Имя под которым я записана в телефоне у мужа.

Березовский

У меня муж записан по имени и фамилии. Как записала при знакомстве так и осталось. А я у него никак не записана, ибо он знает мой телефон наизусть и еще у него какие-то тараканы по этому поводу, которых он сам понять не может

Екатеринбург

У меня муж был долгое время просто по фамилии.Не потому,что грублю,а потому что фамилия нравицццо :P
Потом настоял,чтобы переименовала.Мне больше нравилось по фамилии. :)

мама
Екатеринбург

АнютиныГлазки_

даже так лучше, чем по ио..

мама
Екатеринбург

Запишите его тоже как нибудь, чтоб посмотрел и обиделся тоже

АнонимЪ

Я не знаю, писал кто-нибудь или нет, но уже была темка про жен, у одного кадра жена была записана как Чечня.
А у моего знакомого - жена Чебурек в телефоне.

мама
Екатеринбург

мне бы это тоже не понравилось по И.О, так как -то обидно даже. я записана просто по имени. на"любимую"не претендую, а по имени самое то.а тут правда все такие беленькие и пушистенькие и прямо не разу в жизни в руки не брали телефон мужа, офигеть можно.

мама
Екатеринбург

прекрасно понимаю автора, сама такая же. я вчера на мужа обиделась, когда его телефон искали, с моего позвонили, а у него на мне стандартная мелодия стоит. он оправдался тем. что недавно перепрошивал телефон и пока времени не было поставить что-нибудь. так-то намного удобнее, когда отдельная мелодия, сразу слышишь, кто звонит.
а записаны мы друг у друга, как и у многих: муж/жена

мама
Москва

А у меня муж вообще никак не записан, т к недавно надо было синхронизировать контакты помочь и часть моих удалилась, которые на телефоне хранились, мамы и папы записала, т к не помню их, а его еще нет, так и ходит без названия, я ж его и так помню. Вечером обязательно запишу, а то вдруг обидится.
А я у него по имени уменьшительно ласкательно, даже фотку поставил и мелодию, еще и хвастался )))) это он себе телефон новый купил, вот и игрался ))))

А до этого был записан по имени, т к ласковыми словом странно будет, мы работаем вместе и тут мне всякие котики, зайчики будут названивать, телефон то на столе лежит, а на работе только работа, вся личная жизнь за пределами здания )))

просто посетитель
Пермь

вот эти смехуечки еще более неадекват (to katy)Сообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 22:58

Аноним 386
автор

Katy7788
вам тяжело осознавать, что вокруг есть адекватные люди?

Да не это не то.Ваш муж по сути своей сильнее вас и он руководит вами и пляшете вы под его дудку.Вот поэтому доступ к его телефону вам запрещен.А хочется правда?И еще вы тешите себя мыслью,что такая порядочная и доверяете на все 100% мужу,хотя это далеко не так.И на форуме тут можно много чего о себе написать и выдумать.Сообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 23:06

мама
Екатеринбург

Не надо парится , я своего мужчину люблю, дорожу , и записан он у меня был по имени , потом мы поругались и я стерла его тел , но все равно знала его номер наизусть, потом мы помирились, и он у меня уже полгода ваще без номера и имени в телефоне находится, и ничего не поменялось, я его так же люблю , эти мелочи все фигня полная , и вообще совет: не нужно усложнять свою жизнь , я тоже копалась раньше в его телефоне , а теперь не копаюсь и мне живется легче , я счастлива и мне это не надо , фантазии можно неизвестно какие накрутить, так что живите наслаждайтесь жизнью!!

Аноним 386
автор

Katy7788
Я мужа люблю не за его верность физическую, мне это не шибко принципиально

Вот оно как получается.А мне вот не все равно и верность физическая для меня имеет огромное значение.Теперь я поняла от чего вы такая,писать об этом не буду,мне это ни к чему.

Аноним 386
автор

.юляшка
не нужно усложнять свою жизнь , я тоже копалась раньше в его телефоне , а теперь не копаюсь

Спасибо!Но я не копалась с целью компромат нарыть,просто заглянула какая музыка на меня стоит(у него раньше смешная такая была).Я не контролирую его звонки и переписку,если уж и захочу,то не в телефоне это буду искать.А сделаю распечатку звонков и все.

мама
Екатеринбург

Все равно лучше туда не заглядывать, хотя так хочется иногда, но вдруг увидишь что нибудь подозрительное и потом эти тараканы в голове пляшут

Psy

ну вот мой у меня записан "мой козлик" раньше обижался, ща иногда звонит как скажет в трубку "ме-ме" аж на душе радостно :j_0002:

мама
Москва

альфа
ну вот мой у меня записан "мой козлик"

Katy7788
высокие отношения

мой записан "АААА Лешик" - чисто из практических соображений, а то доча играя телефоном постянно звонила в Аварийку или СМС им отправляла. Даж и не знаю какие это отношения

Анонимммм

Я у него записана Светик он у меня Алеша зато первый в списке.Стоит фотка и музыка у нас на обоих стоит одинаковаяСообщение было изменено пользователем 03-06-2011 в 17:00

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";