Очередной конфликт с мужем из-за его матери

Москва

Анита
так-то тема оригинальная, полоскать кипятком.

самомама
Москва

Katy7788
какой водой обычно стирает машинка?

Холодную набирает, после подогревает до необходимой температуры в зависимости от режима стирки. Это горизонталки. У меня вертикалка, она сразу наберает горячуу, но у меня при этом колонка, так что степень горячести воды регулирую сама. :)
Но вот меня озадачило. Если есть горячая вода из крана и подсоединяешь к ней машинку, то там же ведь совсем кипяток шпарит. Одежда не разлезется?

мама
Сургут

tanabata
Это горизонталки

у меня вертикалка - набирает холодную. Вообще не было такой машинки которая бы набирала горячую. А как быть с холодной стиркой? она остужает воду чтоли? та, что горячую набирает?

самомама
Москва

Мисс К
у меня вертикалка - набирает холодную.

Ну моей старушке лет 10 уже, если не больше, сейчас уже и вертикалки нагревают сами. Родаки недавно себе новую машинку покупали, вот я и озадачилась вопросом ;)

самомама
Москва

Katy7788
мой мозг взорван

я тож уже 30 минут пытаюсь прояснить этот вопрос. счас у отца спрошу)

самомама
Москва

тааак. остужать кипяток до нужной температуры стирки машинка не будет. :P будет стирать в кипятке, т.к. охлаждающего элемента в ней нет, а только нагревательный.

отец инженер. верить можно на слово

мама
Сургут

tanabata
тааак. остужать кипяток до нужной температуры стирки машинка не будет.

дак это и без инженерного образования понятно. да и смысла в этом нет никакого. Представляю как поржали автор и свекровь над своим конфликтом из-за машинки

самомама
Москва

Мисс К
конфликтом из-за машинки

естественный выход - купить вторую и стирать кто как хочет ;)

мама
Санкт-Петербург

Тётенька
В ответ: "Ой ну ведь горячая вода лучше отстирывает".

ну резон то в этих словах есть! Засранное махровое полотенце 30 град. не отстирают.

Тётенька
Моя мама говорит: "Ну я же не шестидесятого размера еще",

ваша мама указала на то, что она меньше свекрови, а свекровь толще. И какой ответ она ожидала)))?

Если бы ваша свекровь была добрейшим и мудрейшим человеком, живя с ней Вы все равно зае..лись бы. У всех свои бытовые заморочки.

мама
Санкт-Петербург

Анита
полоскать кипятком.

а как это :)

будущая мама
Екатеринбург

Тётенька
начинает такую речь: "И будет белье как у вас непростиранное". Меня это просто вывело из себя.

да забейте!! она вас прооцирует а вы ведетесь... Когда начинает что то болтать представте ее в смешной ситуации или позе.. Ну например как она на унитазе сидит.. или в лужу упала.. Не принимайте близко к сердцу... ну вот как с ребенком. Понимайте что она вас просто ПРОВОЦИРУЕТ!! она бредит и хочет просто гадость сказать.. и не реагируйте и не оправдывайтесь.. смотрите на нее как на больного человека, с жалостью...

будущая мама
Екатеринбург

Тётенька
она просила нас не съезжать, была истерика, когда мы начали собираться съехать из серии - я к вам привыкла, и мне и вам без меня будет плохо

ну как ребенок...
не ищите логику, не пытайтесь ей что то доказать.. просто воспринимайте такую какая есть.. Терпения вам! :)

Матильда
автор

tanabata
совсем кипяток шпарит. Одежда не разлезется?

да не только разлезается, она еще и резиной воняет невыносимо %)

Матильда
автор

кругля
Когда начинает что то болтать представте ее в смешной ситуации или позе..

Матильда
автор

Nettle__
Засранное махровое полотенце 30 град. не отстирают.

я в принципе не довожу белье до состояния засранности
для чего в машинах есть нагревательный элемент? для нагрева воды, не так ли?

мама
Екатеринбург

Были раньше машинки-автоматы, они могли и гор. и хол. воду набирать...Вятка вроде бы.
если ж машинка ток для хол. воды, ее и нельзя было к горячей присоединять. пусть руками стирает в горячей.
А на счет полов помыть, мужа попросите ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";