Имя под которым я записана в телефоне у мужа.

мама
Екатеринбург

кучерявая
Я тоже как-то переименовала у своего будущего мужа себя на любимую, а потом он забыл про это и поехал мирится с женой своей с которо какраз разводиться хотел.............ну вообщем теперь он мой муж

%) ничё не поняла

Аноним 386
автор

Геометрия
А ему - по барабану.

Я пишу все люди разные.Мне вот не по барабану.

Плохие новости

аноним
а мне было очень интересно от чего это произошло почему я так записана.

Ну так выясните, насядьте на него и узнайте, только без тухлых отмазов - "удобно". Так-то это не нормально нифига помоему.

Аноним 386
автор

м
Ну так выясните, насядьте на него и узнайте,

А как?

Екатеринбург

Капучино
откуда вы тогда знаете как вы записаны?

бегала с его телефоном, искала где мой тренькает, муж рядом был

Аноним 386
автор

Кедровый орешек
бегала с его телефоном, искала где мой тренькает, муж рядом был

Вот и я залезла ток послушать какая на меня мелодия стоит и все а увидала ФИО.И мелодия не интересна даже стала.

Екатеринбург

и звоню с его тел периодически, когда на моем деньга заканчивается

Плохие новости

Да, я Ругаюсь Матом
ничё не поняла

я говорю лазила у своего жениха в телефоне и переименовала себя как "любимую", а он еще женат тогда был, и думал разводиться ему или нет, вот и решил вроде как помириться с ней, поехал помирился, а она возьми в телефон и залезь - нашла там меня "любимую", ну вот так и получилось что теперь он мой муж.

просто посетитель
Екатеринбург

у мужа записана как "Всё обосру" пойду переименуюю в "Жена ибио мать!"

Аноним 386
автор

А вобще по поводу звонков с его телефона я не парюс и не проверяю,т.к. симка на мне и я в любое время могу распечатку попросить.Это я пишу для тех кто сейчас пишет,что я хотела что-то нарыть в телефоне.

Екатеринбург

переименуйте его в ФИО, в чем проблема? или надо, чтобы все на работе видели, что вам звонит любимый муж

Екатеринбург

Карнавалла
"Всё обосру

круто

Плохие новости

аноним
А как?

дайте ему понять что не отстаните от него пока не выясните, устройте скандал, поставьте ультиматум ну и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

Кедровый орешек
круто

обычно он переписывает после ссоры была "Дерьмо",потом переименовала "Сам дерьмо" никаких любимых у нас нет и даже не пахнет

Аноним 386
автор

м
дайте ему понять что не отстаните от него пока не выясните, устройте скандал, поставьте ультиматум ну и т.д.

Да вы чоу?Ща попросила переименовать-не соглашается.

Плохие новости

аноним
Да вы чоу?Ща попросила переименовать-не соглашается.

ну тогда скалкой его скалкой.
не ну вы че скандалы неумеете закатывать, учить чтоли?

мама
Екатеринбург

Да конечно все лазят в телефон и нарочно и не нарочно. Мы же все женсчины - а этим все сказано. ;)
Ну тут просто можно поговорить - мож есть причина какая...
Если не захочет говорить и рассказывать - считать, что статус повысился и жить дальше, чего париться то... :)

Екатеринбург

Vj; edf;tyuybt dsrfpfnm& z byjulf cdjtuj nj;t gj BJ pjde? ghjcnj yhfdbncz jx cjxtnfybz? ghzv drecyjt))

Екатеринбург

Карнавалла
была "Дерьмо",потом переименовала "Сам дерьмо"

Карнавалла
даже не пахнет

Екатеринбург

Мож уважение хотел выказать? я своеготтоже по ИО иногда зову, просто сочетание оч нравится, прям вксное.

Аноним 386
автор

july12345
Если не захочет говорить и рассказывать

Не хочет.

july12345
мож есть причина какая...

вот я и волнуюсь.Может рога уже ветвистые,а все дуро не вижу.

Екатеринбург

У меня записан как Михалыч. потому что это так. :)
Как я - не интересовалась, наверно просто по имени. Но он сам себе начальник, сослуживцев нет)) да и были бы, ничего не изменилось - характер.

просто посетитель
Екатеринбург

У мужа бывшего записана по нику и всегда так было, он у меня аналогично. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";