вынос мозга (((

автор
мама
Екатеринбург

Охотница за привидениями
Вы одни такие что ли?
Было бы желание.
А муженёк Ваш - никудышный совсем получается, раз впахивает за одну хабаровскую купюру в сельхозе, имея высшее образование.

что то не везде любят специалистов без опыта работы, и миллионы не сразу отстегивают.Москва не сразу строилась...

Сургут

Mirian
что то не везде любят специалистов без опыта работы, и миллионы не сразу отстегивают.Москва не сразу строилась...

Так же как и только окончивших 9 классов, ПТУ...
Но они имеют хоть что-то, даже не что-то, а многого, и Вам подсказывают, что бы Вы хотя бы мужа пнули под зад! :angry:

просто посетитель
Екатеринбург

Муж с зарплатой в 5 тыров это не муж и не мужик, я уже не помню сколько лет до декрета- сейчас будет 2 года как я в декрете получала раза в 4 больше , да и в декрете успела поработать не нормальной зарплатой. Свекрови так и скажите как я вам написала, научится ее сынок больше работать и зарабатывать. чтоб на семью хватало, тогда пусть и чувствует себя мужиком в доме, а до этой поры он амеба безхребетная ... мужчина- это только тогда звучит гордо, когда он опора и крепость для своей семьи, а не мамкин юбошник.

просто посетитель
Екатеринбург

попросите свекровь на листочке расписать, как можно месяц прожить на 5000 рублей - на зарплату вашего мужа. Свекровь ляпнула и не подумала. Не обращайте внимание. На лицо, просто придраться хотела. В данном случае вы поступили абсолютно правильно. Скажите свекрови, что это временно. Мужу вашему респект, большинство мужчин рассуждают именно как ваша свекровь, пусть копейки зарабатываю, но я же мужик, с ребенком дома сидеть не буду, не мужское это типо дело. У вас же рассуждает как умный мужчина, у которого не ЯЯЯЯ на первом месте, а как лучше для его семьи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";