Привел домой чужую женщину

Аноним 865

Да, я Ругаюсь Матом
ездить на корпоративы всей семьей - моветон, не?

В прошлые выходные была прекрасная погода, если бы автор любила и ценила мужа и ребенка, она бы предпочла не на корпоративе с чужими бухать, а взяла бы любимую семью и поехала на природу. ИМХО.

мама
Екатеринбург

аноним
А муж что, не человек - в городе париться, да еще и гулять только одному

Ой, бедненький..... %) Жена-то, наверное, каждый день одна с ребенком гуляет.

Аноним 865

Да, я Ругаюсь Матом
Жена-то, наверное, каждый день одна с ребенком гуляет.

А вот этого мы не знаем. Может муж днем деньги зарабатывает, а вечером с ребенком гуляет. Раз жена на корпоратив ездила, значит работает, не факт, что днем гуляет с ребенком.

Я считаю автор сама спровоцировала ситуацию своим поведением, нефиг теперь мужу пенять. Автор сама виновата в сложившемся положении, не шлялась бы - никаких бы вопросов о приходе чужих в дом не было.

Автору надо пересмотреть свое отношение к семье и уделять мужу и ребенку больше времени.Сообщение было изменено пользователем 14-05-2011 в 16:34

мама
Екатеринбург

аноним
В прошлые выходные была прекрасная погода, если бы автор любила и ценила мужа и ребенка, она бы предпочла не на корпоративе с чужими бухать, а взяла бы любимую семью и поехала на природу. ИМХО

Не, ну у человека, может же быть личное время, не всё же на семью тратить. И вообще-то, игнорировать корпоративы неприлично!

Аноним 865

Да, я Ругаюсь Матом
у человека, может же быть личное время, не всё же на семью тратить.

Автору свободное время - а ее мужу почему нет? Ущемление мужчины по всем пунктам.

папа

аноним
Автору свободное время - а ее мужу почему нет?

Свободу, Юрию Деточкину! Юра! (с)

Екатеринбург

аноним
Автору свободное время - а ее мужу почему нет? Ущемление мужчины по всем пунктам.

что непонятного, мужу автора надо было на дачу к подруге ехать. А он дома остался, с ребенком погулял., спать его уложил - козел мужик однозначно.

Москва

Во как...
у тебя похоже

Не сравнивай свои трусы с чужими. Ибо для этого их надо показывать, а они несвежие , судя по рассказу.

Елена
автор

Калина Малинова®
а они несвежие ,

не нравится не нюхай.

мама
Екатеринбург

Прочла все высказывания...ну или почти все, просто не понимаю почему мама не может пойти на корпаротив, отдахнуть от забот и просто пообщаться.
Ребенка не взяла скорее всего там было спертное и....она ехала отдахнуть а не следить за ребенком. Я бы на месте автора поступила так же выгнала бы мужа на фиг ;)

мама
Екатеринбург

katya_V
просто не понимаю почему мама не может пойти на корпаротив, отдахнуть от забот и просто пообщаться.

имеет право-она им и воспользовалась,на корпоратив съездила-отдохнула
просто в их семье право на отдых имеет тока она-муж,когда по наивности решил им воспользоваться-был вышвырнут из дома
матриархальная семья
она может все,ему низя ниче.

мама
Екатеринбург

Katy7788
она же МАТЬ!

=хозяин
хозяйка то есть
и своего времени,и своего жилья,и мужа своего.
своим временем распоряжается сама,кому жить в доме-ее забота (мужа выгнала),с кем мужику общаться-ей решать
справедливо все очень

мама
Екатеринбург

как так можно? я вас полностью понимаю, я бы вообще на какашку извелась и мозг ему вынесла! Какая на хр...н одногруппница? Какие прогулки совместны? Есть жена и ребенок и точка!!!!!!!! :j_0012:

папа
Екатеринбург

SMOK

Вера2011

Клуши слетаются, возмущённо кудахтая :hihiks:

Мимо пробегала

О, боже! Сколько психопаток в одном месте! Вы правда думаете, что обладаете такими неотразимыми мужьями, что все только и думают, как их совратить? У нас свои такие козлы есть! Вот только поговорить с ними о чем-то кроме дел почему-то уже не выходит.

мама
Екатеринбург

бен ганн Клуши слетаются, возмущённо кудахтая

с умничать решили? не прокатило

просто посетитель
Москва

Предлагаю разговаривать на форуме вежливо. В стиле "сам дурак" разговаривают инфантильные личности. По делу: автор, что такого, что они пришли к вам домой? Не нравится - так скажите четко: "Дорогой, мне неприятно, пожалуйста, не приводи ее больше в наш дом" Зачем такие действия? Вы понимаете, что между "вместе они попили пивка" и "пошел вон из квартиры" дистанция огромного размера? А если они и правда только пиво попили? Вы что, такого вообще не допускаете?

Прохожий

Что-то так загадили тему, что я главного не улавливаю: а где же сам предмет сего срача, то бишь срачестартер? Он таки выгнан, или таки прощен?

blf
мама
Екатеринбург

старый попикъ

Принят обратно, но до прощения еще неблизко...

папа
Екатеринбург

blf
до прощения еще неблизко

Кто кого простить то должен? ;) Жена, закатившая скандал с ровного места? %)
Всё, пойду ко я, пока меня тут не порвали

мама
Екатеринбург

бен ганн
Клуши слетаются, возмущённо кудахтая

а,так Вам автор понятен и близок?
тоже нравится,когда из дома вышвыривают за то,что решил свободное время не у телека в одиночестве провести?

уважения взаимного в семье автора не вижу.и равноправия тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";