Как часто моется ваш муж?

папа
Хабаровск

KateS

до свадьбы это лябофф и ферамоны... это потом после свадьбы - вонишша...

мама
Екатеринбург

Мой 2 раза в день, тока у него другая беда - он дезики не признает, поэтому после работы воняет.

ZZаноза
намекающие фразы, типа: " тебе не кажецца,что воняет чем-то?"

Я обычно говорю фразу из "Счастливы вместе": "Гена, опусти руку, здесь же люди живые!"

просто посетитель
Екатеринбург

У моего арсенал : 4 дезика, 2 геля для душа и 2 шампуню,- моется- намывается каждый день , кушать вечером не будет пока не помоется, парфюмом тоже любит пользоватьсяСообщение было изменено пользователем 01-02-2011 в 16:25

мама
Екатеринбург

jersan
ферамоны...

размазанные по волосам что ле? это ж ишо влюбиться надо в немытого

папа
Хабаровск

KateS
это ж ишо влюбиться надо в немытого

я тут смотрел одну вумно-научную передачу... там сказали, что женщина выбирает мужчину по запаху...

мама
Екатеринбург

jersan
женщина выбирает мужчину по запаху...

тада неча темы на юмаме заводить "как часто моется ваш муж? мой только из-под палки"

4 8 15 16 23 42
автор

KateS
извините, а до свадьбы он такой же был? или вы сальных волос не замечали? или секаса не было? ничо не понимаю

Мы не расписаны,
живем вместе. Я жду сейчас от него ребенка (цель была - сделать ребенка, т.к достался тяжким трудом и вложениями).

папа
Хабаровск

4 8 15 16 23 42
Мы не расписаны,
живем вместе. Я жду сейчас от него ребенка (цель была - сделать ребенка, т.к достался тяжким трудом и вложениями).

потенциальная самомама...

4 8 15 16 23 42
автор

jersan
потенциальная самомама...

да знаю
потяну
только одиноко будет
а по остальным параметрам справлюсь

я к тому что удовлетворение помывкой есть необходимое условие дальнейшего совместного существования ибо достало неимоверно.

будущая мама
Екатеринбург

jersan
потенциальная самомама...

4 8 15 16 23 42
да знаю
потяну
только одиноко будет
а по остальным параметрам справлюсь

тогда причем помывка мужика? Мавр сделал свое дело- мавр может быть свободен.

будущая мама
Екатеринбург

4 8 15 16 23 42
4 8 15 16 23 42

Я может быть что то упустила, а поговорить по доброму не пытались с мужем?
По моему опыту, приучить мыться каждый день можно, нужно терпение и настойчивость жены.

мама
Екатеринбург

4 8 15 16 23 42
т.к достался тяжким трудом и вложениями

кто? мужчина или ребенок?

мама
Екатеринбург

Полкубадревесины
приучить мыться каждый день можно

Это детей приучить можно.Но взрослый мужчина,руководитель %) ПРи наличии горячей воды и ванны дома.Элементарная лень и неуважение к жене

папа
Хабаровск

рута
и неуважение к жене

она ему не жена

будущая мама
Екатеринбург

рута
Это детей приучить можно.Но взрослый мужчина,руководитель ПРи наличии горячей воды и ванны дома.Элементарная лень и неуважение к жене

Ну не знаю...я своего мужа приучила. Сначала в период жениховства мылся усиленно, а потом стало лень ему видимо. Ничего, мягко просила его принять душ, шутками в ванну загоняла, постепенно немытого в кровать пускать перестала, при попытках проникнуть в постель в немытом виде шуткой выпихивала с кровати и в ванну загоняла. Привык, теперь без напоминай моется всегда сам. Через 15 лет совместной жизни уже сам грязный спать не ляжет, привычка однако. :)

мама
Екатеринбург

jersan
она ему не жена

не жона она мне боле, не жона (С)
извините, сорвалось

мама
Екатеринбург

jersan
она ему не жена

Да не важно))Мне вот сосед тоже не муж,но я же хожу в душ и зубы чищу)))

Полкубадревесины
а потом стало лень

Вот ключевые слова))

просто посетитель
Москва

Каждый день утром и вечером

папа
Хабаровск

рута
Мне вот сосед тоже не муж, но я же хожу в душ и зубы чищу)))

зачем? соседу пофиг то...

мама
Екатеринбург

jersan
зачем? соседу пофиг то...

Я к тому,что не надо быть женатым или замужем,чтобы мыться каждый день. С другой стороны,если он руководитель,то его работники,наверное ,работают без всяких напоминаний с его стороны,так как стараются чтобы лишний раз не подходил близко))

4 8 15 16 23 42
автор

рута
если он руководитель,то его работники,наверное ,работают без всяких напоминаний с его стороны

Он преимущественно сам работает за всех своих работников вместе взятых))) Впрочем, это к делу не относится.

Для всех, кто советует по-доброму: КАК? Как черт возьми эффективно провести такие переговоры?

Спасибо всем, кто поддерживает.

Краснодар

А я приучила своего каждый день мыться))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";