Как часто моется ваш муж?

мама
Екатеринбург

4 8 15 16 23 42
Как часто моется ваш муж?

нууу, когда как.
Летом может по 2-3 раза в день в душ ходить.
Сейчас каждый день или через день

мама
Екатеринбург

Katy7788
топю в офис и сижу там

в том то и дело, что он там не сидит, а работает, крутится как белка в колесе, а когда сделки на несколько миллионов рублей, так как же тут не вспотеть?

Katy7788
ваш муж завоняется если не искупается два вечера подряд? ну просто интересно

да, не то чтобы прямо вонь, но все равно тело не первой свежести. и в кайф ему после трудного рабочего дня 10-15 мин под душем постоять расслабиться. ну это как каждый день зубы чистить, так и в душ ходить.

Katy7788
потом домой теле и спать

потом домой, опять робить - на компе

Анонимммм

ritata
Каждый день, иногда не по разу, чистюля у меня

4 8 15 16 23 42
не сядет кушать пока в душ не сходит........

у меня так же

4 8 15 16 23 42
автор

Я согласна на раз в два дня!
Советов вот только мало услышала на предмет как приучить, какими методами.
Так что всяко жду советов :P

просто посетитель
Екатеринбург

мыть зад и перед, ноги и подмышки, чистить зубы - каждый вечер! е че вонь разводить..а вдруг секес?

Екатеринбург

4 8 15 16 23 42
Так что всяко жду советов :P

За руку взяли да отвели куда надо , в душ, в ванну или куда - то в баню))))

Екатеринбург

Katy7788
с людьми заключающими их на несколько (или несколько десятков) долларов или

кто привык к миьёнам тот не потеет от сделки, а вот если ты нагреешься от не легальной сделки на мильёнчики , то дааааа завоняет чел.!

анонимный аноним

Вот вы здесь шутки шутите... а у меня такая же проблема - муж не чистоплотный. И от секса отлучала, и по-хорошему, и по-плохому говорила с ним, начинала с намеков, заканчивала ором... помоется два дня, потом опять лезет в кровать не мытый и даже - не подмытый((( И еще от природы волосатый сильно, потеет обильно, тьфу... говорит - мама с детства не приучила, мылись раз в неделю в бане, без душа. Нашел, б...дь, себе отговорку! Щас опять разойдусь, держите меня... А рубашки каждый день на работу белые надевает, сволочь. Голову под краном с утра помоет, рубаху чистую наденет и вроде опрятный. А трусы и носки недельные. а-а-а-а-а, сил моих больше нету... И вана джакузи, и парфюмы дорогие есть, и жена опратная умница, а он, гад, как из хлева. Когда в женихах ходил, мылся каждый день, и секс был каждый день, а щас и не хочется, потому как на парад -договоришься если на секс, то пойдет помоется, подстрижется интимно, даже и подмышки побрить может. Пока так готовится, уже ничо и не хочется. Хоть кадый день секс обещай.... ЫЫЫЫЫЫ

Екатеринбург

Как можно не мыться после работы? %)
У меня дома 2 чистоплюя)) и муж и сын.

Вот бриться на ночь - то, за что я борюсь с переменным успехом.

Тюмень

Naturlich!
Как можно не мыться после работы?

+ мой каждй день утром и вечером

Екатеринбург

ritata
Каждый день, иногда не по разу, чистюля у меня такая же фигня, заколебал уже как упрется туда на час, чего он там намывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";