мцж требует отучать ребёнка от груди

Москва

Вообще в 9 месяцев так-то пора бы спать всю ночь.

Аноним 112
автор

Wine альтернативная
А почему муж просыпается когда вы кормите? Мой вообще не знает, что я ночью кормлю. Спит как убитый.

он спит принципиально с краю, поэтому просыпается. а я кормлю лёжа, а потом перекладываю её в кроватку иногда под утро оставляю, чтобы поспать подольше. кормить планировала хотя бы до года.

мама
Серов

Калина Малинова®
Вообще в 9 месяцев так-то пора бы спать всю ночь.

Кто-то с месяца спит хорошо, а кто-то до полутора лет плохо. Всяко бывает.

мама
Нижний Тагил

Калина Малинова®
Вообще в 9 месяцев так-то пора бы спать всю ночь.

мама
Екатеринбург

Так от груди не отучайте,ночные кормления прекращайте,ляле 9 мес(если правильно поняла).

мама

нахер такой муж нужен, вот в чем вопрос.

Аноним 112
автор

Машук07
Так от груди не отучайте,ночные кормления прекращайте,ляле 9 мес(если правильно поняла).

как?

мама
Екатеринбург

аноним

как?

ну молча. Или песни петь. Не вы поди первая отучать будете :) опыту тут дофига написано.

мама
Екатеринбург

аноним
он хочет чтобы я сцеживала, приучала её к бутылочке. мы уезжали например в гости и оставляли бабушке с дедушкой

%) А ребенок то ему нужен? Или он из породы, скинуть ребенка на бабушек/дедушек и самому не париться, оттягиваться с компанией друзей?

мама
Екатеринбург

true Lapka
нахер такой муж нужен, вот в чем вопрос.

мама
Сургут

аноним
он спит принципиально с краю, поэтому просыпается

А про детские привычки он "принципиально" не узнавал до зачатия, чтоб не сглазить?

мама
Екатеринбург

Pani C
А про детские привычки он "принципиально" не узнавал до зачатия, чтоб не сглазить?

мама
Екатеринбург

Госпожа*N*
Он думает что ребенок вообще есть перестанет?

+1

мама
Екатеринбург

true Lapka
нахер такой муж нужен, вот в чем вопрос.

+100
Не понимаю я такого. Отлучать ребенка от груди, чтобы угодить капризному 24 летнему мальчику. Который видимо отцом оказался случайно. Сочувствую, автор. Но я за ребенка, его здоровье и спокойствие любого порву

мама
Екатеринбург

Smile
+100
Не понимаю я такого. Отлучать ребенка от груди, чтобы угодить капризному 24 летнему мальчику.

а мож мальчик работает круглосуточно и тупо спать хочет?

мама
Сургут

Ольга (Лёлик)
тупо спать хочет

Так мать вроде не дискотеку у него под ухом устраивает, это он принципиально не хочет переползти к стенке

мама
Серов

аноним
как быть, подскажите?

придется выбрать: угодить мужу и навредить ребенку или не травмировать ребенка, но привести в ярость мужа. Только вы можете решить этот вопрос.

мама
Екатеринбург

Pani C
это он принципиально не хочет переползти к стенке

ну мой тож всегда с краю спал, мне пох было, он ничо не слышал :)

мама

Ольга (Лёлик)
мальчик

ходит в школу и садик.
а насчет

Ольга (Лёлик)
работает круглосуточно

ты права. он еще и жену с собой ховет

аноним
Мол чтоб можно было оставить реб1нка и уехать на ночь.

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
а мож мальчик работает круглосуточно и тупо спать хочет?

Нее, тогда бы он ночью дома не спал и не возмущался Не понимаю и не пойму таких мужчин-эгоистов. Ищи компромисс, если что-то не устраивает. А требовать от жены кинуть ребенка, отправившись гулять в ночь с мужем, и для этого отчуив младенца его от ГВ дурь какая-то. Умные такие требования не выставляют. Они создают условия и себе, и жене с ребенком. Чтобы всем комфортно было.Сообщение было изменено пользователем 30-01-2011 в 22:21

мама
Нижний Тагил

Ольга (Лёлик)
а мож мальчик работает круглосуточно и тупо спать хочет?

а чё тогда на всю ночь гулянки хочет устраивать? )

мама
Екатеринбург

Ксенчик
а чё тогда на всю ночь гулянки хочет устраивать? )

расслабится душа треба

Аноним 112
автор

Ольга (Лёлик)

а мож мальчик работает круглосуточно и тупо спать хочет?

не круглосуточно. приходит и ещё и фильмы успевает посмотреть.

мама
Нижний Тагил

Ольга (Лёлик)
расслабится душа треба

так спать или гулять? нипаняяятнаа

мама
Екатеринбург

Tomsya
Ваш муж думает, что отучившись от груди, ребенок резко так начнет спать всю ночь и перестанет просить есть?

есть шанс...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";