загулы мужа

автор
мама
Екатеринбург

Акула
А сейчас то с чего вдруг Вы его поменять решили?

что поменять или кого мужа? менять не хотелось бы конечно

мама
Екатеринбург

K`oti
Я не кричу, я высказываю ему, что мне в выходные нужна его помощь, внимание, общение со мной и с детьми, говорю что он меня не уважает, но это наверное так и есть

Вот честно, глупо требовать от него это , если он Всегда был таким. Понятно если бы он был "домашним" и вдруг стал таким, Я конечно считаю, что люди могут менятся, но не так координально и по собственному желанию.

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
ревнуете

ну да, если постоянно каждый вечер видеть спину мужа возле компа

мама
Екатеринбург

K`oti
что поменять или кого муж

Мужа поменять, его привычки, характер.

дедушка
Екатеринбург

ну...тут у вас вариантов не много...либо терпеть, и лучше не мотая нервы друг другу...либо жетско гнуть линию, что он должен сидеть возле вашей юбки...

K`oti
он детей очень любит, сыном он полностью занимается

это же хорошо....просто у него есть, ну как бы это сказать..."мужской день"...когда он идет и общается с друзьями...морально отдыхает...в принципе...ничто не мешает Вам устроить себе такой же день...когда доча подрастет чуток))
в принсипе...у меня так же было...пока ребенок был маленький...общение с друзьями...пьянки...ну не каждую неделю конечно и не до утра...но все же бывало...потом ребенок подрос...просто стало не охота никуда идти...тянуло к ребенку...

автор
мама
Екатеринбург

Акула

хотелось бы, но ведь есть хоть какие нибудь методы, что бы донести до него, ведь можно как то договариваться между собой, я не могу ни чем себе компенсировать его гулянки

автор
мама
Екатеринбург

Я вот всегда задаюсь вопросом, можно во второй раз выйти замуж удачно с двумя детьми?

Екатеринбург

K`oti
если постоянно каждый вечер видеть спину мужа возле компа

ммм...а видеть какую часть мужа Вас бы больше устроило?

мама
Екатеринбург

K`oti
хотелось бы, но ведь есть хоть какие нибудь методы, что бы донести до него,

Я лично сомневаюсь.

K`oti
я не могу ни чем себе компенсировать его гулянки

А когда замуж шли на что надеялись?

автор
мама
Екатеринбург

EUReй
сыном он полностью занимается

цитирую, что это значит, т.е он его отводит утром в садик, и если моя мама не может забрать , забирает он, вечером играет с ним, когда сын настаивает очень сильно, потому что у папы покер, он оторваться не может %)

мама
Екатеринбург

K`oti
можно во второй раз выйти замуж удачно с двумя детьми?

Наверное можно, но я лично не верю, что чужие дети кому-то нужны.

просто посетитель

K`oti
Я вот всегда задаюсь вопросом, можно во второй раз выйти замуж удачно с двумя детьми?

Я вот всегда задаюсь вопросом, зачем надо было обзаводиться двумя детьми и потом думать об удачном замужестве. Лучше то было бы наоборот:(
Хотя в жизни бывает все, удачно и с тремя выходят замуж повторно.

автор
мама
Екатеринбург

Акула
А когда замуж шли на что надеялись?

на счастливую семейную жизнь, в чем сейчас разочаровалась

Татьяна Вакалюк
ммм...а видеть какую часть мужа Вас бы больше устроило?

ну хотя бы иногда полностью, и рядом со мной

дедушка
Екатеринбург

K`oti

давно играет?!
сливается или в плюсе?!Сообщение было изменено пользователем 31-01-2011 в 15:29

мама
Екатеринбург

нормальный мужик. пообщаться с мужиками тож надо. смидеть дома, держаться за вашу юбку чтоль7. Раз в неделю имеет право.

автор
мама
Екатеринбург

играет давно, но вот на деньги недавно.Он ведь еще скрывает, что закидывает деньги на покер, вот еще че бесит.А когда мне что то нужно, такую рожу скривит, и говорит да че ты успеешь купишь, в итоге ничего

автор
мама
Екатеринбург

Alka-Seltzer

Я не против посидеть с друзьями, но ведь не пропадать на сутки!!!!!!!!!!!!!!Можно ведь до определеннго времени, ну там до 2-3 ночи но не до следующего утра

Екатеринбург

K`oti
ну хотя бы иногда полностью, и рядом со мной

это хорошо :)
Осталось только придумать, в каких обстоятельствах это организовать и как, ага?
Имхо, чем больше Вы его пилите, тем больше ему от Вас удрать хочется.

Екатеринбург

K`oti
до 2-3 ночи но не до следующего утра

ай! а какая разница?

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

я не считаю, что я его пилю

мама
Екатеринбург

K`oti
вот всегда задаюсь вопросом, можно во второй раз выйти замуж удачно с двумя детьми?

какому мужику нужны чужие дети7.
ех..... тож скоро, скоро начну гулять :) дети подрасту и все я в загул , где мой бильярд :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alka-Seltzer
какому мужику нужны чужие дети7.

Уже просто умиляют такие категоричные высказывания :)

мама
Екатеринбург

zhara
Уже просто умиляют такие категоричные высказывания

а Вы ей сказок порассказывайте. Даааа..... найдется мужииии который будет твоих детей любить больше , чем сообственный отец

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alka-Seltzer
а Вы ей сказок порассказывайте. Даааа..... найдется мужииии который будет твоих детей любить больше , чем сообственный отец

Представьте да :)

мама
Екатеринбург

K`oti
он детей очень любит, сыном он полностью занимается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";