совместный сон жаворонка и совы

мама
Екатеринбург

ой. не знаю. Себя не перестроите точно и мужа тоже. Спать отдельно- меньше года в браке- наверно неуговорится. мне катся можно привыкнуть, что кто то посреди ночи ложится спать к тебе

автор
просто посетитель
Екатеринбург

роза_в_огне

нее не прокатит номер. свет монитора мужу будет мешать. а о клавишных тыках уж молчу.
хотя, заразка, под чтение засыпает влёт.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Коша1

сначала месяца полтора вообще слова не говорил. Я осмелела- дверьми похлопывала, свет в соседних комнатах квключала, могла пробраться в комнату если чето забыла. А ложилась- креепко обнимала. И вроде ниче. Потом что-то уронила случайно рядом..проснулся, разозлился,и понеслось. Сначала просил не обнимать- бужу. Потом сказал бужу когда под одеяло лезу. Теперь вроде и одеяла раздельные- аргумент: психологически не могу глубоко заснуть. Причем он спит, но утверждат, что неглубоко.

мама
Екатеринбург

EvaBelle
в данном случае я должна подчиниться

С чего бы это? Т. е. если он деньги зарабатывает, то все - он может командовать? А если он на этом не остановится? Ну вот сломает Вас - получит нарушение сна... Дальше что?
Знаете - это на мазохизм смахивает. Можно подчиниться в чем-то, что не важно для тебя. Но постоянный недосып чреват нервными растройствами и более глубокими болячками, т. к. ломать безнаказанно биологический ритм еще никому не удавалось. Сколько Вы выдержите в таком режиме, если ему подчинитесь?

мама
Екатеринбург

Муж у Вас в выходные во сколько встает? Попробуйте его заставить спать с Вами до упора - сможет? Скажите, что и Вы так же не можете - мож на личном примере осознает. Но в данной ситуации Вы сами его разбаловали сразу

EvaBelle
так раньше укладывала)) Массаж головы пока он спит и книжку читала. И вырубало его через десять минут- уже не откликался

Он женился виима на таком варианте и другой его не устраивает

мама
Екатеринбург

EvaBelle
аргумент: психологически не могу глубоко заснуть.

ну, манипуляция так то, полежите одну ночь. посильнее повертитесь, повставайте, повздыхайе, чтоб он просыпался, с грустным лицом гвр, черт, не могу заснуть никак, а утром как зомби встаньте и ходите с грустным лицом. что час назад заснули и ничего не видите и спать хотите и т.п. Между делом вспомните, что и в детстве всегда вы ночью заснуть не могли, а все из за того, что родились вы ночью или рано утром ( придумайте) и сам он вам скажет сиди уже ночами, но тихо :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тигрра
Можно подчиниться в чем-то, что не важно для тебя

Но он же тоже в такой же типо ситуации- из-за меня невысыпается и на работе не жжот. Он после работы приходит и час- полтора выговаривает что он уставший, невыспавшийся из-за меня, и зрение у него портится от недосыпа. вот это у него самый любимый аргумент- зрение падает. Уже плешь проел этим.
он ведь поди ка тож считает, что я его режим сбиваю и у него постоянный недосып вследствии меня :(

Екатеринбург

Все не читала. Автор, вы занимайтесь сексом, пока муж не уснул - тогда он уже не будет вас "подсознательно ждать", будет крепко спать, а вы можете вставать и заниматься своими делами.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тигрра

дело в том, что он может спать дооолго. А я не могу больше 7 часов В выходные получается он ложится в час, я- в четыре, и встаем вместе в 11.
Либо он может встать рано и пойти за комп учиться( он аспирант). На выхах раз 2 недели делает домашку-решает задачи. И исключительно утром, пока я сплю- так как у жаваронков мозг утренни. Но я ж не могу заставить его спать и не делать домашку, представляю каким лесом я пойду

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дусёчек

а секс у нас вообще послеужинный, всяко до 12. Потом я своими делами занимаюсь или готовлю, а он укладывается.
Была бы моя воля- был бы еще трехчасовой( в три ночи) :)

мама
Екатеринбург

Я сама жаворонок и знаю, что самый крепкий сон у жаворонков - в первой половине ночи. И если он не может без вас уснуть, как говорит, может проблема не в вашем отсутствии, а в том, что у него в принципе проблемы со сном???? Бессоница????

мама
Екатеринбург

EvaBelle
днем перемучаюсь

а вы днем уп.здякайтесь)
и заснете раньше него:)))))))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

он не жаворонок по натуре! Раньше ложился со мной поздно, ну мож чуть пораньше около часа- полвторого. И мог спать дольше, меня. У него из-за работы вынужденный режим, чтобы просыпаться в 7.20 приходится лечь рано. не высып.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клавдия Степановна

встать в шесть упизд-каться и завалиться спать в разбитии. Отлично заживу :)

дедушка
Екатеринбург

ну у меня муж тоже хочет засыпать вместе.
иду на встречу.
ложимся вместе через 10 мин он спит, а я занимаюсь своими делами ;)

мама
Екатеринбург

EvaBelle
встать в шесть упизд-каться

нно))
пойти работать воспиткой с первой смены: в 7.00 ты уже на работе:)
а лучше поваром - на работе надо быть в 6:)
мужа устроит:)))

мама
Екатеринбург

EvaBelle
. У него из-за работы вынужденный режим,

мож ,его просто колбасит?
ну, нервы, недосып, все такое?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Larubia

я тоже не отхожу пока он не уснет, читаю ему слух, потом сваливаю. а все равно проблема остается.

мама
Екатеринбург

родите ему двойню))
он научится спать стоя, сидя, на бегу:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клавдия Степановна

ха. за такие жертвы меня скорее устроит без мужа.
Интересно вы серьезно советуете или прикалываетесь.
а вообще мне из-за сосудистой болячки врачи хором твердят- главное высыпаться. так что настолько жертвовать я не готова ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клавдия Степановна

стопудово колбасит. из-за недосыпа. а недосып из-за меня.

Екатеринбург

EvaBelle
вы серьезно советуете или прикалываетесь

Родить - это теперь прикол? :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Клавдия Степановна
родите ему двойню))
он научится спать стоя, сидя, на бегу


я с ним свихнусь в первою очередь. будет нон-стоп монстром ходить.

мама
Екатеринбург

EvaBelle
Интересно вы серьезно советуете или прикалываетесь.

я с мужем-совой развелась.
теперь живу с мужем жаворонком. имхо, мне это важно:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Змий-искуситель

прикол родить, чтобы решить проблему сна

а вообще я писала насчет воспитки)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";