Муж хочет поехать в отпуск без меня

просто посетитель
Екатеринбург

smegol
а пытаюсь прийти к компромиссу

было бы лучше если бы он пытался к нему прийти)

Екатеринбург

smegol
Он меня вот тоже не отпустил в своё время, когда я хотела с подругой поехать в Штаты попутешествовать. Объснив это тем, что я там намерена встретиться со своими бывшими любовниками

у вас смотрб такие страсти мордасти нешуточные кипят... развлекуха!

автор
мама
Верхняя Пышма

Sanders
тем же самым в чом и его подозреваете . Вы фригидная што ли?

Я бы лучше сказала банальная, без чувств как-то не очень хочется

автор
мама
Верхняя Пышма

рута
Думаю,что если мужик хочет этого,то зачем ехать за тридевять земель?Здесь то не найти?Или у таек как то по другому?

Ситуёвина в том, что здесь то он может "этого" и не хотеть, а когда всё вот тут в шаговой доступности да практически даром, да если ещё и ты подпил, я думаю тут у любого самого верного мужика мозги отключиться могут, вернее другие "мозги" включиться

автор
мама
Верхняя Пышма

Оборотень Uma
ну, если уж жена не знает какой ее муж, тогда конечно... никто не знает.

А вы вот уверены, что своего мужа на 100% знаете? Я в себе то иногда открываю новые качества. Да и к тому же, если бы я его знала уже всего вдоль да поперек, умереть же со скуки можно!

автор
мама
Верхняя Пышма

Потолковый Лампонюх
да вы два сапогаааа

Ревность! Что поделать :)

мама
Екатеринбург

smegol
Ситуёвина в том, что здесь то он может "этого" и не хотеть, а когда всё вот тут в шаговой доступности да практически даром, да если ещё и ты подпил, я думаю тут у любого самого верного мужика мозги отключиться могут, вернее другие "мозги" включиться

Ситуевина в том,что вы можете спать в соседней комнате,а он пока вы спите, того-этого с другой дамой,которая не спит.Ни страна,ни расстояние,ни ваше присутствие-отсутствие не помешает ему,если захочет

будущая мама
Екатеринбург

smegol
Что поделать

моск полечить? ;)

автор
мама
Верхняя Пышма

Оборотень Uma
у вас смотрб такие страсти мордасти нешуточные кипят... развлекуха!

Ага, ваще нескучно!))

мама
Екатеринбург

я своего мужа уговаривала как то с жругом сгонять отдохнуть. мне кажеца они бы оторвались нормально так, отдохнули бы клево.
но тогда не сраслось.
то есть если это не часто -то мне кажеца пойдет только на пользу мужу и семье.
если это в постоянку отдыхать раздельно -то для меня это не приемлемо.

Екатеринбург

smegol
А вы вот уверены, что своего мужа на 100% знаете?

я не стремлюсь к тому, чтобы знать человека на все сто процентов. Мне приятно узнавать о нем новое, потому что я человека понимаю. и если бы у нас кардинально расходились понятия о ключевых понятиях в браке - верность, дети, совместное время, деньги, отдых, цели, место каждого в жизни... то я бы просто предпочла свою жизнь с человеком не связывать, а любить на расстоянии, пока нам обоим это было бы нужно. Я не узнаю ничего, что повергло бы меня в шок. :)

автор
мама
Верхняя Пышма

Потолковый Лампонюх
моск полечить?

А что вы считаете, ревность - это что-то нездоровое? По-моему это вполне естесственное чувство, если вы друг к другу неравнодушны.

мама
Екатеринбург

smegol
ревность - это что-то нездоровое?

тут понять надо к чему ревнуете? что в другую потыкает? или что вобще без вас?

будущая мама
Екатеринбург

smegol
А что вы считаете, ревность - это что-то нездоровое?

да, я считаю, что такая ревность-это точно нездорово %)
сама лечила мозги дустом себе два года как вроде ушла эта погань с меня

автор
мама
Верхняя Пышма

Потолковый Лампонюх
да, я считаю, что такая ревность-это точно нездорово

Ну какая- такая? Речь зашла о раздельном отпуске, по-моему, вполне нормально, что у меня возникли сомнения по этому поводу, так ранее такого опыта не было. А что есть дуст, извините?

будущая мама
Екатеринбург

smegol
Ну какая- такая? Речь зашла о раздельном отпуске

такая такая вот, к раздельному отпуску ревность к его выдуманным потенциальным секс-контактам

автор
мама
Верхняя Пышма

Ольга (Лёлик)
тут понять надо к чему ревнуете? что в другую потыкает? или что вобще без вас?

А вас что собственно больше всего забавляет? Для вас, я смотрю, это нормально видимо, если ваш муж, как вы выразились, в другую потыкает?

мама
Тула

9 недель беременности это не повод отказыватьсяот отдыха,другое дело если муж не хочет отдыхать вместе с вами,здесь есть смысл задуматься не о доверии а вообще о ваших отношениях.На своем примере моу сказать что никогда ни я ни мой муж не думали о раздельном отдыхе,наоборт всегда стремимся все свободное время быть рядом.Не забывайте что жизнь коротка и если это ВАШ родной и любимый человек то нужно использовать любой шанс чтоб быть вмсте.О чем вы вспомните в старости?Как ездили в отпуск раздельно?ваши слезы во время беремнности?обиды?Не валяйте дурака и поговорите с мужем,скажите что вас бесспокоит.Если он не дурак и не игоист, и ЛЮБИТ вас то проблема будет решена.

мама
Екатеринбург

Zezka
я своего мужа уговаривала как то с жругом сгонять отдохнуть. мне кажеца они бы оторвались нормально так, отдохнули бы клево.

Так и есть.Я как то уговорила мужа поехать отдыхать.С другом в Китай поехали.Приехал через три недели.отдохнул,загорел.А какая работоспособность после отдыха без жены.)))Сплошные плюсы Хочу летом,когда диплом защитит,отправить одыхать без нас с дочкой

будущая мама
Екатеринбург

smegol
Для вас, я смотрю, это нормально видимо, если ваш муж, как вы выразились, в другую потыкает?

если ему надо, то он и будучи у вас перед глазами куда захочет "потыкает"

мама
Екатеринбург

DARA0105
Не забывайте что жизнь коротка и если это ВАШ родной и любимый человек то нужно использовать любой шанс чтоб быть вмсте.О чем вы вспомните в старости?Как ездили в отпуск раздельно?ваши слезы во время беремнности?обиды?Не валяйте дурака и поговорите с мужем,скажите что вас бесспокоит.Если он не дурак и не игоист, и ЛЮБИТ вас то проблема будет решена.

+++++++++

мама
Екатеринбург

smegol
Для вас, я смотрю, это нормально видимо, если ваш муж, как вы выразились, в другую потыкает?

не туда смотрите, ей-богу

DARA0105
На своем примере моу сказать что никогда ни я ни мой муж не думали о раздельном отдыхе,наоборт всегда стремимся все свободное время быть рядом.Не забывайте что жизнь коротка и если это ВАШ родной и любимый человек то нужно использовать любой шанс чтоб быть вмсте.

ключевое здесь: на своем опыте. А мой опыт был другим, к примеру. У нас с БМ1 были разные увлечения и пожелания к отпуску, и мы отдыхали раздельно. Поверьте, мне будет что вспомнить в старости, как вы пишите. Но держать его при себе, или отдыхать так, как он, если меня от этого воротило - ну нах, и себе и ему отдых портить. Ни разу не пожалела, что так у меня было. И никто не думал об измене. Отдых-это иногда просто отдых. И ничего более.

автор
мама
Верхняя Пышма

DARA0105
другое дело если муж не хочет отдыхать вместе с вами

Да хочет он со мной ехать! Я не могу и основная причина - это работа.

мама
Екатеринбург

smegol
Я не могу и основная причина - это работа.

отпустить и порадоваться за него.

автор
мама
Верхняя Пышма

Ольга (Лёлик)
не туда смотрите, ей-богу

Укажите, пожлста, куда смотреть!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";