Рок по жизни

мама
Екатеринбург

говорят, что каждому дается в жизни то, что он сможет вынести. вы мега человечище просто . может ее запирать? что бы никто не прихоидл? и деньги забирать, что бы выпивку не покупала, а привозить чисто продукты. ну это я так... на вскидку. а вообще держитесь :pozdr:

автор
мама
Екатеринбург

Anka-Manka
может ее запирать

И запирали и выгоняла я всех толку нету... Мы живём в одном конце города она в другом... Ездить с 4 месячным ребёнком сил нет... денег у неё и так нет.. Мы перестали ей пенсию оформлять чтобы она не шизгарила.. а толку то??? Просто не понимаю её, бог дал ей ещё одну жизнь прожить а она живёт и не думает о своих близких... У меня просто нет никого ко мне никто из родни не приезжает, не помогает... Мне просто так бы сейчас её помощь нужна была бы... бестолковая чё скажешь!

мама
Екатеринбург

почитайте книжку Психологический вампиризм, Литвак Михаил
http://www.koob.ru/litvak/litvak_psihologicheskij_vampirizm здесь можно скачать.

автор
мама
Екатеринбург

Не хочу быть чёрствой к ней, но может кто нибудь подскажет может есть какие нибудь центры где содержат их, может там она под присмотром врачей перестанет жить по свински... Я бы всё равно не бросила её ездила бы навещала бы её, может потом бы забрала если бы она исправилась...

мама
Екатеринбург

Алкоголик обычно имеет несколько доноров. Это Преследователь, Избавитель, Болван (Покровитель) и Поставщик.
вы заняли позицию Избавителя и Болвана, оно вам надо.
я вас не жалею, кажый имеет в жизни то что имеет. в ваших силах изменить ситуацию, начав с себя.Сообщение было изменено пользователем 14-11-2010 в 02:02

автор
мама
Екатеринбург

Natusy12

спасибо, сейчас почитаю..

мама
Екатеринбург

Автор, сочувствую. К сожалению, по большому счету вы ничего не сможете изменить.

Екатеринбург

Я бы на вашем месте пошла бы в церковь, посоветовалась с батюшкой. Но я в принципе туда хожу и Верю. Как вы - не знаю.

lvz
мама
Екатеринбург

Я знаю что в аптеках продают такие капли-которые можно незаметно капнуть в небольшом количестве в любую принимаемую жидкость и при малейшем попадании в организм алкоголя начинается жуткая аллергия.Мужиков от алкоголя отварачивает.У меня знакомого так жена бухать отучила-только она потом призналась что капала ему и получила от него.Стоят около 1000 рублей.Это первый вариант.Второй вариант-тоже про церковь подумала, может даже какой монастырь закрытого типа.Автор, спасибо Вам-почитала и поняла что нет у меня проблем в жизни и вообще грех на что либо жаловаться:)

автор
мама
Екатеринбург

lvz
Стоят около 1000 рублей

Если вам нем сложно узнайте пожалуйста название... Скиньте в личку... Я буду очень вам признательна... Я попытаюсь ей помочь! На счёт монастыря тоже думала... Но она понимаете, ен совсем здоровый человек и нянькаться там с ней никто не будет...

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем огромное что выслушали меня... Мне немного стало легче! Мир не без добрых людей и яоб этом знаю ;)

мама
Екатеринбург

аж сердце щемит, жалко вас..... у меня у приятеля такая же мать, но он мужик, поэтому раз в неделю приезжал выкидывал всех алкашей из квартиры, запирал ее, привозил продукты, а она умудрялась через окно обменивать колбасу на водку. и черные риелторы крутились все года вокруг пытались втихую квартиру ее продать, но там мужик сам из бывших, поэтому отвадил всех. никакие заведения таких алкашей не берут, все борются сами как могут. и вот спустя 15 лет таких запоев эта маманя вдруг бросила пить (всю история до конца не знаю).
главное себя не вини ни в чем, ну вот такой слабый человек твоя мама, и никто ее не переделает, а у тебя жизнь долгая и дай бог счастливая.

Екатеринбург

Кодирование, скорее всего, нельзя ей раз травма головы такая была. Мерлину напишите, попросите совета.

автор
мама
Екатеринбург

Земляника
Мерлину напишите, попросите совета.

а это простите кто*

Екатеринбург

Lena_d
а это простите кто*

Очень хороший человек))) Кроме того, врач http://www.u-mama.ru/users/index.php?mode=info&user=10282

автор
мама
Екатеринбург

Мне кажется конца и края этому нет... но я поинтересуюсь у него как работают с такими людьми... спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Модератор закройте пожалуйста тему!

Тема закрыта
Причина:
";