Муж просто издевается!

Москва

Светлантус
а селедку в карман????

Шепотом : нассать в борщ

Москва

Все нечестно...
35

Совсем обалдел.
Гоняйте его. А то он так у Вас ссаться начнет под себя от безделья и лени, блин.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
нассать в борщ

лучше в чай. или вместо пива

мама
Санкт-Петербург

Идизюда
вот и лечь в больничку.... на недельку

не вариант.
вызовет бабушек :)
ему ж больничный не дадут.
просто развлекуху на выхи

Все нечестно...
он просто видимо действительно считает, что раз я дома значит все должна сама, а он...

ну реально, физически-то правда можно. особенно, если ребенок ночью спит и у вас нет жесткого недосыпа.
у вас усталость моральная
и лечить это надо культурной программой.
разовое мытье посуды мужем не спасет :)

Москва

Кобра
у вас усталость моральная
и лечить это надо культурной программой.
разовое мытье посуды мужем не спасет

+100
Только меня терзают смутные сомнения, что он не так туп, как привык к прыжкам вокруг себя. А тут на тебе - заботиться надо не только о его заднице, но еще и о жене.

мама
Санкт-Петербург

Калина Малинова
Только меня терзают смутные сомнения, что он не так туп,

да бросьте. совершенно нормальный мужской недоходизм. ну не в теме он, как это с ребенком да за весь день не наотдыхалась :)
и никаких особых забот о себе он не требует
вон даже рубашки сам гладит и никких вопросов к жене

Москва

Кобра
совершенно нормальный мужской недоходизм

Это НЕ нормально. Это дебилизм в 35.

Кобра
и никаких особых забот о себе он не требует
вон даже рубашки сам гладит и никких вопросов к жене

А кто ему их должен гладить? Если домработницы нет. Пушкин?

Екатеринбург

Калина Малинова
Устройте истерику. Отлупите. Если так не понимает.

Ой, девочки, каюсь... однажды выбесил он меня, я бесюсь, а он стоит спокойный как удав, а меня это еще болише бесииииит! Так я как шваркнула тарелку(правда взяла не нужную)!!! НО его сразу включило))) Так что на самом деле ИНОГДА можно истерику включать! Вот рассказала, и самой стыдно стало

мама
Санкт-Петербург

Калина Малинова
А кто ему их должен гладить? Если домработницы нет. Пушкин?

Ну как правило это делают жены :)
Что сам - тоже нормально, просто показатель, что особых барственных замашек у кабана нет, он просто тупит.

----
автор

Кобра
Что сам - тоже нормально, просто показатель, что особых барственных замашек у кабана нет, он просто тупит.

Я ж говорю - это долгие годы дрессировки. А приходя домой с порога кричать "Я сегодня есто-то буду?" Садится и ждет, когда ему горячее под нос поставят, ни разу сам в холодильник не залезет. Если хочет майонез говорит "Майонез-то где?" И я должна вскочить и достать ему. Никогда даже пожалйста не скажет. Мне кажется это все-таки издержки воспитания. Его мать из детдома, я не хочу сказать ничего плохого, но она абсолютна не воспитана. Представляете, она жевачку под столешницу как-то приклеила. Я ей объяснила, что на столе есть салфетки, нужно взять и туда жовку завернуть.

мама
Санкт-Петербург

ууу... вас понесло.. послушайте себя со стороны..
поверьте, постоянный вынос мозга из-за каждой мелочи много хуже каких-то несделанных дел.
скоро он начнет рычать в ответ.
надо как-то с этим бороться
обслужмвайте ребенка, на прочее забейте, срочно созвонитесь с подругами и погостите или погуляйте вместе..
купите на выхи билеты в театр. а мужу оставьте подробную письменную инструкцию пр ребенку..
ну не знаю..
что-нибудьСообщение было изменено пользователем 08-11-2010 в 11:31

мама
Екатеринбург

Кобра
оттого, что он не вымыл посуду или не погладил собственные рубашки?

у меня муж например вообще не гладит, а проблему посуды решила посудомоечная машина, и времени стало больше))))))

мама
Екатеринбург

А я автора поддерживаю в ее возмущении...просто у меня точно так же было. Щас ребенку 1,7 и муж хоть стал с ним возиться потому что видит ответную реакцию, а до года вобще как будто ребенка у него и не было. Считаю, что мужчина во всем ДОЛЖЕН помогать жене, а те кто говорит что он никому ничего не должен те сами завидуют. Просто видимо у нас у русских женщин менталитет такой...коня на скаку остановим, а в зубах ребенок а под мышкой муж. Хватит на амбразуру грудью лезть. Про хитрость: реально никогда не понимала советов про хитрость...для меня хитрость как метеорит что-то непонятное...может я не женщина и это мне минус, но если муж не помыл посуду сейчас то выйдя из кухни он про нее забудет и никакой хитростью его обратно не заманишь.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Совсем обалдел.
Гоняйте его. А то он так у Вас ссаться начнет под себя от безделья и лени, блин.

+100

мама
Санкт-Петербург

atalee
ДОЛЖЕН помогать жене

помогают дети маме.
взрослые в семье распределяют обязанности

atalee
если муж не помыл посуду сейчас то выйдя из кухни он про нее забудет и никакой хитростью его обратно не заманишь.

посудомойка рулит :)

мама
Екатеринбург

Все нечестно...
сли хочет майонез говорит "Майонез-то где?" И я должна вскочить и достать ему. Никогда даже пожалйста не скажет

дак а может не надо подрываться и бежать на кухню по щелчку? это Вам не приходило в голову?

мама
Екатеринбург

atalee
Щас ребенку 1,7 и муж хоть стал с ним возиться потому что видит ответную реакцию, а до года вобще как будто ребенка у него и не было. Считаю, что мужчина во всем ДОЛЖЕН помогать жене,

но как показывает практика (и телефон доверия с семейными конфликтами) мужья начинают заниматься с детьми как раз после года. т.е. этот период надо просто пережить :)

мама
Екатеринбург

Яблоко
дак а может не надо подрываться и бежать на кухню по щелчку? это Вам не приходило в голову?

дак вот и я про тоже. Пусть живет на самообслуживании...останется голодным его вина)))

мама
Санкт-Петербург

Все нечестно...
хочет майонез говорит "Майонез-то где?"

ну ответьте спокойно "возьми в холодильнике плиз"

мама
Екатеринбург

Все нечестно...
После жина попросила посуду помыть, если учесть, что он не далал этого уже с тех пор как дочери было 2 месяца. Он лег полежать, спросил "Ты идешь посуду мыть?" Взяла ребенка пошла, он остался лежать

%) %) %) нууууууууу...как-то настойчивей и принципиальней надо быть...а то ведь так и в тряпку легко превратиться, о которую все вытирают ноги

Москва

Все нечестно...
А приходя домой с порога кричать "Я сегодня есто-то буду?" Садится и ждет, когда ему горячее под нос поставят

Ну так ответьте: п**ду тебе на тарелку не положить плашмя?
И занимайтесь своими делами дальше. Хоть раз.

мама
Екатеринбург

Все нечестно...
Я сегодня есто-то буду?" Садится и ждет, когда ему горячее под нос поставят

И что будет, если этого не сделать? Нет, мне просто интересно...Я не сторонник ругани, просто у меня бы он так и сидел ......пока в обморок голодный не упал . Хотя мой муж в начале нашей совместной жизни со мной то же садился в гостинной!!! у телевизора и явно чегото ждал Это уж потом узнала, что обычно свекровь все подносила\уносила сынуле...Сообщение было изменено пользователем 10-11-2010 в 19:18

мама
Тюмень

Все нечестно...
Садится и ждет, когда ему горячее под нос поставят, ни разу сам в холодильник не залезет. Если хочет майонез говорит "Майонез-то где?" И я должна вскочить и достать ему

А я спокойно все это делаю, потому что люблю своего мужа. Он мне тоже может чай-кофе принести в комнату, если попрошу. А уж если бы я не работала, как автор - вообще бы не видела проблем.

Тема закрыта
Причина:
";