больше не решающее.

Эт-то про что? Если про взрослого сына, так оно уже много лет не решающее (если только мужу не 18). А ежели про собственную свекровкину жизнь - %) .

мама
Санкт-Петербург

Indigо
вместе с папашей

не, этот пункт лишний.. чего это он будет забивать свекровкины гвозди?

Оператор

Indigо
а зачем она вам в гостях? нет-нет - никаких гостей! пущай сидит себе за тыщу верст и молчит как рыба об лед :rtfm: и очень мило, если б детей ей туда еще мона было бы засылать... ну хотя бы на пару-тройку месяцев в году вместе с папашей

А она иногда не предупрежает и приезжает или перед фактом ставит, ну наглая бабенка.

Новоуральск

OLsha

Вот это труднее выразить, наверное адекватной и доброжелательной

Екатеринбург

Кобра
чего это он будет забивать свекровкины гвозди?

А он должен взять у свекровки картошки и денег

мама
Санкт-Петербург

свет Юрьевна
А он должен взять у свекровки картошки и денег

и договориться о размене ее квартиры?

Оператор

Кобра

Вам обидно что я вам не сказала что вы умная, ? А то что я тупо не понимала, потому что я не считаю ее хозяйку я ее никем не считаю понятно.

мама
Санкт-Петербург

свет Юрьевна
А он должен взять у свекровки картошки

Indigо
и картоху надо мамочке приволооооочь

он так и будет картоху туда-сюда носить?
давайте определимся! :rtfm:

Тема закрыта
Причина:
";