Муж пьет

Екатеринбург

кругля

вопрос второй-а автор готова к тому,что муж выберет НЕ кодировку ;)

Екатеринбург

кругля
А если ему пофиг

при чем тут пофиг,он может просто искрне не считать себя зависимым..имеет человек право на мнение?

мама

Рыся
он может просто искрне не считать себя зависимым

Скорее всего так и есть....
Я в свое время не смогла справиться с такой проблемой...
Мужчина выбрал образ жизни, а не семью.

Екатеринбург

Granata
Я в свое время не смогла справиться с такой проблемой...
Мужчина выбрал образ жизни, а не семью.

+1 аналогично..и это его право на этот выбор...
вопрос-готова ли автор к его такому выбору

будущая мама
Екатеринбург

Granata
Мужчина выбрал образ жизни, а не семью.

значит мой случай- исключение.

Рыся
это его право на этот выбор...

Вы сейчас жалеете что ваша совместная жизнь не сложилась?
Нужно ли вытягивать человека из этого плена если ему пох. на семью? Он же не в каматозе лежит, соображает ведь когда трезвый?

Екатеринбург

кругля
значит мой случай- исключение.

нет,простоу вас своий случай,все и каждый разные как и люди

кругля
Вы сейчас жалеете что ваша совместная жизнь не сложилась?

во первых как можно жалеть о подобной автору семейной жизни,во вторых-смысл?

кругля
Нужно ли вытягивать человека

если он захочет-попросить помочь,спросит совета.,,-да.

мама
Екатеринбург

Жили так 3 года! Потом лопнуло мое терпение и вот уже год как не живем. А зачем?Было много разговоров, попыток. Да и вообще, я решила для себя так, если хочет-пусть пьет. Поскольку сам он не считал себя зависимым.Считал что у него все хорошо. А я , наконец, вздохнула свободной грудью. Наконец ,нет рядом со мной запаха перегара въевшегося в стены и вечно отвисшей челюсти. Нет пьяного храпа и домогательств. Потому как реально противно жить с человеком который вечно пьян.
Кодировка-тоже не вариант, потому как любой срок кодировки заканчивается и все заново, по кругу. Не лечится алкоголизм медициной!!!!!! Мифы это все.
Жизнь одна. Сохранить семью-это хорошо. Но , пройдет 10 лет и что в итоге? Счастья, нормального нет и не было. А будут запои на неделю. Самое страшное, что так живут многие семьи.
Разводитесь. Чем быстрее, тем лучше станет Ваша личная жизнь.

мама
Екатеринбург

Мамооооо!!!!!!!!!!!!!!!Я в личку глянула............Вам всего 21 год??????!!!!!!!!!!!Боже, дык что же вас держит????

мама

gulibyka
запаха перегара въевшегося в стены и вечно отвисшей челюсти. Нет пьяного храпа и домогательств.

Оооой, спасибо, что напомнили!!!!
Слава богу, этого в моей жизни больше нет! (перекрестившись).

Екатеринбург

Георгич
Просто у меня по этому поводу есть некоторые наблюдения, не хочу озвучивать, чтобы не оказать влияние на ваше мнение

жены алкашей-это отдельный диагноз..както так? ;)

будущая мама
Екатеринбург

Рыся
во первых как можно жалеть о подобной автору семейной жизни,во вторых-смысл?

вот и я о том же:

кругля
Нужно ли вытягивать человека из этого плена если ему пох. на семью?

gulibyka
А я , наконец, вздохнула свободной грудью.

Желаю автору жить в свое удовольствие. Ваш случай не единичный. Многие изменили свою жизнь к лучшему.
Подрастет ваш ребенок и папа будет для него примером? может сейчас как раз лучший случай уйти, пока ребенок еще не совсем все осознает?

мама
Amsterdam

Георгич
Что-то вроде того, опыт показывает, что уйдя от одного, находят такого же только еще более матерого.

Вот вот, надо менять себя в первую очередь

мама
Екатеринбург

Георгич Что-то вроде того, опыт показывает, что уйдя от одного, находят такого же только еще более матерого. :)

Это случай про те самые грабли!

iwona Вот вот, надо менять себя в первую очередь

Менять нужно себя.Менять нужно отношение к мужчинам. Перестать, уже наконец ,верить в чудеса!

мама
Екатеринбург

Георгич
Что-то вроде того, опыт показывает, что уйдя от одного, находят такого же только еще более матерого.

ЭТО ТОЧНО

мама
Екатеринбург

Георгич

Ерунда!!!
С моим бывшим мужем это не прокатывало!Он принципиально нарушал все наши договоренности. И дело было не во мне. Я могла спокойно отнестись ко всему. Но он делал принципиально на зло. Некий вечный подросток и мама.А потом сели за круглый стол, поговорили. Я ему дала полную свободу всех его гулянок и пьянок. Он перестал домой приходить по 3-4 дня , ну и мне стало безразлично. Ну........и нашла своего любимого в тот момент.
Дело все в нем. По крайней мере в моем случае.
Сейчас все по-другому. Молодой человек-полная противоположность моего бывшего мужа.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

да мне 16 ему 18 было. раньше он не такой был не пил работал по18 часов и на основной работе и бомбил а щас с каждым днем все хужу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ему 24

автор
просто посетитель
Екатеринбург

когда мы сходились он не пил совсем спортсмен он был когда то

автор
просто посетитель
Екатеринбург

он не видит проблемы у него один аргумент он же работает.... вот так он всегда говорит... к психологу идти не хочеи на условие кодировки тоже не согласен....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

он не видит проблемы у него один аргумент он же работает.... вот так он всегда говорит... к психологу идти не хочеи на условие кодировки тоже не согласен....

Тема закрыта
Причина:
";