Как часто моется ваш муж?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Копец, как же он воняет.

Екатеринбург

jersan
ачо? надо чаще?

tigra_m
Копец, как же он воняет.

Посмеялась с утра, спасибо Мой, вроде, не воняет И трусы меняет, эх, да он просто золото, оказывается :t_0035:

мама
Сургут

А как вы с ним спите? С сексом как дела? Немытому все равно даете?

Незнайка я

У меня муж моется через день, белье так же меняет, а летом естественно каждый день, т.к. потеет сильнее. За то вот у него брат постоянно "припахивает" вроде молодой сипатичный, а за собой не следит, как то я не выдержала ну и сказанула, что воняет от него, он не растерялся такой и говорит- так настоящим мужик пахнет %) !

мама
Екатеринбург

каждый божий день. Если не помоется-на работу не пойдет

мама
Екатеринбург

4 8 15 16 23 42
и секасу с немытым не хочется

4 8 15 16 23 42
встать в позу и не пускать в постель пока не помоется?

или сама неделю не мойтесь и потребуйте орального секса Сообщение было изменено пользователем 01-02-2011 в 11:24

мама
Екатеринбург

4 8 15 16 23 42
(не могу заставить чаще раза в три дня) или если сам то раз в неделю. Тогда же и прости госсподи труселя меняет

:=-O: кошмар((((

karkyshka
блин, ползарплаты так будет уходить только на пром.товары.

а мы пятилитровую красную линию покупаем, надолго хватает и стоит копейки

по теме-утром верхняя часть туловища, вечером весь. И, сорри за подробности, после туалета бежит жопень мыть. Биде нам жуть как не хватает
автор, у вас кем муж-то работает? неужели в коллективе не напрягает ему ходить вонять?

мама
Екатеринбург

KateS
или сама неделю не пойдесь и потребуйте орального секса

:y_0024:

мама
Екатеринбург

Лильчик
Биде нам жуть как не хватает

а я вот подумываю о душике специальном около унитаза, видела на коре такой

4 8 15 16 23 42
автор

Лильчик
ор, у вас кем муж-то работает? неужели в коллективе не напрягает ему ходить вонять?

Он в коллективе работает
особо не воняет но сальные немытые нестриженные волосы смотрятся ужасно (он еще и руководитель)

KateS
или сама неделю не мойтесь и потребуйте орального секса

Хе
у нас уже больше году не было орального секса
*ля
только щас дошло
он устает очень на работе, не моется, никакого секаса (редко, по выходным, по моей инициативе), оральный не инициировал уж давно. Я правда тоже. Надо самой начать.
При этом точно у него никого нет.

Pani C
С сексом как дела? Немытому все равно даете?

Хех
плохо дела
немытому не даю

он не то чтобы весь сильно пахнет, у него членик простите пахнет сильно когда немытый и волосы некрасиво смотрятся...

мама
Екатеринбург

Лильчик
после туалета бежит жопень мыть

Ай молодца! Я своего только через 4 года приучила это делать.

мама
Екатеринбург

4 8 15 16 23 42
у него членик простите пахнет сильно когда немытый

так это у всех так, после первого же пописа :hihiks:
а вот про сальные волосы и руководителя - вообще ужас

мама
Екатеринбург

с утра каждый день

Екатеринбург

каждый день но по вечерам, перед сном или как с работы пришел. летом два раза в день

хочу стать мамой
Москва

у меня моется раз в день-вечером, но когда мы вместе весь день, то заставляю мыться еще и утром)

мама
Екатеринбург

Мамаtoo
каждый день но по вечерам, перед сном или как с работы пришел. летом два раза в день

так же,а когда в деревню ездим каждый день в баню ходит,несмотря на то ,что там ванна есть,говорит,что грязь лучше в бане отходит А у моей подруги муж раз в 3 дня моется и бреется,уже 4 года с ним воюет,но пока результата нетСообщение было изменено пользователем 01-02-2011 в 15:37

мама
Екатеринбург

он может не мыться дня два только если никуда не выходит из дома, бывает такое, он и не пачкается, чистый, пахнет приятно если б не мылся нормально - отправила бы в подъезд жить, это ж надо мужику вонючему и грязному ходить, позорище :=-O: моется каждый день, или через день... у нас вода очень жесткая в доме, тут не намоешься без вреда для кожи :(

4 8 15 16 23 42
автор

Я пожалуй была бы счастлива если бы раз в три дня бритье-помывка было У нас помойка раз в 3-7 дней, бритье раз в месяц, стрижка раз в полгода

П-Ц!

Активно принимаю советы.

мама
Екатеринбург

а может вам вместе ванну принимать,может ему мыться лень,а так Вы его помоите,так глядишь ему и понравится ;)

Екатеринбург

не, вот в соседней теме про бардак в доме... ну эт когда вещи разбросаны... да лучше десять раз бардак, чем вот такое немытое чудовище в идеальном порядке

мама
Екатеринбург

4 8 15 16 23 42
Активно принимаю советы.

а не пробовали при нем на других ухоженных мужиков глазеть и восхищяца, мол, ой гляди какой красаааавец, да пахнет как... а ты, домовенок кузя, мхом порос, фу... ему вообще наплевать что ли как он выглядит? так-то если человек грязный - это заметно... и не стыдно ему? а запашина должно быть какая... странно, реально странно это %)

мама
Екатеринбург

4 8 15 16 23 42
У нас помойка раз в 3-7 дней, бритье раз в месяц, стрижка раз в полгода

П-Ц!

извините, а до свадьбы он такой же был? или вы сальных волос не замечали? или секаса не было? ничо не понимаю %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";