Что делать? Как успокоиться?

Екатеринбург

leebra
пришел и сказал, что в своей квартире жить больше не будет

Бармалей, объясни железную мужскую логику, я в ступоре

ЭсТа
автор

обидно то что говорил что любит, а я слушала и верила - получается что просто пользовался (постирать, погладить )

Екатеринбург

Бармалей™
Бабы давно уже научились обходить все эти способы предохранения, если хотят завести ребёнка.

бедные вы, как же вам с нами не повезло. Срочно поменяй ориентацию, мужик мужика всегда поймет

Екатеринбург

ЭсТа
получается что просто пользовался (постирать, погладить )

ну ребенка он явно не хотел, мешает он теперь ему. Вы до декрета работали? а сейчас?

мама
Екатеринбург

ЭсТа
говорил что любит, а я слушала и верила

Он и любил, пока не появилась проблема в виде ребенка. У семей, где оба родителя хотели ребенка, в первый год, два, три, мощная притирка идет...это же не плакатик на стенку повешать и любоваться. А тут, когда Вам прямым текстом было сказано - детей НЕ ХОЧУ, а Вы решили, что захочет....т.е. наплевали на его мнение...и своим решением перечеркнули всю его свободную жизнь %) Делайте выводы, собирайте вещи и к маме ;)

мама
Екатеринбург

Marunet

ППКС

*-*

ЭсТа
говорил что любит

так то любовь мужчины к женщине и ребенку- это не одно и тоже ;)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Может мужик потом детей хочет или не от этой женщины.

на моем примере мужику 51год и 4-ро детей. Этих бы воспитать

Бармалей™
Бабы давно уже научились обходить все эти способы предохранения, если хотят завести ребёнка.

например предварительно себе туда кнопку или вилку засунуть, чтоб презик порвался или че?
да чоуш и мужики тоже так могут. у меня так сестра появилась

мама
Екатеринбург

Бармалей™
ибо им дети точно не нужны

ну эт ты загнул. а сколько любовниц мечтают таким образом мужика из семьи утянуть? или ты про платные услуги определенных женщин?

Екатеринбург

Бармалей™
А там 200% гарантия

такая гарантия только у геев

просто посетитель
Екатеринбург

М-да...
А когда приходят тетки с темами "муж не очень рад, рожать - не рожать" тут все хором орут "конечно, рожать!!! Да он ка увидит - полюбит тут же!!! да у меня так же было, да он сейчас пылинки сдувает!!!"
Где смысл, где логика?

мама
Екатеринбург

Кото_фея
Где смысл, где логика?

  1. у мужчины уже есть 1 ребенок и он знает, что это такое
  2. Он еще ДО беременности говорил, что НЕ ХОЧЕТ ребенка.

Почему выразив свое желание, не иметь ребенка, его никто не послушал? Если уж автор решила родить, то нечего теперь от "мужа" ждать горячего писанья от нежеланной дочери.

Кото_фея
хором орут "конечно, рожать!!! Да он ка увидит - полюбит тут же!

в желании расширить семью должны принимать участие обе стороны ;) Женщина решающая родить, вопреки воле мужа, должна быть готова одна воспитывать ребенка ;)

мама
Екатеринбург

Кото_фея

:=-O: почти тезка???

просто посетитель
Екатеринбург

Котофейя
почти тезка???

ой. точно.

просто посетитель
Екатеринбург

Marunet

Я не про рпоисходящее у автора в жизни - тут все понятно. Тетка хотела киндера, дядьку поставили перед фактом, дядька перед этим фактом стоять не хочет.

Я не понимаю логику форума. Которая, в большинстве случаев, выглядит так: "Рожать, конечно же, рожать, хоть под кустом, хоть как". И "Родила? Трудно? Самадуравиновата, надо было думать от кого/сколько денег/какое жилье/и т.д., и т.п."

мама
Екатеринбург

Кото_фея
Я не понимаю логику форума. Которая, в большинстве случаев, выглядит так: "Рожать, конечно же, рожать, хоть под кустом, хоть как". И "Родила? Трудно? Самадуравиновата, надо было думать от кого/сколько денег/какое жилье/и т.д., и т.п."


дак заметьте, это две разные части форума советуют))) те, которые про заек и лужаек, в такие темы не ходят ;)

мама
Екатеринбург

Кото_фея
Я не понимаю логику форума.

ну лично я считаю, что рождение ребенка - это в первую очередь решение женщины. И всегда надо думать- а смогу ли я содержать и воспитать ребенка одна?

мама
Екатеринбург

Marunet

можно задружу?

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек
ага, почкованием размножилась, он в этом участия не принимал. Не хотел бы, предохранялся

+1000 ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ надо было!

мама
Екатеринбург

Котофейя
можно задружу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";