Муж пьет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

уйти мне не куда т.к. мы итак уже живем у меня.... а при скандалах он уходит на ночь и возвращается...

мама

два верианта- или запугать его что хотите развода и видеть дочь он не будет или терпеть но скоро это 8 банками пива не закончиться это я говоря с сосвоего опыта!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

MAMA_MARGO
уйти мне не куда т.к. мы итак уже живем у меня....

так у вас огромное преимущество :)
что мешает вам его выгнать?
вот не все ли равно где он будет жить
многие не уходят от алкашей из за того,что уйти некуда,жилья своего нет
а у вас есть квартира

автор
просто посетитель
Екатеринбург

пугать разводом не получается я его много раз спрашивала мол тебя не пугает что я все чаще говорю о разводе??? а он отвечает иди подавай мне кажеться он считает меня зависимой от него ведь я же не работаю....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

пугать разводом не получается я его много раз спрашивала мол тебя не пугает что я все чаще говорю о разводе??? а он отвечает иди подавай мне кажеться он считает меня зависимой от него ведь я же не работаю....

мама
Amsterdam

MAMA_MARGO
пугать разводом не получается я его много раз спрашивала мол тебя не пугает что я все чаще говорю о разводе??? а он отвечает иди подавай мне кажеться он считает меня зависимой от него ведь я же не работаю....

При угрозах о разводе и т.п., главное быть последовательной, а так он конечно не верит, ну или не угорожать тем что не выполняется

Тема закрыта
Причина:
";