как вы думаете?

автор
мама
Екатеринбург

Anka-Manka
капец. я бы его уже выставила давно. пусть с дверью матерится и кулаками машет, либо с деревом на улице. вы где такого "молодца" нашли. неужто раньше не такой был???

нет раньше он другой был... а выставить не могу люблю, да и привязанность к нему... все же иногда он бывает хороший...

автор
мама
Екатеринбург

Zвезда
а зачем ему деньги давать? Пусть без денег ходит!

он сегодня на работе получил

Екатеринбург

Lika04
а выставить не могу люблю почему нет?
вы не ответили, кем работает?

мама
Екатеринбург

Lika04
а выставить не могу люблю, да и привязанность к нему... все же иногда он бывает хороший...

любите че. ребенка не жалко? парнишку маленького? который потом будет бежать к пьяному мужику с писком - папа! а тот пьяный будет падать, бить мать, орать. это пока ребенок очень маленький. а потом при конфликтах о будет пугаться, плакать горькими слезами, забиваться. а у вас лябофь. все понятно че уж.
вы так же в детстве жили? такой же папа у вас был??? если да, то нравилось так жить? если нет, то какого черта вы не хотите того же для своего ребенка?

мама
Екатеринбург

Lika04
для меня сын на первом месте

вот отсюда и еще один источник конфликта. про мужа то совсем забыла?

Lika04
меня беспокоит то что он напивается, а потом меня доводит...

сразу двумя факторами внимание привлекает к себе. и напился и руку поднял. по детски как то... но иначе не умеет видимо....

автор
мама
Екатеринбург

миндаль
что делать будете? Простите его?

не знаю еще... не могу на него злиться, но сегодня он меня конкретно довел до истерики... даже не знаю что завтра будет...

миндаль
не в первый раз руку поднимает? Так и будет, ибо вы все терпите

к сожалению не в первый, но и я бывает не выдерживаю сама на него с кулаками лезу....

миндаль
как вам такой вариант? Вы с вашими родителями живете? Чья квартира?

не могу я его выставить... с моей мамой живем...

мама
Екатеринбург

автор чтобы вам сейчас не посоветовали-вы все равно сделаете по своему-и будете также терпеть,звонить,ждать и т.д. Смысл дискуссий??? Чтоб услышать какой он плохой??? да, он плохой,да Вас искренне жаль кому нибудь,но не мне лично,так как считаю,что каждый сам в жизни делает свой выбор. Если вы выбирали Его-так живите же)

просто посетитель
Екатеринбург

Lika04
а выставить не могу люблю, да и привязанность к нему... все же иногда он бывает хороший...

ну терпите... Вы как бы рассчитываете, что у него это пройдет? Мне кажется, с такой женой как вы, не пройдет 100%, извините. Вы слишком мягкотелая. Позволяете так с вами обращаться. Может, дело в вашей молодости, но самоуважение должно быть и в 19.

автор
мама
Екатеринбург

Маленькая королева
а мама как к этому отнеслась? моя бы давно уже выставила за дверь с вещами.

мама сказала укладывать его спать что толку с пьяным разговаривать, а завтро поговорим

просто посетитель
Москва

Lika04
к сожалению не в первый, но и я бывает не выдерживаю сама на него с кулаками лезу....

Жаль что Вы не знаете что в жизни бывает всё по-хорошему, хороший муж, хорошее отношение, уважение, но у Вас еще всё впереди...

Екатеринбург

Lika04
не могу я его выставить...

Lika04
с моей мамой живем... в чем проблема????

автор отвечает только на те вопросы, которые ему выгодны? Где работает ваш муж?

Екатеринбург

так наверное пропил все деньги

Екатеринбург

Lika04
мама сказала укладывать его спать что толку с пьяным разговаривать дак конечно, что ему переживать, можно и дальше пить, его же все равно спать уложат %)

автор
мама
Екатеринбург

Anka-Manka
девушка, какая разница, что он вам говорит?
неужели вы так жить хотите? хватит все глотать от него. бухать как свинья - не норма совсем буянить - тем более не норма. пожалейте себя и ребенка. вы ж молодая совсем.

дак вот не могу я...конечно так жить не хочу, но и хочу что бы у сына семья полноценная была, и чтобы отец всегда был рядом...только вот не знаю как с его алкоголизмом бороться

Екатеринбург

Lika04
только вот не знаю как с его алкоголизмом бороться а вы хотите? выставили бы его один раз и все. Или он содержит вас?

мама
Екатеринбург

Lika04
не могу я его выставить

напишите 10 стоящих причин этого не делать?

бабушка
Екатеринбург

Lika04
мама сказала укладывать его спать что толку с пьяным разговаривать, а завтро поговорим

Очень вас жаль, что мама вам не защитник, надо было его в милиции оставить, а маме - его родителей подключить, пусть они с ним с пьяным возятся.

автор
мама
Екатеринбург

миндаль
Lika04
нет это было в первый раз

не надо было идти. Тем более вам. И тем более за ним.

да вот щас понимаю это... дура я... побежала вытаскивать как же так мой любимый и дорогой мне человек будет ночевать за решеткой с бомжами... а ему оказалось на меня вообще плевать((( обидно..

просто посетитель
Екатеринбург

Lika04
но и хочу что бы у сына семья полноценная была, и чтобы отец всегда был рядом...

Отец, какой бы он ни был? Ему 23, а он нажирается как свин. Что впереди? А он будет подавать пример вашему ребенку.

Lika04
только вот не знаю как с его алкоголизмом бороться

даже сильные характером женщины часто не могут это побороть.
Не жертвуйте своей молодостью. Он этого не стоит.

мама
Екатеринбург

Lika04
да вот щас понимаю это... дура я... побежала вытаскивать как же так мой любимый и дорогой мне человек будет ночевать за решеткой с бомжами... а ему оказалось на меня вообще плевать((( обидно..

рассуждаете не как мать и жена, а как девчушка влюбленная.
не понять мне все таки таку лябофь, из-за которой с фиником под глазом ходят и рыло пьяное обнимают. %)

автор
мама
Екатеринбург

Кузькина мамо
вас уже ТРОЕ! Зачем вы сознательно отделяете ребенка от него?

да просто после такого я сомневаюсь что ему сын нужен((( он даже не посмотрел на сына после того как я его привела, да и подниматься не хотел собирался домой уезжать...

Екатеринбург

Идизюда
напишите 10 стоящих причин этого не делать? +

Lika04
да вот щас понимаю это... дура я... побежала вытаскивать как же так мой любимый и дорогой мне человек будет ночевать за решеткой с бомжами... а ему оказалось на меня вообще плевать((( обидно..

вы не о том думаете :(
Давайте так - мужчина или ребенок? Отвечайте с ходу.

Lika04
да просто после такого я сомневаюсь что ему сын нужен((( он даже не посмотрел на сына после того как я его привела, да и подниматься не хотел собирался домой уезжать...

стоп! Он отдельно живет?Сообщение было изменено пользователем 14-05-2011 в 23:00

автор
мама
Екатеринбург

Маленькая королева
почему нет?
вы не ответили, кем работает?

страдать буду, ребенку страдания передадутся... кем работает честно говоря не знаю... он строительные люльки делает

мама
Екатеринбург

Lika04
да и подниматься не хотел собирался домой уезжать...

куда домой? откуда подниматься?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";