Привел домой чужую женщину

бабушка
Екатеринбург

Во как...
Я его просто понять не могу

А поговорить с мужем о данной ситуации, что она вам очень неприятна - сложно что-ли? В чем проблема? Сели друг против друга и все обсудили

мама
Екатеринбург

Во как...
Это подруга называется?

я ваще не понимаю - как она может быть подругой, если вы даже не знаете ее

Katy7788
Разные у нас понятия о семье, и слава богу.

+100000

Екатеринбург

Гаила
А поговорить с мужем о данной ситуации, что она вам очень неприятна - сложно что-ли? В чем проблема? Сели друг против друга и все обсудили

Да вы чоу? кто он такой, выпнули да и все. Потом, когда обратно пришел - еще полжизни гадать, че пришел, зачем пришел %)

Елена
автор

Гаила
В чем проблема

не верю ему. погулять в парке... а сами целый день вместе провели ещё и у нас дома

Елена
автор

Lastochka!!!
ваще не понимаю - как она может быть подругой,

зачем знакомиться? Им видимо наедине очень даже хорошо

папа

Во как...
? Им видимо наедине очень даже хорошо

плохо точно не было, не за тем были

Елена
автор

Мы начали разговаривать. Но когда она позвонила и он улыбается,болтает. Просто убила. Я его спросила-я тебе не мешаю? Раз нет,тогда не буду и тебе мешать. Собирайся и вали к ней

Елена
автор

Тринитишечка
Как вариант он той девушке нафиг не нужен,

а она тоже не дура сразу к себе о его принимать.

Елена
автор

Сaш-ок
плохо точно не было

ну а что ему мешает тогда собрать вещи и уйти общаться с ней?

Москва

Во как...
Рот откроете свой и вылетите из ЕГО дома вот и заглохла,слова не можете ему сказать

Обожитимой
Пральна, ты сидишь с раскрытым ртом, шоп вспышку не про...ть, а один кер мужик баб водит домой
В своё гнездо не срёт даже птичка :P

бабушка
Екатеринбург

Тринитишечка
еще полжизни гадать

Полжизни на форум писать:

Во как...
Чё ему надо не понятно

Елена
автор

Калина Малинова®

нашла за что зацепиться?

Москва

Во как...

А что ты смайлом трясёшь-то? Что ржачного в твоей теме?
Мужик водит баб, трещит по телефону при тебе с ней же и еще детей её в парке выгуливает.
А ты, болезная, все жуёшь это который день.
Тряси смайлами дальше.

Москва

Во как...
ну а что ему мешает тогда собрать вещи и уйти общаться с ней?

Она для него лакомый десерт. Нафиг есть его ложками, когда её можно прям в дом привести и отведать?

Аноним 865

Какие тут страсти.... Я тоже пару раз гуляла со знакомым и детьми, в смысле я с со своими детьми, он со своим ребенком. Но я не та же, что у автора, возраст детей другой. :) Правда, домой не ходили, но в кафе посидели. И не было у нас со знакомым секса, даже в голову как-то не приходило. Но кто ж на форуме в такое поверит.

Но вот на корпоратив на дачу меня бы точно муж не отпустил. То есть не не отпустил, а я бы сама без мужа не поехала на подобное мероприятие. Если нет варианта, что с мужем, то просто не езжу. А тут еще и ребенка оставила мамаша на целый день, я бы вот на месте мужа автора развелась еще раньше за такое.

Елена
автор

Калина Малинова®

у тебя похоже в жизни тоже не сладко всё. У счастливого человека яда столько не наберётся ;)

Елена
автор

аноним
домой не ходили

а надо было тут ведь ничего страшного нет,по мнению многих

папа

Во как...
а надо было

ты его за яйца поймала на ней?
нет, так

Калина Малинова®
Тряси смайлами дальше.

мама
Екатеринбург

аноним
я бы сама без мужа не поехала на подобное мероприятие. Если нет варианта, что с мужем, то просто не езжу. А тут еще и ребенка оставила мамаша на целый день, я бы вот на месте мужа автора развелась еще раньше за такое ну, капееец..... ((((( это что за отношения? И что, мама - не человек, что ли? Ребенок ведь не груднойСообщение было изменено пользователем 14-05-2011 в 16:23

Елена
автор

О,дааа. О какой женской солидарности можно говорить??? если женщинам проще уколоть,залезть под кожу,чем элементарно дать совет,дать конструктивную критику.

Елена
автор

аноним
ребенка оставила мамаша на целый день

:=-O: о Боже оставила родному отцу

Аноним 865

Во как...
тут ведь ничего страшного нет,по мнению многих

Вспомнила, я оказывается и в гости к женатому мужчине в отсутсвие его жены ходила. Еще и много раз. В том числе до поздней ночи. Оказывается это жуть как предосудительно, да? Пива не пили, пили кофе. Сексом не занимались - хотя если считать траханье с программой сексом... Программисты-фрилансеры поймут, какой там секс если сдавать продукт завтра, а нехрена не робит.

бабушка
Екатеринбург

аноним
Но кто ж на форуме в такое поверит

Конечно,конечно, щас коллективно придем к выводу, что знакомая мужа автора вовсе ему и не подруга, а чисто мимо проходила, и домой заходила водички попить , да вот незадача - ребятенки уснули, и будет автору с мужем щастье

Аноним 865

Да, я Ругаюсь Матом
мама - не человек, что ли?

Так поехать не на весь день, а на несколько часов. Или поехать всей семьей - ребенку тоже нужна дача и свежий воздух. А муж что, не человек - в городе париться, да еще и гулять только одному и не дай Бог ни со знакомой. %)

мама
Екатеринбург

аноним
Или поехать всей семьей

по-моему, ездить на корпоративы всей семьей - моветон, не?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";