Как часто моется ваш муж?

4 8 15 16 23 42
автор

Мой из под палки (не могу заставить чаще раза в три дня) или если сам то раз в неделю. Тогда же и прости госсподи труселя меняет (раз в неделю).
Напрягает неимоверно...

мама
Екатеринбург

Каждый день, иногда не по разу, чистюля у меня :)

мама
Екатеринбург

Засранец, однако. Сочувствую

Екатеринбург

4 8 15 16 23 42
труселя меняет (раз в неделю).

:=-O: ужооос!!! Мой муж каждый день обязательно в душе бывает ;)

мама
Екатеринбург

Каждый день утром и вечером.

Южаночка
Засранец, однако. Сочувствую

+++

BitterMan

мой такой же засранец....ваще не знаю что делать :( щас говорит, а мне не стыдно и типа мне не обязательно каждый день мыться...может совет дадите?

будущая мама
Екатеринбург

4 8 15 16 23 42
труселя меняет (раз в неделю).

%) %) %) ужоосссс... Так вы ему тогда их меняйте :) Мой муж, каждый день чистые одевает.

просто посетитель
Екатеринбург

господи, мож в детстве напряженка с водой была вот и привык так. Пипец, сына еще чаще буду гонять мыться, чтоб потом сноха мне не выговаривала а по теме, щас не знаю скоко моется, раньше душ каждый день точно, и раза 2 в неделю сидел по часу-два отмокал

мама
Екатеринбург

а у меня борьба........по пол флакона шампуня за раз, мыло как-будто ест ...большого куска на неделю еле хватает......с работы приходит, не сядет кушать пока в душ не сходит.........

4 8 15 16 23 42
автор

собственно мой тред для советов и создавался...
Хочу решить проблему кардинально, скандалить не хочу, вокруг да около ходить - че-то сил уже нет %)

и секасу с немытым не хочется, хотя чисто абстрактно секасу очень хочется насяйника..вот и лезут в голову всякие фантазии :=-O:

Екатеринбург

А как он отпирается то от душа???Мягкое убеждение, автор ;)

Стрекоза

4 8 15 16 23 42
4 8 15 16 23 42

Lost

4 8 15 16 23 42
Мой из под палки (не могу заставить чаще раза в три дня)

вторую "палку" берите, если

4 8 15 16 23 42
Напрягает неимоверно...

мама
Екатеринбург

4 8 15 16 23 42
секасу с немытым не хочется,

открыто так и скажите! может призадумается!

мама
Екатеринбург

ritata
Каждый день, иногда не по разу,

будущая мама
Екатеринбург

karkyshka
мыло как-будто ест ...большого куска на неделю еле хватает.

у нас круче мыло уходит за день, т.е. в неделю 7 кусков(нас в семье 4 чел)

просто посетитель
Екатеринбург

А вы ему ванну с пеной набирайте к его приходу или перед секесем ;)

дедушка
Екатеринбург

ritata
Каждый день

+ воспитание.
сына главное хорошо воспитайте)

мама
Екатеринбург

Добрый Ежик)))
у нас круче мыло уходит за день, т.е. в неделю 7 кусков(нас в семье 4 чел)

:=-O: блин, ползарплаты так будет уходить только на пром.товары.

мама
Екатеринбург

ну вот можно постоянно невзначай произносить намекающие фразы, типа: " тебе не кажецца,что воняет чем-то?" А потом,при его приближении-блин,даэто же вроде от тебя попахивает...с вечера класть ему чистое белье с его верхней одежде. Открывать с важным видом форточку, якабы дома носками прет, не знаешь, откуда запах? или перед сном его с невинным видом спрашивать-"а ты в душ пошел?" с грустным видом вздыхать-эх, опять постельное грязное только слева (или справа-там где спит мужж)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мой каждое утро обязательно,если на работе сильно вспотеет то и вечером может еще залезть в ванную.Труселя меняет ежедневно.

мама
Екатеринбург

karkyshka
а у меня борьба........по пол флакона шампуня за раз, мыло как-будто ест ...большого куска на неделю еле хватает......с работы приходит, не сядет кушать пока в душ не сходит.........

:dada: а еще и утром....

мама
Екатеринбург

Добрый Ежик)))
у нас круче мыло уходит за день, т.е. в неделю 7 кусков(нас в семье 4 чел)

у дочи тоже своя мыло-шампуня... и у сынки тож......короче не меньше уходит - все вечером моемся
[img][http://smayli.ru/data/smiles/sanuzel-17.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fsmayli.ru%2Fdata%2Fsmiles%2Fsanuzel-17.gif&s=33f4eb748ecd15bd21c60a787250c3da)[/img]
[img][http://smayli.ru/data/smiles/sanuzel-93.gif](/away.php?to=http%3A%2F%2Fsmayli.ru%2Fdata%2Fsmiles%2Fsanuzel-93.gif&s=33f4eb748ecd15bd21c60a787250c3da)[/img]

Екатеринбург

ZZаноза
" тебе не кажецца,что воняет чем-то?" А потом,при его приближении-блин,даэто же вроде от тебя попахивает...с вечера класть ему чистое белье с его верхней одежде. Открывать с важным видом форточку, якабы дома носками прет, не знаешь, откуда запах?

Да надо прямо сказать: мойся почаще, а то от тебя пахнет.

4 8 15 16 23 42
автор

Дусёчек
Да надо прямо сказать: мойся почаще, а то от тебя пахнет.

Не помогает
ничего не помогает
руки реально опускаются, не знаю что и делать

встать в позу и не пускать в постель пока не помоется?

хочу стать мамой
Екатеринбург

4 8 15 16 23 42
встать в позу и не пускать в постель пока не помоется?

скажите, что от него как от животного пахнет, и вы хотите, чтобы он вас уважал и почаще мылся. :)

папа
Хабаровск

4 8 15 16 23 42
или если сам то раз в неделю. Тогда же и прости госсподи труселя меняет (раз в неделю).

ачо? надо чаще? :shock:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";