мцж требует отучать ребёнка от груди

Аноним 112
автор

Муж требует, чтобы я отучала ребёнка от груди, приучала к бутылочке. Мол чтоб можно было оставить реб1нка и уехать на ночь. А то мол слишком часто она грудь просит. Каждый день скандалит из-за этого и никакие доводы не помогают: мол у него куча знакомых которые так делали и у всех нормальные дети.А для меня это как момент единения с ребёнком. она так трепетно к груди относится, что я не могу лишить её сейчас такого счастья лишить. муж говорит что я ненормальная и параноик. ребёнку 9 месяцев. что делать. днём раза 3-4 прикладывается. ночью может просыпаться частенько в поисках груди. а муж кричит что его бесит мол,что он хочет спокойно спать, а ребёнку в самый неподходящий момент грудь нужна. сегодня меня до слёз довёл своими требованиями. как быть, подскажите?

Москва

До армии кормите!
А муж с сиькаме новыми спать будет.
Надо же..паразит..действительно.

дедушка
Екатеринбург

аноним
что он хочет спокойно спать, а ребёнку в самый неподходящий момент грудь нужна

Он думает что ребенок вообще есть перестанет? при чем здесь грудь???

мама
Amsterdam

аноним
чтоб можно было оставить реб1нка и уехать на ночь

Сколько мужу лет?

дедушка
Екатеринбург

аноним
Муж требует, чтобы я отучала ребёнка от груди, приучала к бутылочке. Мол чтоб можно было оставить реб1нка и уехать на ночь.

Кому уехать? Куда? Кто будет кормить ребенка?

мама
Екатеринбург

аноним
ночью может просыпаться частенько в поисках груди. а муж кричит что его бесит мол,что он хочет спокойно спать, а ребёнку в самый неподходящий момент грудь нужна

%) Ваш муж думает, что отучившись от груди, ребенок резко так начнет спать всю ночь и перестанет просить есть?

мама
Нижний Тагил

Tomsya
Ваш муж думает, что отучившись от груди, ребенок резко так начнет спать всю ночь и перестанет просить есть?

вот да, хотела об этом спросить )

мама

Он у Вас на учете в психдиспансере не стоит??? %) Или ему 8 лет? Чё за бред? :=-O:

мама
Сургут

Мужики какие-то в темах этой недели - как детки, право...

просто посетитель
Екатеринбург

Вилена
Он у Вас на учете в психдиспансере не стоит???

а может авторица все же там? %)

мама
Екатеринбург

Pani C
как детки, право...

ну дак их мамаши грудью

Калина Малинова®
До армии кормите!

мама

Злобный_Белка
а может авторица все же там?

Чёй-то? Ребенку не 3 года вроде.

мама
Екатеринбург

я вот понять не могу-втроем спите что ли? Отделите детя в кровать свою и муж орать перестанет что

аноним
что его бесит мол,что он хочет спокойно спать

мама
Нижний Тагил

Ольга (Лёлик)
Отделите детя в кровать свою и муж орать перестанет что
аноним
что его бесит мол,что он хочет спокойно спать

или начнёт орать ещё больше

мама
Екатеринбург

Ксенчик
или начнёт орать ещё больше

дак блин ваще не понимаю, че делать ребенку в родительской кровати? ну это моё имхо.

просто посетитель
Москва

Калина Малинова®
А муж с сиькаме новыми спать будет.

мама
Екатеринбург

Госпожа*N*
Он думает что ребенок вообще есть перестанет? при чем здесь грудь???

будите еще больше скакать по ночам - воду согреть, смесь сделать ...с грудью проще...но если

аноним
чтоб можно было оставить реб1нка и уехать на ночь

если постоянно уезжать, то отучайте...а если изредка можно иногда смесь давать, когда вас нет, ничего страшного не произойдет...

мама
Сургут

Предложите мужу как вариант: я не даю грудь, переселяю в кроватку, но мы по очереди будем вставать и кормить?

мама
Екатеринбург

А почему муж просыпается когда вы кормите? Мой вообще не знает, что я ночью кормлю. Спит как убитый.

Екатеринбург

первый порыв - послать мужа в сад, ибо хрень несет эгоистическую... но неконструктивно это будет.

мама
Серов

аноним
муж кричит что его бесит мол,что он хочет спокойно спать,

А без тити ребенок разве спокойнее станет??????

аноним
а ребёнку в самый неподходящий момент грудь нужна.

%) что значит неподходящий момент? А ваш муж в 9 месяцев знал, когда походящий, а когда не подходящий момент. Пусть у мамы своей спросит.

аноним
сегодня меня до слёз довёл своими требованиями. как быть, подскажите?

когда муж захочет кушать, вы ему скажите - кормить не буду, сейчас не походящий момент, подходящий будет только через час.

Екатеринбург

Свок2008
А почему муж просыпается когда вы кормите?

так ребенок вероятно как раз спит в кроватке, а не втроем они в одной кровати.

мама
Екатеринбург

раньше года считаю. что не надо... ;)

Екатеринбург

Лаки
еще больше скакать по ночам - воду согреть, смесь сделать

это точно! и при этом лишите ребенка самой полезной и естественной для него пищи

дедушка
Екатеринбург

Разводка какая то

Аноним 112
автор

Калина Малинова®
До армии кормите!
А муж с сиькаме новыми спать будет.
Надо же..паразит..действительно.

очень остроумно. Но я ребёнка в год в армию отдавать не собираюсь, тем более у меня дочка.

iwona
Сколько мужу лет?

24

Госпожа*N*
Кому уехать? Куда? Кто будет кормить ребенка?

Tomsya
Ваш муж думает, что отучившись от груди, ребенок резко так начнет спать всю ночь и перестанет просить есть?

он хочет чтобы я сцеживала, приучала её к бутылочке. мы уезжали например в гости и оставляли бабушке с дедушкой. сцежу я вряд ли, потому что у меня молоко не копится, а приливает во время кормления. это для него тоже не довод

Злобный_Белка
а может авторица все же там?

а может обоснуете, почему?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";