Так мой муж начал меня ненавидеть

ууу
автор

Когда мы женились, никто об не думал чем это обернется. Я из обычной семьи рабочих, он сын доктора и учительницы. Его родители были сразу против, они считали, что жениться надо на деньгах, они дадут воспитание а жена приданное и связи. У меня не было ни приданного ни связей. Когда родители поняли что мы любим друг друга, его выгнали из дома, это было ровно 12 лет назад. С тех пор мы были не разлучные и счастливы. Муж настоял, чтоб мы расписались (теперь я думаю, чтоб насолить родителям). Все было тайно. Когда его родители узнали что я жду ребенка, то конечно стали требовать аборт. Знакомство мое с ними состоялось когда нашему сыну было 6 месяцев. о том что они стали бабушкой и дедушкой они узнали от его братьев. Потом была унизительная процедура, когда приехал папа-доктор и нашему ребенку устроили медосмотр, брезгливый и надменный. (я красивая девушка и у меня отличные гены, к чему это я?). Когда они увидели ребенка, они конечно растаяли. Я выдохнула, стиснула зубы, и сделал вид что нечего не было. Так мы начали общаться. Я очень много вкладывала в ребенка и он стремительно стал развиваться. Когда оказалось что наш сын растет гением, они стали его от меня отдалять. Они так увлеклись, говорили сыну что это он в них такой, в дядю, в тетю, а мамка твоя крыса серая (дословно), мышь безродная, и т.д. В тот день когда я услышала фразу в таком духе собственными ушами все и началось. Мне сказали что это правда и я должна это принять. Моему сыну было 8 лет, вполне сознательный возраст, чтоб перестать уважать. начались проблемы. сын перестал слушаться, начал хамить и огрызаться. это усугубляло мое состояние. Наш второй ребенок на этом фоне замкнулся, престал разговаривать. Я рыдала и стонала. Муж пожимал плечами, он говорил что ему сложнее ведь ему приходиться разрываться. Ну и так как я начала бунтовать против такого общения с внуком, на меня спустили всех собак. Мне пришлось пойти на крайние меры, свести на нет общение ребенка с родственниками мужа. Мы встречались только на семейных праздниках. Отношения с сыном выравнились и мы стали еще более ближе. Но я стала изгоем, если мы в гостях у его родителей и нас приглашают пить чай, то мое присутствие за столом означает что чай буду пить только я, муж, дети, остальные за стол не сядут. Вот вам и интелегнция. Я все терпела, ведь я очень люблю его и не хочу его ранить. Они пробовали разные методы, чтоб от меня избавиться. Братья звали его погулять без жены, куда приглашали его первую любовь. И даже его мама, которая знает, что у ее мужа есть вторая семья, и то подбивала попробовать его ещепогулять и присмотреться. В итоге папа ему сказал при мне и детях: «Сынок, семья это все чушь, у тебя будет сто баб и каждая тебе нарожает, самое главное это я, мама и твои братья". Муж расстроился и сказал, что он остается с "чушью". Так мой муж начал меня ненавидеть.
Теперь он со мной, и не дает им меня обижать, он делает это сам. Оскорбления в мой адрес и моих родителей привычное дело. Иногда на него находит и он дико сожалеет, извеняется. На самом деле он меня любит за это и ненавидит. Я не знаю как быть сил нет, иногда я стесняюсь сама себя, что слишком проста. Мои родители переживают особенно папа, он добрейшей души человек. Как то мой папа подвез нас к дому родителей мужа, свекр стоял на улице. Мой отец вышел из машины, чтоб поздороваться, но тот даже не повернулся. На тот момент у нас уже было двое детей. Я не знаю как быть? Что делать? Так жить уже нет сил...

мама
Екатеринбург

PolinaCom
они дадут воспитание а жена приданное и связи

окуели совсем................ :=-O:

мама
Киев

PolinaCom
он делает это сам. Оскорбления в мой адрес и моих родителей привычное дело.

почему? как вы думаете?

Екатеринбург

А с мужем вы разговаривали? Он-то что говорит?

Екатеринбург

ужасно...вот она интеллегенция и воспитание и завышенное самомнение к другим более простым людям.
Автору сочувствую, не знаю что посоветовать, когда гнобят со всех сторон или уйти или не замечать, сможете ли поставить их на место? вряд ли, но им пора бы заткнуться иначе доведут вас до срыва просто...

просто посетитель
Екатеринбург

пи...ц родственники. нах их всех.... интеллигенция мля.... %) %) %) %)

мама
Киев

Козюлька
вот она интеллегенция и воспитание и завышенное самомнение к другим

мне кажется,это период они более менее достойно прошли и пережили...Все таки 12 лет вместе.Сейчас у них обычный внутри семейный кризис,или конфликт...

мама

что за мутотень, крепостное право уже 150 лет как отменили, что за предрасудки, они что дворянами себя возомнили

мама
Москва

PolinaCom
оказалось что наш сын растет гением,

Как-то неприятно напрягло...

мама
Киев

tuppi
Как-то неприятно напрягло...

зависть?

мама
Санкт-Петербург

ваще они конечно уроды..
но если для них вышка такой фетиш, получите вы эту долбанную вышку ради семейного счастья
у них исчезнет главнй аргумент. ну и вам в жизни не помешает

мама

PolinaCom
доктора и учительницы

пля))))

Екатеринбург

Вообще-то это похоже на такой зачин романа или сценария. 12 лет я не замечала, какой мой муж, и вдруг заметила, о Карлос-Мария!

мама
Екатеринбург

PolinaCom Я из обычной семьи рабочих

и что? это что преступление, быть из семьи рабочих %)

PolinaCom он сын доктора и учительницы

Абрамовичи блин

я вообще не поняла, почему к вам такое отношение, Вы их чем то обидели?

мама
Санкт-Петербург

ну бывает такой клин у гуманитариев..
ИТР обычно знают, что квалифицированный рабочий круче инженера..
но так-то маразматичная история

мама

мелодрама местного разлива))))
как говорил Станиславский - Не верю!!!

автор
мама
Симферополь

Пытались но все разговоры нас уводят глубже в конфликт. Мы пару раз договаривались, но после очередного похода к родственникам все начинается снова. Они перешли в наступление. В гостях подколы и насмешки, дома слезы и скандал. Муж говорит что ему тяжело ведь он между двух огней. Свекруха подначивает мол если жена любит то все простит...

папа
Хабаровск

Lusiy
Вы их чем то обидели?

PolinaCom
У меня не было ни приданного ни связей

мама
Екатеринбург

О какой интеллигенции речь, снобы наиобыкновеннейшие %)

мама
Киев

PolinaCom
Я не знаю как быть сил нет, иногда я стесняюсь сама себя, что слишком проста.

Конфликты в семье бывают и у простых,и у сложных.Вас муж выбрал вас 12 лет назад и все эти годы вы хорошо жили,если я правильно поняла...то есть,свекры бесились,но между вами и мужем был мир.Что случилось?Почему муж начал позволять себе оскорблять вас и ваших родителей?

мама
Москва

Кумико
зависть?

Она,она,как Вы легко меня раскусили
Рассказ о женщине с трудной судьбой.Ни самоиронии,ни юмора хоть слегка.Написано кровью и слезами,если автор и в жизни так общается, то "антилихентов" тоже можно понять.

мама
Киев

А зубы и когти у вас есть?И чувство собственного достоинства?

мама
Москва

Lusiy
и что? это что преступление, быть из семьи рабочих %)

вы не знаете кто-такие снобы?

автор
мама
Симферополь

У меня есть высшее образование и диплом с отличием! его нет у моих родителей, и денег у них нет.

мама
Екатеринбург

PolinaCom Свекруха подначивает мол если жена любит то все простит...

по свекровке психушка плачет

Екатеринбург

Кумико
А зубы и когти у вас есть?И чувство собственного достоинства?

не - она жертва. И муж это почувствовал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";