Нужен совет! (про свекровь)

мама
Екатеринбург

Jil

абсолютно не спорю.
говно лить в ее сторону не собираюсь, я не с ней живу, а с мужем. и муж просит не ругаться с ней-поэтому и молчу всегда!!
"я вообще не понимаю честно-говоря, что такое уважение. если чел ведет себя со мной в момент времени адекватно и честно, я отвечаю тем же"-вы сама ответили на свой вопрос, как говорится

мама
Екатеринбург

Katy7788
но как своих так и чужих мам и пап без острой необходимости и отсутствия других вариантов у себя дома постоянно бы не терпела.

плюс мульон :)

Екатеринбург

Katy7788
но как своих так и чужих мам и пап без острой необходимости и отсутствия других вариантов у себя дома постоянно бы не терпела.

говоря про автора,раз в мес на сутки из другого города-это не постоянно,а довольно редко,при этом,как оказалась,свекровь звонит и согласовывает время,а не приперается без предупреждения

Katy7788
причина сор с мужем, это отношения ваши, а не свекровь, погода или гормоны

вот тут +

мама
Екатеринбург

я
муж говорит что не может гнать мать, она одинокая

и правильно говорит
поставьте себя на ее место..вот вашего мужа не станет...оста\нутся тока ваши взростые дети..и что?вот тут то и вспомните про свою свекровь %) какого ей было

анонимка

Как я понимаю автора, у меня почти такая же ситация. Свекровь живет за 230 км., но это ей не мешает гонять к нам 2 раза в месяц на выхи (т.к. дочь у нее в Питере живет, а мужа нет). Ей пофиг на наши планы в выходные, если к нам гости идут, то она с нами сидит за столом %) Я тоже сейчас беременна вторым ребзем(первому 10 лет) и у нас дома грандиозный ремонт, так она все равно к нам гоняет %) , хотя я слезно прошу мужа, чтобы она не ездила до родов, а он говорит, что никогда маме этого не скажет. Вот она мне впринципе ничего плохого не делала, но я ее тоже НЕНАВИЖУ, просто потому, что у меня дома чужая тетя :(

Екатеринбург

скроюсь
если к нам гости идут, то она с нами сидит за столом

%) ппц,а надо ее выгнать нахрен,как собаку на улицу,чтоб не вертелась тут под ногами.Офигеть,люди,вы чего все такие злые!!!!!Вы своих матерей тоже за стол не садите,если к вам гости пришли?

скроюсь
но я ее тоже НЕНАВИЖУ, просто потому, что у меня дома чужая тетя

ваш муж вашу маму тоже НЕНАВИДИТ?????Хорошие родственные отношения....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";