Имя под которым я записана в телефоне у мужа.

Аноним 386
автор

Вобще я такая не нервная особа и телефон мужа не проверяю.Тут просто он спал и ему позвонили я ответила и положила трубу.Потом решила поковыряться там.Вобщем было все чисто,но есть одно НО.Я у него записана по И.О.(имя,отчество),чет так обидно стало и я себя переименовала на "любимая" и благополучно об этом забыла.Это было в субботу,а сегодня он звонит и говорит грубо так,что зачем я ковырялась в его телефоне.Ну я и спросилапочему я по ИО записана,он ответил типа для удобства. %) Какого удобства?Я чет не поняла и прямо говорю,что так пишут,когда от любовницы шифруются,типа позвонила Марьиванна,а кто она мож коллега поработе.Он говорит,что я дуро.Ну пусть даже не для любовницы он меня так записал и всеравно обидно.А еще обиднее он это дело все опять переименовал после "любимой"Я стала опять марьиванной.Что это чувства угасли давно или любовница?Зачем пишу.просто так наверное ыплеснуть из себя,а то заплачу.

папа
Хабаровск

ржу

мама
Екатеринбург

на такую чушь внимание не обращайте

Екатеринбург

аноним
Что это чувства угасли давно или любовница?

вам занятся больше не чем? его телефон, как хочет, так и записывает
я у мужа по имени записана, а он у меня "Толстый", нам теперь развестись?

мама
Екатеринбург

Вам бы мозги на место поставить или тараканов потравить. И муж у меня по фамилии имени отчеству записан и я у мужа так же

мама
Екатеринбург

Мой сам изменил мне на "любимый муж" и себе на "любимая жена"...
До этого были Ваня-Маня, я не парилась ;)
Если это единственное, что в отношениях не устраивает, то не парьтесь :)

Екатеринбург

Переименовал из принципа)
А у меня вообще записан Вовка.
Не обижается)
Не накручивайте себя. У каждого свои тараканы. тем более, что значит ЛЮБИМАЯ? Может, друзья не поймут (сильно брутальные) или телефон лежит на рабочем столе, кругом коллеги. Не хочется, чтоб уличили в розовых соплях.
А так радуйтесь, что не васька-слесарь и не любка-жэк.

мама
Екатеринбург

Чет вы из мухи слона раздуваете...
Не накручивайте себя и забейте, занимайтесь собой и своими делами, а то в депрессуху скатитесь... Смотрите как на улице хорошо, можно пойти погулять и почувствовать кайф, что здоровая, молодая, интересная( наверняка парочку взглядов оценивающих почувствуете)... Поднимайте свое настроение и наплюйте на все остальное. Любите себя и будьте уверены в себе, что вы единственная любимая и самая дорогая - и так и будет. ;)

Аноним 386
автор

TincaTinca
Ваня-Маня, я не парилась

так лучше и я раньше так записана была.А теперь я выросла в мариванну.

Екатеринбург

Вы и в статусе выросли
)

Плохие новости

да, уж фигово как-то.
Я тоже как-то переименовала у своего будущего мужа себя на любимую, а потом он забыл про это и поехал мирится с женой своей с которо какраз разводиться хотел.............ну вообщем теперь он мой муж.

Аноним 386
автор

Кедровый орешек
я у мужа по имени записана, а он у меня "Толстый", нам теперь развестись?

Это тоже нормальная запись.Меня волнует когда и от чего я стала марьванной и для чего.

july12345

Спасибо на добром слове.

Екатеринбург

аноним
я раньше так записана была.А теперь я выросла в мариванну

сама виновата, нехер лазить в чужой телефон

мама
Сочи

аноним

это ж надо такими таранами в голове жить

мама
Тюмень

мама
Сочи

TincaTinca
"любимый муж"

TincaTinca
"любимая жена"

а чо еще не любимые :y_0016_1: есть

Екатеринбург

аноним
Это тоже нормальная запись

хотите, чтобы он вас "Толстая" записал?

мама
Сочи

Кедровый орешек
хотите, чтобы он вас "Толстая" записал?

Аноним 386
автор

Katy7788
ну как бы может прислушаться?

Вы знаете люди разные добрые и злые и всех под одну гребенку грести не надо.Для кого то норма отзываться на кличку,а мне было очень интересно от чего это произошло почему я так записана.

Екатеринбург

аноним
от чего это произошло почему я так записана

ну и спросила бы, нафига без спросу переименовывать?

Екатеринбург

Вам важно, чтобы вы БЫЛИ любимой или ЗВАЛИСЬ любимой?

Екатеринбург

У меня у подружки муж записан Алексей Владимирович. А ему - по барабану.

Аноним 386
автор

вот тут в теме все пишут.что никогда не лазили по телефону мужа,а откуда вы тогда знаете как вы записаны?Или только один разочек глянули и все?Вот для вас тоже совет-идите и тоже посмотрите еще разик.А то все приличные и не ползают,азнают все.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
а мне было очень интересно от чего это произошло почему я так записана.

мне, если честно, тоже бы интересно стало - представила сейчас что меня муж в телефоне переименовал на ФИО - даже как то не понравилось мне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";