как себя Не потерять окончательно

Аноним 722
автор

Katy7788
да дур вас таких полно вокруг и на раз два читаетесь

и каких таких? Оччень не хоца быть дурой если честно

Аноним 722
автор

:) Я в тупике честно говоря.

мама
Екатеринбург

Katy7788
которые пытается перевоспитать взрослого человека, еще и такими топорными способами.

По-моему как раз и не пытается - автор вроде всё в себе держит...

Ягодка

Katy7788
Katy7788

вот по делу Вы вообще ничего не сказали %) поговорить не с кем было????

TincaTinca
По-моему как раз и не пытается - автор вроде всё в себе держит

да,мне тоже так показалось

Аноним 722
автор

Katy7788
а чё так?

TincaTinca
Выхода только два - менять себя (отношение к ситуации) и подстраиваться самой...
Либо уходить...
Изменить человека невозможно! И незачем! Вот это Вам прийдется принять!

Раз менять меня приведет к потере меня.. принять не получается, поскольку есть много нюансов, и разное понимание жизни.. Остается только оставить др друга и жить спокойно. Ребенок маленький совсем еще, жить ради него терпеть.. вот он тупик.

просто посетитель
Екатеринбург

как
Раз менять меня приведет к потере меня.. принять не получается, поскольку есть много нюансов, и разное понимание жизни..

А вы уверены, что на данном этапе вы нынешняя - такая уж большая ценность? Мнение свое защитить не способны, настоять на своем не способны...
Может, стоит хотя бы немного поменяться?

мама
Екатеринбург

как
Раз менять меня приведет к потере меня.. принять не получается, поскольку есть много нюансов, и разное понимание жизни..

Лау
Может, стоит хотя бы немного поменяться?

++++
Менять себя это не плохо, Вы что! Человек никогда не стоит на месте - растет и развивается!
Менять себя вовсе не обязательно плясать под чью-то дудку и т.п.
Поменяйте свой взгляд на отношения - взаимоотношения это взаимные уступки в чем-либо, взаимоподдержка, но в то же время и независимость...
Аккуратно, постепенно наладите диалог-если человек Вам дорог!..

Другой вопрос - а не усталость ли в Вас говорит - ребенок маленький, розовая дымка совместного проживания развееваться начала, быт заел и т.п.
Если так, то принимать решения в таком состоянии не стоит ;)

Ягодка

TincaTinca

Другой вопрос - а не усталость ли в Вас говорит - ребенок маленький, розовая дымка совместного проживания развееваться начала, быт заел и т.п.
Если так, то принимать решения в таком состоянии не стоит

да про ребенка Вы не писали,что маленький....а это много значит, ведь с рождением все поменялось,надо набраться терпения

Аноним 722
автор

Лау
Может, стоит хотя бы немного поменяться?

Так если я поменяюст в сторону о которой вы говорите мужу это еще больше не будет нравиться!

мама
Екатеринбург

Автор, а что конкретного такого ужасного делает муж, что вы прямо не принимаете это? можно конкретный пример

Аноним 722
автор

TincaTinca
Менять себя вовсе не обязательно плясать под чью-то дудку и т.п.

Муж именно к этому и принуждает.

TincaTinca
уступки в чем-либо, взаимоподдержка, но в то же время и независимость...

с моей стороны да, а с его нет поддержки, он как бы сам по себе, и мне приходится это принимать.. либо - ...

TincaTinca
а не усталость ли в Вас говорит

усталость тоже, но больше не физическая наверное а моральная, какое то душевное одиночество что ли..

TincaTinca
розовая дымка совместного проживания развееваться начала

Честно говоря ее никогда и небыло, этой дымки, если только первые пол года когда то давно как у всех в конфеты-букеты..
Он всегда как то такой стальной стеной и был, просто когда надо ЕМУ он такой белый и пушистый, а когда не надо то...

Аноним 722
автор

Коша1
что конкретного такого

Живет сам по себе. Как будто 2-мя разными жизнями.

Он эгоист, впрочим как и почти все мужчины. Хитрит, обманывает, некрасиво поступает и делает вид что это норма.. Примеров на самом деле много, но блин писать это как то не оч хочется..Сообщение было изменено пользователем 31-05-2011 в 22:27

просто посетитель
Екатеринбург

как
Так если я поменяюст в сторону о которой вы говорите мужу это еще больше не будет нравиться!

Главное, чтобы нравилось вам. Возможно, муж такой как вы-будущая будет не нужен.

Аноним 722
автор

Лау
Возможно, муж такой как вы-будущая будет не нужен.

это что значит?Сообщение было изменено пользователем 31-05-2011 в 23:12

просто посетитель
Екатеринбург

как
это что значит?

Если ВАМ некомфортно - меняйте свою жизнь, так, чтобы было уютно ВАМ. Если не меняете - значит, вас все устраивает.

Просто я

Блин любовь такая штука странная. Любят друг друга и не понимают. :(

мама
Екатеринбург

аноним
Любят друг друга и не понимают

Да это человек просто существо такое - не живется без проблем...
Автор, Вы просто сядьте и подумайте - всё ли так плохо, как Вам кажется? Просто сейчас рушатся ваши надежды, те, которые Вы сами себе придумали в отношениях с мужем... Дальше начнется нечто большее - что и называется семья! ;)
Просто представьте что Вам нравится в нем, что Вы потеряеете уйдя от него, сможете ли потом найти идеального без тараканов в голове?
Ведь есть существенные косяки в человеке, с которымии действительно мириться нельзя - бъет, унижает, наркоман, убийца... И + есть ещё личное у каждого свое "не могу мириться"...
Успокоитесь и будете нормально разговаривать с мужем...
Если он действительно подлец, то я бы не смогла бы с ним жить, но я бы и знакомиться бы с таким не стала... :(

Анонимчик

Автор, а может на бумаге попробовать изложить все Ваши претензии с конкретными обоснованиями и просьбами, и попросить вдумчиво прочитать что Вас так сильно в его поведении задевает? Раз спокойно выслушать Вас он не может/не хочет. И написать именно то, с чем Вы мириться не желаете, а не все подряд претензии и воспоминания о грехах.

Аноним 722
автор

TincaTinca
но я бы и знакомиться бы с таким не стала...

Этого сразу не увидеть было. Все было очень тщательно спрятано, так как была цель создать со мной отношения.

TincaTinca

Дальше начнется нечто большее - что и называется семья!

Как бы хотелось в это верить!

Аноним 722
автор

anonim
на бумаге попробовать изложить все Ваши претензии с конкретными обоснованиями и просьбами, и попросить вдумчиво прочитать что Вас так сильно в его поведении задевает

Каждый раз хочу это сделать и ему это говорю, что так сделаю. Может быть и придется так сделать когда нибудь.

Аноним 722
автор

Katy7788

:) :) :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";