Привел домой чужую женщину

Екатеринбург

Да пусть общается. Но приглашать домой незнакомую девушку для меня дикость

Екатеринбург

Katy7788
мой муж имеет право общаться с тем с кем сочтет нужным и в СВОЙ дом может привести друзей без моего разрешения, слава богу не мой ребенок, не моя собачка, а поразительно но взрослый человек и гулять может с тем с кем хочет и о боже, в гости даже пригласить зная, что я угол не попытаюсь поставить.
Я себе представила картину, я занимаюсь своими делами, звонит муж и блеет в трубку "Мамочка, я могу Оксану в гости привести?" А я ему "Какую Оксану, я её не знаю, а вдруг она плохая девочка. Нет конечно, я тебе не разрешаю, она у меня фей контроль не прошла!"
Если так не доверять партнеру как можно так унижаться, жить с ним, в одной кровати спать и следить за ним при этом, будучи уверенной, что ему только дай свободы помчиться всех баб еб...ть
И еще и судить по себе, что любой жене оказывается будет неприятно если у неё муж пиво с женщиной попьет утешайте утешайте себя, что все такие ага

соглашусь с каждым словом.

Екатеринбург

но на месте одногруппницы мужа, сама бы не пошла, потому что незачем провоцировать жену. Тем более, если для нее это болезненно.

мама
Екатеринбург

Katy7788
у нас не хата. а квартира

Katy7788
муж слава богу не вчера с пальмы слез, что бы в каждом мужчине самца-соперника видеть

Katy7788
отя понимаю, кому то неандерталец бьющий себя кулаками в грудь это то, что надо

это конечно - каждому свое ;)
Вы с такой эмоциональностью описываете сложившийся у ВАс в голове образ ,что сдается мне - это предмет ваших фантазий

Katy7788
кому то факт общения с противоположным полом кажется аноиалом. с мужиком и говорить??? да вы шо, только трахаться

да при чем тут это. Все мужчины в моем окружении - папа ,муж, свекр, братья, дяди и друзья семьи - похожего мировоззрения. И ни одного из них я не представлюв ситуации. Ой КАть, ты на корпоратив? а я в парк с Дусей схожу, да не ты ее не знаешь , мы учились вместе. Сообщение было изменено пользователем 14-05-2011 в 15:12

бабушка
Екатеринбург

Во как...
Мне изначально эта идея не очень понравилась...

Автор, всех страниц не читала, но скажу - надо было на корпоратив забить, раз муж с другой решил погулять, а вы все на самотек пустили, видать шашлыки в тот момент были важнее.

Во как...
он уже один раз был поймал на измене,получается выводов не сделал?

Вы его в первый раз наверное мягко пожурили, вывод сделал - простили раз, простите и другой

Во как...
Не выдержала всего этого,выгнала.

Муж вывод сделал?

Екатеринбург

Вот блин мужики пошли как собачка, захотела хозяйка - на улицу выгнала, захотела обратно на коврик пустила. Не исключу, что муж автора сейчас продумывает план ухода. Мужиков надо выгонять не в качестве наказания, а когда уже действительно жить вместе не собираетесь. А так унижение сплошное и как следствие - поведение мужа непредсказуемо.

Екатеринбург

Гаила
надо было на корпоратив забить, раз муж с другой решил погулять

и наручникаме к батарее его. Работу бросить и смотреть на него не отрываясь

Елена
автор

Ksushe4ka
Да пусть общается. Но приглашать домой незнакомую девушку для меня дикость

пусть приходит когда жена дома. я всегда рада познакомиться с его друзьями/подругами.

Елена
автор

Wine альтернативная
но на месте одногруппницы мужа, сама бы не пошла, потому что незачем провоцировать жену

воооооот ! я тоже самое и говорю. Мол подруга переживает за отношения в семье своих друзей и не провоцировала бы это всё. Значит не просто друг или она деревянная

Екатеринбург

Katy7788
за которым следить и водить на веревке надо

ой, не впутывайте подкаблучника сюда ))

Елена
автор

Он ей полюбому рассказал что проблемы в семье. А она тут же домой к нему побежала,в отсутствии жены. Это подруга называется? %)

Елена
автор

Ах ну да. Услышав что в семье выяснение отношений названивать ему весь вечер тоже часть дружбы???

Екатеринбург

Во как...
А она тут же домой к нему побежала,в отсутствии жены. Это подруга называется?

Я не могу понять в чем проблема? В том что она домой с ним пришла, если бы они просто на улице погуляли с пивом вы бы не возражали?

Елена
автор

Тринитишечка
погуляли с пивом вы бы не возражали?

Поворчала бы конечно. Как и получилось. Но когда узнала что домой привёл- просто была в шоке

бабушка
Екатеринбург

Во как...
Это подруга называется?

Именно так это и называется ;) И дело то даже и не в ней, а в ваших отношениях с мужем, а она - следствие.

Во как...
Он ей полюбому рассказал что проблемы в семье.

Вот чтобы не рассказывал, либо развод, либо к батарее наручниками

Екатеринбург

Во как...
Услышав что в семье выяснение отношений названивать ему весь вечер тоже часть дружбы???

Может он сам попросил? Типа моя орет как ненормальная. звони мне пожалуйста каждые 15 минут, а то боюсь прибьет до смерти. Если трубку не возьму - вызывай полицию. Она как настоящий друг выполнила его просьбу. Самое главное муж ваш явно ей не сказал, что она не вовремя, какие с нее спросы? Видимо муж ваш посчитал, что вполне нормально разговаривать с ней в это время.
Или она например услышала, что вы орете на него, и пыталась помочь ему: может приехать объяснить, что она на него никаких видов не имеет. Погулять вместе со школьным другом с детьми как-то вообще у меня не ассоциируется с сексом и свадьбой.

Екатеринбург

Во как...
Но когда узнала что домой привёл

может он ей фотографии ваши свадебные захотел показать?

Елена
автор

Чё ему надо не понятно. Переступил через меня,привёл домой кашолку какую-то. Я ему просто сказала-раз тебе так с ней хорошо,общение такое хорошее,иди к ней,совет да любовь. Нет ведь. Обратно припёлся. Я его просто понять не могу. Жил бы с ней и радовался

Елена
автор

Тринитишечка
Видимо муж ваш посчитал, что вполне нормально разговаривать с ней в это время.

Вот я ему и предоставила возможность общаться с ней сколько захочется и когда захочется.и где им захочется

Екатеринбург

Во как...
Нет ведь. Обратно припёлся.

А вы его зачем пустили? Если выгнали? Как вариант он той девушке нафиг не нужен, куда ему еще идти?

Екатеринбург

Во как...
Вот я ему и предоставила возможность общаться с ней сколько захочется и когда захочется.и где им захочется

Как будто это от вас зависит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";