муж не пускает работать-говорит,с ребенком сиди(((

Екатеринбург

Katy7788

спасибо!!!!!!!! Я стараюсь!

Екатеринбург

СВГ

Вы пишите какие то кошмары. да иногда тяжело. Но я же не одна у меня есть муж и он тоже занимается детьми и домом. по этому я реализую себя в том в чем я хочу. И я ездила на сессии и приезжала срочно домой так как сын с ларингитом в больнице. Но это проходит и дети вырастают, а вы уже параллельно чего то достигли и живете и радуетесь. а вот если я сейчас буду с детьми сидеть меня в 40 лет уже вряд ли кто без стажа возьмет бухгалтером или экономистом на приличную должность. Я предпочитаю и детей ростить и сама реализовываться.

Екатеринбург

СВГ
уйдя на работу, вы не делаете что хотите - вы делаете то, что посчитает нужным ваше начальство -

Ой не утрируйте пожалуйста. всегда можно сбегать куда хочешь по своим делам. А иногда и на целый день. Начальство что не люди что ли. Я и на маникюр бегала в рабочее время, а иногда и на работу прямо вызывали когда свободное время было. Эх золотые времена были

Екатеринбург

СВГ
А все эти рассуждения страдающих мамашек так рвущихся на работу - это бред неполноценных умственно женщин, ибо если ума нет, то и знаять=то себя собственно говоря нечем, а отсюда дома скучно, не хочу посвящать свою жизнь детям безраздельно (а она им нужна?) и пр.

вы утверждаете что я рвусь на работу на свою любимою работу, так как у меня ума нет.Так попробуйте не от большого ума имея двоих детей дойти до должности главного бухгалтера и еще попутно институт закончить. Наверное только такие дуры и могут это сделать. тем долее мне еще и 30 нет. Ну дура дурой что тут сказать.

мама
Москва

Эх, кто бы мне запретил ...

мама
Санкт-Петербург

аноним
говорит,что в садике будут плохо смотреть за ребенком,с мамой лучше.да,он категорически против.а мне дома скучно((

мой тоже так говорил. Хотя мне до садика пока как до луны. Но я переубедила его тем, что ребенку нужен социум, а то в школе сложнее будет адаптироваться. Хотя он вообще за чтобы я выходила на работу, просто ребенка с бабушками хотел оставить. брр.

просто посетитель
Екатеринбург

а меня гониит....

мама
Екатеринбург

А тоже не понимаю, как можно рваться на работу. Как представлю что нужно работать от 9 до 18 %) Это ж сколько я ребенку времени уделять буду? И себе тоже, всякие там парикмахеры, маникюры и т.п. Плюс домом заниматься. Для меня после рождения ребенка стало важно работать тогда, когда в этот есть необходимость, а не отсиживать часы. Поэтому решила открыла свой бизнес и заниматься тем, что мне интересно, и гораздо более лучше оплачивается. Но при этом и няня, не каждый день правда и не надолго + планирую в группу неполного дня ребзя отдать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";