Муж хочет поехать в отпуск без меня

мама
Екатеринбург

smegol
ток мужики почему-то по-другому думают

т.е. априори вы уверены, что муж пойдет по бабам? вам проще развестись, ибо потом начнутся темы: у меня беременность-мне нельзя, а он хочет, я родила мне нельзя, а он хочет, у мня лялька-мне некогда,а он хочет, ой, девочки, от меня муж ушел, что делать? %)

мама
Екатеринбург

smegol
Я с этим, конечно, согласна, ток мужики почему-то по-другому думают

ой, вот только не надо думать за мужиков :)))) По крайней мере за всех, они с этим и сами прекрасно справляются.. И ездят в Тай купаться в изумительном море, нырять к коралловым рифам, есть отменную тайскую кухню, кататься на слонах, быть может даже :)))

просто посетитель
Москва

КрОля
Так-то там еще мнооого всего интересного для отдыха, окромя девиц %)

говорят, не очень девиц они как бэ не сильна настоящие

мама
Екатеринбург

Trampam
е скажите. знаю мужиков, которые намеренно и с определенной целью туда отдыхать летают

ну не все же???!! Откуда такое обобщение - "я знаю мужиков, которые туда ездят за этим, значит за другим никакие мужики туда и поехать не могут"

Екатеринбург

жена по разным причинам может быть невыездная. и честно говоря желание муж отдохнуть и развеяться понятно, но сама идея оставить супруга вкалывать одного, перед тем как впереди у обоих будет не самый легкий период - мне не понятна. но, в каждой семье свои погремушки, осуждать никого не буду.

мама
Екатеринбург

А я вот этого не понимаю - этож каким эгоистом и пупом земли надо себя считать, чтобы своего любимого человека "не отпускать" отдохнуть!

автор
мама
Верхняя Пышма

Kovrigkina
К слову, я своего без проблемотпускала одного в Турецию. Но, у нас доверие 100%

Я ему доверяю. Но как грится, на отпуске то мозг по-другому работает, особенно када столько соблазнов вокруг! Я бы и сама за себя не в ответе была бы, наверно А за другого-то человека тем более. Вот бы придумать, чем бы мне тут развлечься, было бы наверно проще его отпустить))

мама
Екатеринбург

КрОля
ну не все же???!!

конечно не все. А кто знает, какой твой муж? Ведь и он сам порой не догадывается, какой он

мама
Екатеринбург

smegol
Вот бы придумать, чем бы мне тут развлечься, было бы наверно проще его отпустить))

хрен редьки не слаще вобщем.

мама
Екатеринбург

Trampam
знаю мужиков, которые намеренно и с определенной целью туда отдыхать летают

А я знаю мужика, который 2 года на две семьи жил, детей там и там заделал...представляете, в Ебурге этот тип живет и без тая обошелся

мама
Екатеринбург

Sanders
оворят, не очень девиц они как бэ не сильна настоящие

дак вот именно, я еще такое мнение читала где-то, что типа ну их, этих тайских дамочек, ибо не разберешься сразу, а дамочка ли или не очень. И их там много, и правда не понять :) Мы если мимо злачных мест проходили, муж меня за руку держал, с ужасом смотря на эту кунсткамеру :))

просто посетитель
Москва

smegol
чем бы мне тут развлечься, было бы наверно проще его отпустить))

тем же самым в чом и его подозреваете . Вы фригидная што ли?

мама
Екатеринбург

Думаю,что если мужик хочет этого,то зачем ехать за тридевять земель?Здесь то не найти?Или у таек как то по другому?

мама
Екатеринбург

smegol
Я бы и сама за себя не в ответе была бы, наверно

ааа.. ну вот и причины печали :)

просто посетитель
Москва

рута
у таек как то по другому?

у них еще член может быть. Муж гомик?

Екатеринбург

smegol
Я бы и сама за себя не в ответе была бы, наверно

в этом и соль. ;) только вы всегда не сможете с ним рядом быть, а он не сможет всегда контролировать вас. ;)

smegol
Вот бы придумать, чем бы мне тут развлечься, было бы наверно проще его отпустить))

ну неужели нечем заняться работающей маме на раннем сроке?

Trampam
А кто знает, какой твой муж?

ну, если уж жена не знает какой ее муж, тогда конечно... никто не знает. :)

автор
мама
Верхняя Пышма

Ольга (Лёлик)
вам проще развестись, ибо потом начнутся темы: у меня беременность-мне нельзя, а он хочет, я родила мне нельзя, а он хочет, у мня лялька-мне некогда,а он хочет, ой, девочки, от меня муж ушел, что делать?

Вот тут то вы абсолютно неправы! Не давать - не моё кредо! Скорее наоборот!

просто посетитель
Екатеринбург

smegol
в мужской рай Тайланд

ну трахнут они один раз мужыка с титьками, ну травы хорошей покурят. пусть едет)

smegol
муж уже начал осозновать

это да, не осознаёт... точняк, только думается мне вы его привязываниями никак к осознанию не подтолкнете)

автор
мама
Верхняя Пышма

Sanders
говорят, не очень девиц они как бэ не сильна настоящие

Да настоящих тоже достаточно!

будущая мама
Екатеринбург

оооой, пускай отдыхает, вычо, тем более без вас, и вы чуток одна побудете-тоже полезно ;)
ну и мое лично имхо-незахер беременной летать вообще %)

просто посетитель
Москва

Потолковый Лампонюх

ты чойта подозрительно добрая и покладистая, колись чо так повлияло?

будущая мама
Екатеринбург

Sanders
ты чойта подозрительно добрая и покладистая

дану тебя, я ж не идиотка и рада была бы, если б мой попросился отдохнуть ОДИН, тем более перед моими родами, ибо ему первому так-то придет капец

автор
мама
Верхняя Пышма

Армавир
этож каким эгоистом и пупом земли надо себя считать, чтобы своего любимого человека "не отпускать" отдохнуть!

Ну не надо уж так горячиться! Я не "не отпускаю", а пытаюсь прийти к компромиссу, так как меня эта ситуацию волнует и что тут такого! Он меня вот тоже не отпустил в своё время, когда я хотела с подругой поехать в Штаты попутешествовать. Объснив это тем, что я там намерена встретиться со своими бывшими любовниками

будущая мама
Екатеринбург

smegol
что я там намерена встретиться со своими бывшими любовниками

да вы два сапогаааа

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
перед моими родами, ибо ему первому так-то придет капец

змей такой внес "капец" в планы на будущее...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";