загулы мужа

Апрельская
автор

Накипело, просто до ужаса, все надоело, а что делать незнаю :( Родила месяц назад дочь, есть еще сын трех лет.У меня двое детей в свои 22 почти в 23 года, я не жалею ни о чем, очень сильно их люблю, и горжусь что подарила этим замечательным детям жизнь, но вот мой муж, которому в этом году уже будет 30 лет, все никак не успокоится.Каждые выходные если не в пятницу то в субботу он обязательно идет с друзьями бухать, играть в покер, и это может затянуться до следующего утра.Я прощаю, пытаюсь не разговаривать, но в душе так погано, он даже прощения не просит и за это время ни разу не позвонить %) Я устала уже от этого, просто бесит, любви уже ни какой нет, может она и сидит где то глубоко, но ее никто не подпитывает. Хочется его проучить как то, что бы человек понял, что так нельзя.Развод не вариант, идти не куда, придется терпеть.Хочется послушать советы мудрых женщин, или которые дадут дельный совет, как вести себя с мужем.

Екатеринбург

разлюбила
Хочется его проучить как то, что бы человек понял, что так нельзя

ну дуракий вопрос, ага - а почему однозначно так нельзя?
Потому что Вам лично тяжело. и Вам лично хочется его помощи? Или еще почему?

мама
Екатеринбург

Муж детей хотел? В особенности второго?

дедушка
Екатеринбург

Акула
Муж детей хотел? В особенности второго?

??

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Потому что Вам лично тяжело. и Вам лично хочется его помощи

наверно поэтому :(

автор
мама
Екатеринбург

Акула

да он настаивал больше всех, он детей очень любит, сыном он полностью занимается

автор
мама
Екатеринбург

все спалилась как говорится

Екатеринбург

K`oti
наверно поэтому

будете прятаться в анонимку обратно или так оставите?

хочу стать мамой
Екатеринбург

разлюбила
Развод не вариант, идти не куда, придется терпеть

Сами ответили на свой вопрос.Измените отношение к ситуации.
Тем более

K`oti
он детей очень любит, сыном он полностью занимается

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

мама
Екатеринбург

K`oti
да он настаивал больше всех, он детей очень любит, сыном он полностью занимается

ну если успевает заниматься и сам развлекаться, то что Вам не нравится?Сообщение было изменено пользователем 31-01-2011 в 15:03

автор
мама
Екатеринбург

Нет я бы еще так не переживала, если бы он приходил и как то оправдывался или прощения просил у меня, а в ответ только тишина, так и должго быть

мама
Екатеринбург

разлюбила
все никак не успокоится.Каждые выходные если не в пятницу то в субботу он обязательно идет с друзьями бухать, играть в покер, и это может затянуться до следующего утра

Т.е при первом ребенке так же было? И Вы думали, что родив второго он сядет с Вами рядом?

автор
мама
Екатеринбург

Акула

А Вам бы понравилось??

Екатеринбург

K`oti
я бы еще так не переживала, если бы он приходил и как то оправдывался или прощения просил у меня

за что?
За то, что Вы привязаны к младшему дитенку, а он не привязан?

хочу стать мамой
Екатеринбург

K`oti
Нет я бы еще так не переживала, если бы он приходил и как то оправдывался или прощения просил у меня, а в ответ только тишина, так и должго быть

Акула
И Вы думали, что родив второго он сядет с Вами рядом?

Тоже вопрос возник

автор
мама
Екатеринбург

нет это всегда, как замуж вышла за него, и беременность эта была вся на нервах, родители его знают, о его косяках, дак хоть бы раз его отчитали, только мне высказывают, да как он так может %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

K`oti
нет это всегда, как замуж вышла за него, и беременность эта была вся на нервах

Надо было после первого же загула ему претензии предъявлять. Он сейчас и не понимает, наверно, что вам не нравится его досуг.

мама
Екатеринбург

K`oti
А Вам бы понравилось??

Ну если Ваш муж человек который всегда отдыхал так, то почему сейчас он должен меняться? раньше Вы не видели за кого замуж шли?

Екатеринбург

K`oti
и беременность эта была вся на нервах

так она же уже закончилась.
Вообще раз в неделю, известно с кем, относительно тихий отдых...мммм... на финансах дома-то это увлечение как сказывается?

автор
мама
Екатеринбург

все всегда предъявлялось и не раз показывала своё недовольство, все напрасно, я думаю что большую роль еще и друзья играют, но запретить я ему не могу с ними обшаться

мама
Екатеринбург

K`oti
нет это всегда, как замуж вышла за него, и беременность эта была вся на нервах,

А сейчас то с чего вдруг Вы его поменять решили?

K`oti
родители его знают, о его косяках, дак хоть бы раз его отчитали, только мне высказывают

А причем здесь родители?

Екатеринбург

K`oti
и не раз показывала своё недовольство, все напрасно

недовольство-то, простите за занудность, чем конкретно?

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
на финансах дома-то это увлечение как сказывается

конечно если они играют в покер с друзьями, и онлайн вечером сидим играем на реальные деньги

автор
мама
Екатеринбург

Я не кричу, я высказываю ему, что мне в выходные нужна его помощь, внимание, общение со мной и с детьми, говорю что он меня не уважает, но это наверное так и есть

Екатеринбург

K`oti
я высказываю ему, что мне в выходные нужна его помощь, внимание, общение со мной и с детьми, говорю что он меня не уважает, но это наверное так и есть

это все не конкретно. Конкретный план-то какой-нибудь есть? Билеты в театр для старшего ребенка, куда они с папой пойдут?
Вы ж его ревнуете к покеру этому, к друзьям....нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";