мнение

Екатеринбург

ну как то так

так не про садик речь. если ребенок итак не дома живет, почему ссылаясь на недомогание, можно ему отказать %)

мама
Екатеринбург

ну как то так
просто если нам его отводить в садик то ему придется вставать в 6 утра, а не 7-30 как встает сейчас!

и чё?

Екатеринбург

ну как то так
пока мы не купим машину, сама будет его завозить и это для нее не сложно и не в тягость.

по идее не смертельно... но как-то... не то.. трудности перемещения в одном городе не причина ребенка засылать жить к родителям... имха. хотя не смертельно. если всем комфортно..

ну как то так
Я - он не обидется, все нормально, я сегодня не могу сидеть и слушать этот шум гам, который будет.

а вот это уже через край... ну мой тоже раз сказал спокойным бодрым голосом, пока я была в командировке 2 недели:" все хорошо мам.. у меня все хорошо"
а потом мне бабушка рассказывала как у него в это время слезы текли по щекам :( нуна....царапает это..
таблетку выпить, кофе сварить от сонливости.. вы ж его и так все выходные не видели..

мама

Рыся
зато хоть с бабушками пацану повезло...

соглашусь. Не понимаю только одного на какой второго то было рожать? :=-O:

Екатеринбург

ШУРШАРА
одного на какой второго то было рожать

дак,ешо ж свекровь не охвачена ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ну как то так
мы действительно после этого такие хреновые родители?

Вы еще сомневаетесь?

Лерелин
Я маленькая девочка. Мало того, что меня на бабку спихнули, дак ещё когда я звоню т говорю, Мамочка, я к тебе хочу. Мне говорят, отвали, мы отдыхаем, не до тебя.

Я вот была такой девочкой. Меня сослали на воспитание в 3 года, почти до 7 жили с бабушкой. Все супер, мама не кукушка - приезжала. Иногда. Прошло несколько лет и я поняла почему мы не можем найти с ней общий язык - ее не было, когда я росла. И обида осталась. Вы хотите того же?

ну как то так
Просто садик находится далековато от дома, а мы продали машину, только к лету купим новую. бабуля (моя мама) работает рядом с этим садиком и сама предложила оставить пока его с ними, пока мы не купим машину, сама будет его завозить и это для нее не сложно и не в тягость.

ну как то так
Впервые за 2 года выпила вина, расслабилась.

ну как то так
да приходит вообще часто, практически каждый вечер, если в садике не пробесился, то добешивается с младшим у нас

ну как то так
да ладно бы просто месячные, если бы я не загибалась и не страдала ужасной головной болью!!! просто завтра все уже будет в порядке, и ради бога, я буду даже очень рада если он придет!

ну как то так
кому то представляете его нельзя и вообще многие таблетки!!!!!

Сколько отговорок сразу %) Капец.

мама

Рыся
дак,ешо ж свекровь не охвачена ;)

это точно

мама
Екатеринбург

есть знакомая, которую в детстве в связи с рождением младей к бабуке сплавили - травма на всю жизнь. почему выходные он не с вами? с пт до вс например?

мама
Екатеринбург

Копец! Это просто уму непостижимо!!! Хреновые-это очень мягко сказано! %)

Аноним 635

Lastochka!!!
есть знакомая, которую в детстве в связи с рождением младей к бабуке сплавили - травма на всю жизнь.

а, кстати... тоже есть. сейчас она уже сама мать и свою мать ненавидит (теперь они по иронии судьбы вместе живут вместе) и спрашивает, когда ж ты сдохнешь, матом ее кроет... но это так, реально вспомнилось, автор не принимайте на свой счет

мама
Екатеринбург

Эй, а куда пост-то удалил автор?
И, по теме, если все дело в садике, то почему ребенок в выходные не с родителями? Нет, все таки вы х....е родители.

Аноним 224
автор

вы считаете что если ребенок поживет с бабушкой 2-3 месяца это плохо? а самих вас никогда на лето никого к бабушкам не отправлял? к тому же забираем из садика мы, уводим к бабуле мы, и получается только на ночь, выходные с нами! я не вижу в этом глобальной проблемы.

мама
Екатеринбург

ну как то так
я не вижу в этом глобальной проблемы.

А че тогда тут толкаетесь? Утешения ищете? Значит что-то саму корябает в этой ситуации.

мама
Екатеринбург

ну как то так
выходные с нами! я не вижу в этом глобальной проблемы.

;) в посте об этом ни слова.
а нас родители болье чем на неделю -две не увозили.
я сама та ще мамаша - собралась на юг, а дочу бабушке, но это тока от того, что ей 1,5 будет.

Екатеринбург

ну как то так
никогда на лето никого к бабушкам не отправлял

неа

ну как то так
только на ночь, выходные с нами

ога,если канешно у вас не месячные ,отягошеные похмельем.

мама
Екатеринбург

я жила с бабушкой с 6 до 7 лет, родители переехали в другой район и чтобы садик не менять, меня оставили с бабушкой. Меня забирали на выходные, но не всегда. Забрали когда брат родился и в школу мне пора было. Близости с родителями нет, обида есть и из детства помню тока как у бабушки жила, очень скучала тогда.

Екатеринбург

меня лично покоробило в этой ситуации, что ребенок просился "придти домой", а мама не пустила, так как плохо себя чувствует

мама
Екатеринбург

а не проще быть дома с двумя детьми? ведь сидите с младшим дома, уж лучше 2 месяца в садик не водить, но жить всем вместе

мама
Екатеринбург

и да, вы ооочень плохие родители, не представляю что отдам ребенка на пару месяцев, а сама буду дома сидеть спокойно

мама
Екатеринбург

ну как то так
он всю жизнь жил под одной крышей с бабулей

ну как то так
вы считаете что если ребенок поживет с бабушкой 2-3 месяца это плохо?

Дак всю жизнь или 2-3 месяца?

ну как то так
а самих вас никогда на лето никого к бабушкам не отправлял?

Более того, я младшая, но, когда мне исполнился годик меня отвезли к бабушке и там я жила до 5 лет, а мама жила со своим старшим сыном, и когда папа умер (а я жила у его мамы), то меня забрали обратно и постоянно мама с братом надо мной смеялись - я была им чужой и почти всегда, да и теперь родной себя не чувствую... А летом потом меня уже отвозили другой бабушке, но та жила за 5 часов езды от Екатеринбурга и в деревне без школы, поэтому виима не сдали на постоянку туда...
Не завидую Вашему ребенку :(

мама
Екатеринбург

А вы уверены,что ваш ребенок ночами в подушку не плачет???
Может так,храбрится(парень ведь),что хорошо ему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";