как вы думаете?

мама
Екатеринбург

Lika04
страдать буду, ребенку страдания передадутся... кем работает честно говоря не знаю... он строительные люльки делает

я в 19 родила. вас не понимаю напрочь такое рассуждение как у вас в 15 лет было. но я ребенка не собиралась заводить в 15. а у вас он уже на руках. вы чем думаете???? это че, игрушка что ли?

просто посетитель
Нижний Новгород

Девушка, вот подумайте, вашему ребенку 11 дней - он пок только спит и ест. Но скоро будет месяц, полтора и начнутся крики, бессонные ночи(возможно не начнутся), колики и т.п. итак будете спать 1-2 часа в день (по себе сужу), а тут еще этот подарочек нервы будет трепать. оновам надо????

автор
мама
Екатеринбург

Anka-Manka
вы так же в детстве жили? такой же папа у вас был??? если да, то нравилось так жить? если нет, то какого черта вы не хотите того же для своего ребенка?

у меня вообще небыло и нет отца и я настрадалась... я хочу чтобы у ребенка была и я и отец всегда рядом...

Lika04
у меня вообще небыло и нет отца и я настрадалась... я хочу чтобы у ребенка была и я и отец всегда рядом...

Позицию жертвы отключили, мозг включаем-включаем, не стесняемся!

автор
мама
Екатеринбург

Идизюда
вот отсюда и еще один источник конфликта. про мужа то совсем забыла?

не забыла, но сынишке я же не скажу подожди я папой занимаюсь...

мама
Екатеринбург

Lika04
у меня вообще небыло и нет отца и я настрадалась... я хочу чтобы у ребенка была и я и отец всегда рядом...

Кузькина мамо
Позицию жертвы отключили, мозг включаем-включаем, не стесняемся!

+++++++++. от чего страдали то????

Екатеринбург

Lika04
страдать буду %)

Lika04
кем работает честно говоря не знаю это вообще финиш....

Екатеринбург

страдать она будет? а с ним не страдает %)

Екатеринбург

Дамиана
Может спустится с небес на землю +

мама
Екатеринбург

Lika04
у меня вообще небыло и нет отца и я настрадалась... я хочу чтобы у ребенка была и я и отец всегда рядом...

занавес! я удаляюсь.
поведение и автора и мамы ее понятно.
комплексы, тараканы и стереотипы.
спокойной ночи.

автор
мама
Екатеринбург

Кукурузинка
автор чтобы вам сейчас не посоветовали-вы все равно сделаете по своему-и будете также терпеть,звонить,ждать и т.д. Смысл дискуссий??? Чтоб услышать какой он плохой???

да нет какой он я и сама знаю... просто возможно я изменю свое мнение и может что то решу... просто я совсем запуталась...

просто посетитель
Екатеринбург

Lika04
у меня вообще небыло и нет отца и я настрадалась...

сочувствую. Но у вас не было и отца-алкаша. Думаете такие дети страдают меньше?
А у вашей мамы какая позиция? Она считает, лучше плохой отец, чем никакой или лучше никакого, чем плохой?

Екатеринбург

Ну а есть мужк какой-нибудь, мнение которого он уважает? Ему бы мозги чтобы промыл. А если не поможет, то гнать его в шею. И не жалеть!

автор
мама
Екатеринбург

Эстер
Жаль что Вы не знаете что в жизни бывает всё по-хорошему, хороший муж, хорошее отношение, уважение, но у Вас еще всё впереди...

надеюсь

Знаете, бывают моменты, когда, пусть в слезах-соплях идешь и пересиливаешь себя и свои эмоции. И пусть будет больно, но это временно и чем раньше порвешь, тем безболезненнее это будет. Зато какая радость и гордость за себя и за то, что все изменилось к лучшему, когда все устаканивается.
Но можно сидеть и прощать, и "любить", и надеяться, чтобы потом сказать кому-то, совершенно постороннему и в общем-то равнодушному о том, как вы страдаете (настрадались).Сообщение было изменено пользователем 14-05-2011 в 23:09

автор
мама
Екатеринбург

Маленькая королева
Где работает ваш муж?

на базе строительной что ли %)

мама
Екатеринбург

у мамы автора была одна дочь,а теперь целых трое детей-дочь,муж дочери и внучек-сильная женщина)))

Екатеринбург

Lika04
что ли как можно с человеком жить и не знать о нем ничего

просто посетитель
Екатеринбург

Lika04
просто возможно я изменю свое мнение и может что то решу... просто я совсем запуталась...

Автор. Если вы твердо осознаете, что он алкоголик, бросайте его, я вас прошу. Вы прос...ёте свою молодость, вечно битая, нищая, бегающая по трезвакам и подворотням. Ваш ребенок будет смотреть на ЭТО. Вы еще очень молодая, найдете достойного мужчину. Постарайтесь выйти сухой из воды, насколько это возможно на данный момент.

автор
мама
Екатеринбург

Маленькая королева
а вы хотите? выставили бы его один раз и все. Или он содержит вас?

хочу... и без его денег проживу мама пока в состоянии меня обеспечить, а сын подрастет и сама работать пойду

автор
мама
Екатеринбург

Идизюда
напишите 10 стоящих причин этого не делать?

хммм думаю не смогу

Екатеринбург

Lika04
хочу... ну пока не видно что хотите.

автор
мама
Екатеринбург

миндаль
Отец, какой бы он ни был? Ему 23, а он нажирается как свин. Что впереди? А он будет подавать пример вашему ребенку.

наверное вы правы... но во мне еще живет надежда что он исправится...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";