Какой должна быть свекровь?

Jil
мама
Краснодар

ЯщеRка
как минимум я хочу чтоб мой ребенок пожил в общаге

%)

мама
Екатеринбург

ЯщеRка
как минимум я хочу чтоб мой ребенок пожил в общаге

Это называется запрограммировать себя на бег по кругу. То есть Вы выросли заработали себе на комнатку, Ваш ребенок идет по тому же пути, приходит соответственно к тому же результату. Раз Ваши принципы не позволяют Вам хотя бы в полглазочка посмотреть на законы экономики, нехай, пусть так и будет.

ЯщеRка
особое отношение к своему жилью (при этом в плюсе общение и тусы)))

речь идет о молодых семьях, а не бурном студенческом одиночестве, или вы с ребенком рекомендуете потусить в общаге?

ЯщеRка
вот мое мнение что те кто жил-живет в общаге менее инфантильные, взрослеют быстрее что ли...

Конечно быстрее, там только чтобы найти возможность помыться, надо такую массу креатива проявить %) В детдомах ещё быстрее взрослеют. Попробовать не хотите?

мама
Екатеринбург

В общаге я подразумеваю студенческий период, не надо доводить до абсурда... а насчет молодых семей... если будет возможность помочь без ущерба своему комфорту поможем, если нет то свою семью должны обеспечивать члены этой семьи, именно это я буду объяснять своим детям, водиться с внуками это одно, а обязанность обеспечить жильем-нет уж

автор
бабушка
Екатеринбург

ЯщеRка
автору приношу извинения за оффтоп

Принято. ;)

мама
Екатеринбург

ЯщеRка
В общаге я подразумеваю студенческий период

Тема: Какой должна быть свекровь.
Вам это, как минимум, должно было сказать, что речь тут идет о людях находящихся в браке

мама
Екатеринбург

AllaYa
ема: Какой должна быть свекровь.
Вам это, как минимум, должно было сказать, что речь тут идет о людях находящихся в браке на мой взгляд, если создаешь семью (СВОЮ) будь любезен ее обеспечивать, а не надеяться что кто-то (папа, мама свекровь, свекр) тут же скинутся и обеспечат все условия, съемное жилье никто не отменял, отдаленные районы или пригород тоже, есть фирмы которые оплачивают съемное жилье или компенсируют часть оплаты... это не проблемы свекрови, это проблема инфантильности выросшего ребенка, ему ДОЛЖНЫ...
на мой взгляд мои родители и родители мужа свои обязанности исполнили- вырастили нас и дали образование (профессию), теперь уже мы им ДОЛЖНЫ помогать, ухаживать, заботиться (к автору вот за чтоеще благодарна своей свекрови, что в данный момент обеспечивать ей уход не требуется, пока здоровья хватает, это тоже очень ценно)

Тема закрыта
Причина:
";