Муж просто издевается!

мама
Екатеринбург

Все нечестно...

все папки с детишками общаться должны

Я вот тоже так думаю, а мой муж иначе :(

Москва

Плантаторша
а я вот, замечаю, что автор излишне драматизирует ситуацию...
Либо истеричко, либо занудо, потому как к советам как можно облегчить бытовуху и отдохнуть- прислушивается вяло...

Ну ты что, не знаешь какие бывают мамки малышей занудо? Вот он и не слушает. И ему удобно. Поноет и уберет же.
А она устала. Очень. Морально. Имеет право. Вот сто пудов он ее и не выгуливает культурно-массово, а сам пожрать любит вкусно вдобавок. Или выгуливается один. Да и в магазине со шмотками она была сто лет назад последний раз с ним.
Автор, я права?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Калина Малинова
Но раз-два в неделю помогать приходят.

Помню,ты озвучивала цифры как-то, это весьма и весьма адекватные цифры...

Москва

120 квадратов -1300 выход. Дом - 3000-3500 за выход.
С санузлами и прочим.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Калина Малинова
А она устала. Очень. Морально. Имеет право.

Ты не беременна случаем?
Сентиментальная становишься
Конечно устала, помню это чувство, хоть и муж у меня золото и помошник великолепный...
От однообразия и рутины.
Муж хоть на работе переключает внимание, а маме с лялькой каждый день по одному и тому же кругу приходится бежать.

мама
Екатеринбург

Мне кажется это из серии 'ну, теперь можно и расслабиться, теперь она никуда не денется-полностью от меня зависит, так пусть под меня и подстраивается...' А женщины и рады взвалить все заботы на свои плечи-просите его чаще и дольше-пока не сделает то, что надо... на то что он хочет, когда вам срочно нужна помощь, вам должно быть все равно- в общем, побольше о себе, поменьше о нем думайте! Но о себе думать, это значит не сидеть и плакать, жалея себя, а быть более независимой (, местами даже наглее-сказали 'посиди с ребенком, значит сиди! Не хочешь-иди жарь котлеты!' И все, пусть сам выбирает...

Екатеринбург

Калина Малинова
Мой вообще всегда прав. И точка. Козерог. Я и не спорю. мой тоже, только лев. я спорю
я вот тоже до выходных злилась и истерила, а на выхи уехали к родителям, дочку - к бабушкам, сами уехали на дачу вдвоем и отдохнули, все проблемы как рукой сняло

Москва

Плантаторша
Ты не беременна случаем?
Сентиментальная становишься


Не. Вот веришь - сама забодалась дома сидеть. Хотя много работы сейчас делаю все-равно.
Да и пост ее не истеричный. А придирается она уже от бешенства к лодырю. А тот " слушает и жрет".

мама
Екатеринбург

У Вас муж Сам гладит рубашки???????у меня не делает этого и я даже никогда не думала его попросить об этом. а посуду моет машинка. Дайте человеку отдохнуть, ведь он на работе целую неделю:).А когда готовлю, ребенка на стульчик для кормления усаживаю, пою песенки, стишки рассказываю. игрушки. и никто под ногами не мешается.

мама
Санкт-Петербург

Автор, организуйте себе срочно на следующие выхи какое-то развлечение. Объясните мужу, что это необходимо, чтоб вас не высаживали повседневные мелочи и не было глупых придирок :)Сообщение было изменено пользователем 08-11-2010 в 09:55

мама

не всегда длинные выходные на пользу

Все нечестно...
, говрю если не гладишь забери тогда ребенка.

я просто сажу дочь на папу и ухожу заниматься делами, не спрашиваю и не уговариваю

----
автор

Калина Малинова
Автор, я права?

абсолютно права! Про выгул я вообще молчу, никуда-никогда не ходим, в кино 3 года не были. Нормально?

----
автор

Маленькая королева
я вот тоже до выходных злилась и истерила, а на выхи уехали к родителям, дочку - к бабушкам, сами уехали на дачу вдвоем и отдохнули, все проблемы как рукой сняло

Было бы здорово так!

Москва

Все нечестно...
Нормально?

Нет. Дайте ему по башке. Устройте истерику. Отлупите. Если так не понимает.

----
автор

Ой, девочки! Спасибо ввм всем за поддержку. Хоть выговорилась. Мне ведь не с кем даже поделиться. как стали вместе жить, так все подружки испарились. Мама одна подруга осталась, ноей я рассказывать такие вещи не хочу. Это бытовая хрень, а отношение у мамы мужу может сильно измениться. Я вот росла так у нас в доме все папа делал, Маме сильно помогал, нас трое у родителей и помощь от папы всегда была колосальная... А тут...

Москва

Все нечестно...

Вы ж до рождения ребенка этого не замечали?
Ну не может он совсем тупым быть. Разревитесь, разоритесь, порвите ему брюки. Ну я не знаю что еще.

----
автор

Раньше и заботы бало меньше. Да и помогал как-то. По воскресеньям у нас как закон был, генеральная уборка дома. В будни пришли, приготовили вместе, поели, посуда по очечереди...

Москва

Ага. То есть он только недавно того...спятил? :)
Что изменилось-то? Не говорит?
Я не считаю, что мужчина должен развалить яйца по дивану только потому, что он РАБОТАЕТ, о Боги...РАБОТАЕТ он.
Это нормально вообще-то для мужчины - работать и содержать семью в достатке, а жену и детей баловать и отдыхать возить.
Сколько ему лет-то?

мама
Екатеринбург

Все нечестно...
квартира гектар площади!

1 гектар равен площади квадрата со стороной 100 м. Наименование «гектар» образовано добавлением приставки «гекто» к наименованию единицы площади «ар». Равен 10000 м2 (точно)

Калина Малинова
120 квадратов -1300 выход. Дом - 3000-3500 за выход.
С санузлами и прочим.

у автора 110 000 за выход придется уборщице платить....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Калина Малинова
Разревитесь, разоритесь, порвите ему брюки. Ну я не знаю что еще.

а селедку в карман???? :)

мама
Санкт-Петербург

Все нечестно...
Раньше и заботы бало меньше

он этого не понял.
ну натурально не понял, какие заботы с ребенком.
он видит одно - вы день дома и можете все успеть.
а что устали от однообразия и рутинных хлопот - надо объяснять.
спланируйте себе развлекухи на следующий выходной

----
автор

Калина Малинова
Сколько ему лет-то?

35

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
он только недавно того...спятил? :)

может летом мозги перекипели, а теперь осень... обострение....

мама
Екатеринбург

Кобра
он видит одно - вы день дома и можете все успеть.
а что устали от однообразия и рутинных хлопот - надо объяснять.

вот и лечь в больничку.... на недельку.... да хоть с поносом! лишь бы уважительный повод из дома на неделю свалить

Светлантус
а селедку в карман???? :)

и в портфель!

----
автор

Калина Малинова
То есть он только недавно того...спятил?

он просто видимо действительно считает, что раз я дома значит все должна сама, а он...

Калина Малинова
РАБОТАЕТ, о Боги...РАБОТАЕТ он.

Тема закрыта
Причина:
";