загулы мужа

мама
Екатеринбург

автор, Вам лучше успокооиться, у Вас хорший муж, это не причина для развода. Примите как должное, что мужиинам нужно общение себе подобным. Это у всех так, Мой 3-4 раза в неделю с друзьями, от этог он моим не перестанет быть

автор
мама
Екатеринбург

Alka-Seltzer

Спасибо большое за поддержку, но все равно у меня на него какая то обида закралась в душе, сама незнаю почему, вот смотрю на него и сама не понимаю почему так все выходит

мама
Екатеринбург

K`oti
обида закралась в душе,

Вам внимания просто не хватает, ну и устали. А загулы лишь пвод выплеснуть злобу. Скажиттттт мужу , что Вам плохо

автор
мама
Екатеринбург

Поймет ли он меня, да и как то говорить ни чего не хочется, сам должен понимать, что не прав он, может и понимает, только перешагнуть через себя не хочет или не может и поговорить об этом %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

K`oti
Поймет ли он меня, да и как то говорить ни чего не хочется, сам должен понимать, что не прав он

А Вам бы понравилось, если бы он пришел домой как то с работы и надулся б...и вы видели, что он злится, но получили бы ответ "Сама догадайся, почему я обижен".

автор
мама
Екатеринбург

поговорю с ним но не сегодня это точно, пока буду дуться, может это тупо, но не могу и не хочу пока :(

мама
Екатеринбург

Alka-Seltzer
Это у всех так,

Ну не у всех ) И что бы все было тип-топ, нужно выходя замуж смотреть за кого выходишь, а не надеятся что ты человека поменяешь

Ждана
Я вот всегда задаюсь вопросом, зачем надо было обзаводиться двумя детьми и потом думать об удачном замужестве.

мама
Екатеринбург

Акула
Это у всех так,

имелось ввиииду ,,,, что все мужчины должны отдыхать от семьи. кт о уж как

мама
Санкт-Петербург

разлюбила
Каждые выходные если не в пятницу то в субботу он обязательно идет с друзьями бухать, играть в покер,

не знаю....я б и сама кабы ...если бы)))))))))

ну единственное - пусть он вас тоже ненадолго хоть отпускает

мама
Екатеринбург

K`oti
Поймет ли он меня, да и как то говорить ни чего не хочется, сам должен понимать, что не прав он,

выскакивать замуж в 18 лет, вместо разговора с мужем - дуться на него постоянно и утверждать "сам пойми в чем ты не прав!", превратиться из красивой жены в мать.
Вы правда считаете, что мужику прикольно идти домой где вечно беременно-кормящая надутая тетка с ним не разговаривает? вот он и нашел выход - покер.
молчанием не решить проблему. усугубить можно.

Екатеринбург

оставьте мужика в покое, раз в неделюю имеет право..
найдите себе раз в неделю развлечение и перестаньте ему завидовать..
да и уже научитесь нормлаьно ,с улыбкой встречать мужа дом,даже с гулянок, глядишь у него и появиться желание домойто идти, а не в покерСообщение было изменено пользователем 03-02-2011 в 10:27

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";