как себя Не потерять окончательно

мама
Екатеринбург

как
как стою и говорю типа с ним но на самом деле сама с собой, а он занят другими мыслями)

Неее... сидит делает вид, что не слышит, а сам на ус мотает.. Если адекватный, то хотя бы к сведению приймет ;)

Аноним 722
автор

Katy7788
Хоспади автор, ну если вы и ему такие доводы толкаете, то вот не странно что он с вами обсуждать ничего не хочет.

Ну блин а как надо то?!)

Аноним 722
автор

Katy7788
почему он так делает/ведет

знаю..но поздно это поняла,знала бы что его таким сделали - не связалась бы энное кол-во лет назад.

мама
Екатеринбург

ооооо,Ю так , автор- вы моралистка, вы не доводы приводите. а нудите и и морали с занудством читаете ну тоды все ясно

мама
Екатеринбург

как
он говорит -что то ты милая опять слабинку я смотрю почувствовала - так разговариваешь,

Смотря как Вы разговариваете - мой на пошлости и откровенные грубости, обзывания и т.п. вообще психует и уходит курить .. Было пару раз
Простите за вопрос не по теме - а он по гороскопу не близнец?

Аноним 722
автор

Коша1
а нудите и и морали с занудством читаете

Ну блин...
а это вы из какой фразы поняли?? )

Аноним 722
автор

TincaTinca
близнец?

Его блезнец 10 лет воспитывал, знала бы бежала роняя тапки..

мама
Екатеринбург

как
а это вы из какой фразы поняли?? )

ну вы там за честность и справедливость ;)

Аноним 722
автор

Katy7788
вы пытаетесь его изменить

я не могу с этим смириться

Katy7788
Любимая тема, держать партнера за идиота, общаться и обращаться с ним соответственно.

:) :) :)

Аноним 722
автор

Пошла ребзя кормить. Приду.

мама
Екатеринбург

как
он говорит -что то ты милая опять слабинку я смотрю почувствовала - так разговариваешь

прямолинейно сильно говорите :)

Аноним 722
автор

Katy7788
что кажется мне, что сломается он очень врядли...

вот это плюс миллион, закалка у него...

мама
Екатеринбург

Katy7788
крикнуть сам дурак и убежать зажав уши

Где это я написала? Если мужчина разговаривать не хочет, пусть не говорит, зачем под кожу лезть "скажи, что думаешь..." - не хочет говрить, пусть не говорит, но выслушает...

Katy7788
да мужики вообще дебилы, шо с них взять кроме зарплаты

%)
Ну как бээээ совсем не дебилы, но психология немногодругая...
Сути в долгих душеизливающих разговорах они точно не видят, у них чаще всего иные методы...

мама
Екатеринбург

Katy7788
тут или принимать то, что есть и работать с тем что есть или уходит. Люди не меняются, он такой потому что он такой и вы такого выбрали. Он не собачка, что бы его дрессировать и воспитывать "под себя" и судя по всему, он как раз чел не слабый и это чувствует и не дается, а вы тупо продолжаете свои попытки его нагнуть... Читайте выше, что может бть и что кажется мне, что сломается он очень врядли...
Не задумывались, что он

Так много слов об одном и том же...
Скажите а кого когда-нибудь кто-нибудь переделал? И зачем? %)

мама
Екатеринбург

как
я не могу с этим смириться

Выхода только два - менять себя (отношение к ситуации) и подстраиваться самой...
Либо уходить...
Изменить человека невозможно! И незачем! Вот это Вам прийдется принять!
Иногда человеку кажется "он не опровдал моих ожиданий" или "совсем не такой как был в начале"...
А на деле эти самые ожидания - твои фантазии, а тот, каким он был вырисовывалось в голове, игнорируя реальность, скрывая её за романтикой и влюбленностью...
Как-то так...

мама
Екатеринбург

Katy7788
но вот например мой муж сторонник длинных бесед, точнее он разбирается в проблеме и если для этого требуется много времени, то он его потратит точно.

А мой муж просто не любит беседы о проблемах - никогда и ни в каком виде ни с кем... Но если это смейная проблема, то говорит о ней прийдется... что я могу сделать - только высказать своё мнение... а что он об этом подумает и понял ли, я могу понять только по его дальнейшим поступкам...
Вам этого не понять и жить с таким человеком, как мой муж из-за этой его стороны характера крайне сложно!Сообщение было изменено пользователем 30-05-2011 в 20:20

Аноним 722
автор

Katy7788
а вот он вас поломает очень вероятно, и выбросит, ибо вы ведете себя отвратительно. Еще раз, муж не собачка, под себя строить не надо.

%) а вас кто этому научил?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";