муж не пускает работать-говорит,с ребенком сиди(((

Аноним 829
автор

ребенку 3 года,можно определить в садик

Екатеринбург

вот счастливая ;) сиди ..

Екатеринбург

Богатый муж то?

мама
Сургут

Я дура, да? Не понимаю как один взрослый человек может запретить что-либо другому взрослому человеку? Чем аргументирует? Или и этим не озабачивается, просто "не разрешаю"? ;)

Екатеринбург

Pani C
Не понимаю как один взрослый человек может запретить что-либо другому взрослому человеку?

Ну наверное он просто против, так то действительно трудно представить, как можно запретить))

просто посетитель
Екатеринбург

А денег вам хватает?

Екатеринбург

Pani C
Я дура, да

ну,нас двое ;)

Аноним 829
автор

говорит,что в садике будут плохо смотреть за ребенком,с мамой лучше.да,он категорически против.а мне дома скучно((

мама
Екатеринбург

а от форума чего хотите? чтоб мы мужа уговорили? или вас, что вам дома лучше?

Екатеринбург

если очень хочется, то объясните это мужу, он же у вас не тиран? а вообще, если средства позволяют, я бы осталась дома, уж нашла бы себе занятия поинтересней, чем сидеть в офисе от звонка до звонка - надоест еще за всю жизнь

Аноним 829
автор

Капучино
А денег вам хватает?

деньги не причем

просто посетитель
Екатеринбург

дверь запер, ключи выбросил
во-первых, после своей работы ваще не понимаю, как можно хотеть работать =)))
во-вторых, КАК можно не пускать на работу? Самостоятельности у вас хватает только на анонимную жалобу на форуме? =)

Екатеринбург

аноним
а мне дома скучно

а на работе будет жуть как весело ;)

Аноним 829
автор

zhuchok
а от форума чего хотите? чтоб мы мужа уговорили? или вас, что вам дома лучше?

чтоб уговорили меня,или однозначно посоветовали-иди работай

мама
Сургут

аноним
говорит,что в садике будут плохо смотреть за ребенком,с мамой лучше

Мой тоже так говорил. Обзывал меня "кукушкой" Я, говорил, понять не могу, что то за мать, что ребенка своего сбагрить на чужих теток мечтает После трех месяцев посещения д/с сильно изменил свое мнение А так-то

zhuchok
от форума чего хотите

Екатеринбург

аноним
деньги не причем

ну вообще тогда проблем нет... няню хорошую наймите на полдня, в освободившееся время занимайтесь собой любимой
а няня пусть с ребенком в шр ходит, гуляет, вообщем не просто дома сидеть

Аноним 829
автор

Рыся
а на работе будет жуть как весело

раньше было весело

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
деньги не причем

Значит хватает

аноним
а мне дома скучно((

С собой и своим ребенком скучно а с чужими тетями веселее?, эх меня б кто с деньгами дома посадил - я б нашла занятия - сейчас можно на горы хоть каждый день , на коньках , с подружками по кафе -салонам ходить , на курсы какие-нибудь записаться

Екатеринбург

аноним
говорит,что в садике будут плохо смотреть за ребенком,с мамой лучше.да,он категорически против.

тут его можно переубедить, ничего тоже хорошего постоянно с мамой сидеть нету, в садике веселее, ну ребенок не маленький совсем, можно уже в садик

Екатеринбург

аноним
раньше было весело

раньеш не нужно было в садик нестись ;) к 18-00 иначе вас воспиаттели казнят ;) не надо была на больничных сидеть, не нужно опрашиваться на сбрания родительские. :) продолжат? ;)

мама
Сургут

Рыся
а на работе будет жуть как весело

Вы давно из декрета вышли. Забыли - что за ужас - день сурка :P Я так до сих пор. полтора года уже - все не нарадуюсь. Больничные - о ужас :)

мама
Екатеринбург

Капучино
можно на горы хоть каждый день , на коньках , с подружками по кафе -салонам ходить , на курсы какие-нибудь записаться

ээ... а ребенок где в этом списке? Я так поняла муж говорит, чтобы с ребенком сидела, а не чтобы на курсы ходила

Екатеринбург

Pani C
Вы давно из декрета вышли

:) так давно,что уже и обратно согласна..

Pani C
Забыли - что за ужас - день сурка

для меня после года был праздник..я кайфовала, ;) :)

просто посетитель
Екатеринбург

Rittta
ээ... а ребенок где в этом списке?

Ну большую половину можно с ребенком делать - курсы 2-3 часа в неделю всегда можно выкроить , раз деньги есть - няню на это время нанять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";