Какой должна быть свекровь?

Оператор

mymrik
да )

клево

Оператор

Ох, ну опять я вызвала егодование, блин ну что у меня за характер.........., сама от себя уже устала.

папа
Екатеринбург

Кротик
Ох как я люлблю всяких дебило..., поопускать

Ковырялка ты недотраханная, займи пасть уже свою ссыкливую хотя бы едой, желательно с фосфором. Опустить дебила невозможно в принципе :P
Модераторы, прошу меня примерно наказать.
Остальным участникам темы, мои извинения.

Оператор

бен ганн
Ковырялка ты недотраханная,

О это точно ковырялка но дотраханная.

Оператор

бен ганн
Ковырялка ты недотраханная

Иди дальше ублжай себя при просмотре порнухи так как только в этом твое счастье недое...

R@D
мама
Екатеринбург

[cit]Кротик
Ваш сын зарабатывает 10 тыс.руб., жена родила, естесственно денег от нее нет, родителей у нее нет к сожилению, и с рождением ребенка свекровь, купила приданного внучке[/cit
Да где вы такое нашли, милочка?...
Что уж щаз метаться - свекровь не при чем, сама глаза имела ;)

Оператор

R@D
Да где вы такое нашли, милочка?...
Что уж щаз метаться - свекровь не при чем, сама глаза имела ;)

В смысле где? А что сейчас за простых не выходят уже замуж?

R@D
мама
Екатеринбург

анонимный ник
Вообще, главная - мама. Свекровь - на третьем или четвертом месте (как сложится). Вот и вести надо себя соответственно номеру. А не полагать априори, что ее мнение главное (только потому, что фамилия у невестки теперь такая же).

Эх, не повезло вам видно со свекровью!... ну ничего, у меня тож не с первого раза Зато теперь - супер!! номер раз - любимейшая и любящая бабушка.

бен ганн
ЗЫ. начинаю частично понимать твою свекровь

автор
бабушка
Екатеринбург

Ребята,давайте жить дружно.Я пока пошла спать(рано вставать),но завтра дочитаю.

Оператор

R@D
ЗЫ. начинаю частично понимать твою свекровь

:hihiks:
начинаю частично понимать твоюсвекровь.................. А кто вообще сказал что она есть, у меня лично нет, так что вы вообще о ком говорите то?

Оператор

OLsha
Ребята,давайте жить дружно.Я пока пошла спать(рано вставать),но завтра дочитаю.

Спокойной ночи и я пошла спать. А то опять всякие нехорошие редиски накинутся из за того что я неграмотная вообще посмела находится тут. :clap:

вопрос имею

минонА
хочу свекровь-подругу!!!

Для этого надо, видимо выйти замуж за сына своей одруги, а потом, когда подруга перейдет в разряд свекрови, разосраться с ней и привычно жаловаться всем на свою свекровь

Оператор

Indigо
потравили уже? ::=-O:: или каким другим способом избавились? :nose:

Нет, просто я ее никак не воспринимаю.

папа
Екатеринбург

Кротик
Кротик

ты же баиньки, вроде собиралась ;)
или "ягуар" не допила ещё? ;)

Москва

ПумаLux
Должна жить за тысячу километров и видеться с ней раз в год.

Это должна быть моя свекровь - прилетали они на три дня. Вчера улетели.
Живут далекооооооо от России. Но не постоянно там, правда. Денег дает постоянно, не считая. Покупает все детям, мужу, мне, моим родителям. Она у нас щедрая, умная страшно и современная дама.
По приезду вот пели вчера до 7 утра в караоке , а потом она потащила нас в пиццерию и разливала там втихушку из сумочки виски в чайные чашки.

аноним
в Идеале как у Калины Малиновой - на шубейку деньжат отваливать,
а и еще жить отдельно

все ее эти положительные качества померкили бы, если она жила бы рядом. Тогда бы я сошла с ума. И муж тоже - ибо мамо властное существо и взбалмашное одновременно. Ее уравновешивает суровый, немногословный свекр.
Вывод: свекровь должна быть УМНАЯ и довольная своей жизнью и семьей женщина. Тогда нет проблем никаких.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Вывод: свекровь должна быть УМНАЯ и довольная своей жизнью и семьей женщина. Тогда нет проблем никаких.

Это точно но если ни того не другово то это плохо.

Москва

Кротик
А что сейчас за простых не выходят уже замуж?

За простых выходят. За нищих только такие как кое-кто
У которых ни кола ни двора, ни Родины, ни флага, ни собачьей будки и галоши последние.

автор
бабушка
Екатеринбург

Калина Малинова
свекровь должна быть УМНАЯ и довольная своей жизнью и семьей женщина. Тогда нет проблем никаких.

просто посетитель
Уфа

моему ребенку скоро 9 месяцев. и так называемые бабка с дедом ее ни разу не видели. и что выдумаете я их к ней подпущу, когда они надумают? пошли лесом в эротический поход.

Верхняя Пышма

Какое счастье,что не придется быть свекровкой
Свою свекровку очень уважаю и люблю,хотя ни каких денег/подарков особенных и нет от них,в деревне живут. Зато всем внукам рады,все лето они там.Как они там их кормят/поят/воспитывают я не знаю,уж поди не хуже чем сыновей своих в детстве. Так что в этом доверяю полностью. Если ребенку нравится,то мне и подавно.В наши ссоры с ее сыном не вмешивается (конечно стараюсь,чтоб ни моя, ни его мама вообще о них не знали,зачем расстраивать),но он сам ей рассказывает и совета просит,а она всегда на моей стороне и его правильным вещам учит ;)
Какой должна быть? Должна жить не тужить никого не обижать никому не досаждать и наше вам почтение!Но и невестка должна быть такой же!Тогда будет все ок

мама
Екатеринбург

В любой ситуации нужно оставаться Человеком. Если так рассудить, то жена сына для свекрови как второй ребенок может поэтому и хочет научить уму разуму. Моя свекровь была просто золото (умерла когда внуку исполнилось 3 месяца)...почти каждый день вспоминаю ее добрым словом, жалею, что внука долго не понянчила. Когда жива была всегда говорила что как я скажу насчет воспитания сына так и будет и никто ко мне не приставал и не твердил что я подгузник не так одела или кофточку не ту купила...Вобщем цените и ещё раз цените. Бывают конечно и совсем отвратные личности, но на конфликт никогда не стоит идти с родственниками...одним словом уважение к возрасту, к статусу матери вашего мужа и вобще уважение к человеку

мама
Верхняя Пышма

свекровь должна быть примером для подражания. :)

мама
Екатеринбург

Свекровь, по моему разумению, должна быть прежде всего хорошей матерью. Я в это понимание вкладываю следующее: любить своих детей, не сравнивать, не настраивать друг против дружки (если их несколько), беречь семью, дать детям хорошее образование, дать детям старт в виде жилья (хоть комнатушку, дальше пусть сами).

мама
Тюмень

Калина Малинова
Вывод: свекровь должна быть УМНАЯ и довольная своей жизнью и семьей женщина. Тогда нет проблем никаких.

+1000 говорю и как невестка - свекровь у меня счастлива в браке, и сына хорошо воспитала - хорошим семьянином. и как будущая свекровь тоже говорю. если я счастлива в своей семье - зачем я буду лезть в семью сына?

Тема закрыта
Причина:
";