сохранить семью

мама
Екатеринбург

да
ну почему же.

потому что к старости вы можете придти не любящей, а озлобившейся рядом с нелюбимым мужем. Не его, так себя пожалейте.

я
автор

не могу себя жалеть,когда дочка папу спрашивает.ей 2.4 в садик не ходит ещё папу ждёт вечером с работы.Что говорить уже не знаю.Она побудет с ним денёк-плачет когда он уходит.Потом когда через неделю приходит она хватает меня за ноги говорит пошли вместе гулять(((когда она плачет сердце разрывается

просто посетитель
Екатеринбург

да
Мама меня осуждает,говорит что всё ради ребёнка готова делать-тогда и спи с ним.

Так-то мама права... Вы слишком зависите от другого человека и выстраиваете свою жизнь с оглядкой на него. Вот поверьте - примерно процентов того, что вы делаете "для ребенка" самому ребенку не нужно.

мама
Екатеринбург

да
когда она плачет сердце разрывается

я вас умоляю. Сходите купите персенчику, и угомонитесь вы уже с этой навязчивой любовью к ребенку. у вас манипуляция идет чистой воды.

tes
что вы делаете "для ребенка" самому ребенку не нужно. Сообщение было изменено пользователем 15-11-2010 в 09:39

я
автор

Ольга (Лёлик)

какая манипуляция?я ребёнком манипулирую?да я просто пытаюсь решить как будет для неё лучше.И не говорите мне,что всем мамашам разводящимся пофиг на состояние ребёнка и как он всё это переживает

мама
Екатеринбург

да
да я просто пытаюсь решить как будет для неё лучше.

вы манипулируете ее состоянием, пытаясь оправдать себя.

да
И не говорите мне,что всем мамашам разводящимся пофиг на состояние ребёнка и как он всё это переживает

а я это где то говорила? %) %)

я
автор

Ольга (Лёлик)
, и угомонитесь вы уже с этой навязчивой любовью к ребенку

вот что вы сказали.

мама
Екатеринбург

да
вот что вы сказали.

и это равно

да
мамашам разводящимся пофиг на состояние ребёнка и как он всё это переживает

???????????

мама
Екатеринбург

автор, вы мать и не надо свои проблемы перекладывать на плечи ребенка, скрывааясь под словами о

да
когда она плачет сердце разрывается

Сходите к психологу, решите чего вы хотите, не перекладывайте свое решение на ее плечи и живите дальше. С мужем ли, без оного ли, но конструктивно. То, что вы щас делаете - называется мотать сопли на кулак.

я
автор

я повторюсь просто переживаю за неё,как и любая мамочка будь она на моём месте

мама
Екатеринбург

да
я повторюсь просто переживаю за неё,как и любая мамочка будь она на моём месте

я повторюсь, но вы не конструктивны. Вы находитесь в состоянии конфликта внутри себя и не можете сами из него выйти. Обратитесь к специалистам, ибо вот такие темы в форуме вы не воспринимаете, как конструктив.

просто посетитель
Екатеринбург

да
я повторюсь просто переживаю за неё,как и любая мамочка будь она на моём месте

Вам пофиг на ребенка. Вы собой любуетесь. Какая вы заботливая и страдающая мама.

мама
Екатеринбург

tes
Вам пофиг на ребенка. Вы собой любуетесь. Какая вы заботливая и страдающая мама.

что ты, что ты, автор

да
переживаю за неё,как и любая мамочка будь она на моём месте

Екатеринбург

Девочка, дорогая! Ребенок рано или поздно поймет что у вас с папой нет любви. поверьте, это не лучший выход. у нее потом может сформироваться неправильная установка на семью.
Муж вас любит?

Аноним 383

Не стоит так напрягаться... Уходите и будете счастливы! Во всяком случае папа ваш от дочки не отказывается...

Тема закрыта
Причина:
";